Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

мейсон

Кёрхер Мэн
Сегодня забрал,всё отлично ,никаких нареканий,за эти деньги сделали еще и развал, 8 029 367 53 73
 

Deoniss

Младший Cruiser
Кто подскажет,где купить б/у вентелятор в сборе...приказал Он долго жить(((
01г,2.4 бенз
 

audic4quattro

Кёрхер Мэн
В Бресте есть неплохой сервис на ул. Л-та Рябцева 29. Специализируются исключительно на бензиновых версиях Chrysler, Dodge, Plymouth. Берут в принципе не дорого... Запчасти в наличии и под заказ...
 

sEEW

В поиске разборок
был на Олешева. там какие-то автобазы и прям там ребята сделали СТО. но...вроде как только заточены на БМВ. но тем не менее...сделали мне и развал-схождение с заменой тяг+наконечники...комп. диагностика лучше чем у немцем!!!! всё по полочкам разложил мне электрик))))...ну и кондей проверили/заправили.... единственно, что не сделали ручник...потому как там чёй-то отвалилось)))))и купить не было времени....
 

Barsoi

Член Клуба
был на Олешева. там какие-то автобазы и прям там ребята сделали СТО. но...вроде как только заточены на БМВ. но тем не менее...сделали мне и развал-схождение с заменой тяг+наконечники...комп. диагностика лучше чем у немцем!!!! всё по полочкам разложил мне электрик))))...ну и кондей проверили/заправили.... единственно, что не сделали ручник...потому как там чёй-то отвалилось)))))и купить не было времени....
Контактные данные есть ? Поделись, пожалуйста.
Это в одном светофоре от моего места работы - надо будет позвонить-заехать.
 

sEEW

В поиске разборок
+375 29 682 05 40 Александр. Скажи, что "немец" делал машинку месяц-полтора назад и посоветовал обратиться))))). Думаю, что он помнит))))))
 
D

deksa

Гость
Электрика

Народ хелп....:help:
может есть у кого хороший электрик.....??
случилась какая то ерунда со светом....
противотуманки вообще не горят- а значок горит...
ближний - правая фара включается через раз.....

может подрулевой, может еще что......
 

izeerkil

Touring Cruiser
Продам ступицу заднюю новую. С зубчатым кольцом АБС. Шигерд. Германия.
 

sEEW

В поиске разборок
посмотри фишку контактную от подрулевого и далее.....как правило подгоревшие они((((( ну и сам подрулевой разбери-посмотри-подклей кусочек пластика* тут на форуме есть с фотками весь процесс). у меня противотуманки сами загорались постоянно...пару раз акку посадил в ноль.... разобрал- подклеил кусочек пластмассы- и и вот уже второй год нет вопросов!)))))
 
D

deksa

Гость
посмотри фишку контактную от подрулевого и далее.....как правило подгоревшие они((((( ну и сам подрулевой разбери-посмотри-подклей кусочек пластика* тут на форуме есть с фотками весь процесс). у меня противотуманки сами загорались постоянно...пару раз акку посадил в ноль.... разобрал- подклеил кусочек пластмассы- и и вот уже второй год нет вопросов!)))))
сама конечно туда не полезу.....:lol:
завтра мастер будет смотреть, похоже все-таки подрулевой.....
пол-года назад, не отключались противотуманки.....
 

Ехан

В поиске разборок
Привет всем,намучился я уже поисками,потекла рулевая рейка,новую оригинальную дороговато брать,750 зелёных,да и ждать 3 недели,может кто сталкивался с ремонтом,где и сколько ?
80297675317 восстанавливают в районе Жданович:good:
 

Barsoi

Член Клуба
Может, у кого завалялся колпак вот такой ?
На 15 радиус, оригинальный, с дырками под гайки.
Купил бы один, или пару...



Вчера, напротив "Материка" один нехороший человек повредил мне колпак такой.
Классика жанра - Пассат В3, универсал, дизЯлёк, на областных номерах. Разве, что не белый.

Кто знает, как эта запцацка правильно на англ.языке называется ?

Вот, код 5272360AA - это оно самое ? Подскажите.
http://www.usa-auto.ru/p113853C2006.html
 
Последнее редактирование:

696

В поиске разборок
Ребята - подскажите где могунайти выжимной подщибник для кузи 02г.в. 2.2 дизель))))

не могу найти - ни на некрасова, ни на малиновке никто не захотел браться, даже официалы отмахнулись дороговизной и долгим ожиданием..................не знаю что делать((((
 

koval.by

В поиске разборок
Съездил к Диме в Урожайный.
Проделанная работа описана здесь: http://www.drive2.ru/cars/chrysler/pt_cruiser/pt_cruiser/kovalby/journal/1301494/
Еще поезжу-посмотрю и можно будет рекомендовать.
А так вообще очень понравилось: чисто и компетентно. А особенно понравилось то, что мастер сам надёжно «болен» питишками: у него в семье два у жены «гражданский, а в свой он поставил 3,7 литровую шестёрку:shok:
 

Grushka

Limited Cruiser
Минчане! У нас в городе кто-нибудь реанимировал вертолет по-средствам установки подшипников, как здесь http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12425&highlight=%E2%E5%F0%F2%EE%EB%E5%F2&page=4 ?
Может сведЁте с токарем, проделавшим данный ритуал? Он, глядишь, уже с закрытыми глазами начнёт делать.
Потомушта моя вторая вертушка опять гремит, в магазин каждые полгода ходить не хочу.
Я делала на прошлого Петю-ходит лучше чем оригинал. На новом Пете тоже разгремелся. Поеду к концу недели делать. Могу и на Вас тоже за одно. Пишите в ЛС если интересно.:drinks:
 

москвич

Chrome Cruiser
Могу помочь изготовить и переслать маршруткой или автобусом,нужно только знать размеры диаметра внутри вертолёта, а так подшибники-по 10000, токарь -50000, и литор пива хозяину пресса, а да и за пересылку маршрутки.
 

Grushka

Limited Cruiser
Могу помочь изготовить и переслать маршруткой или автобусом,нужно только знать размеры диаметра внутри вертолёта, а так подшибники-по 10000, токарь -50000, и литор пива хозяину пресса, а да и за пересылку маршрутки.
Мы тут основательно уже подошли)))Купили латунь по 15$ за кг. подшибники за 10$, достали и разобрали вертолет и нашли токаря, который за 15$ выточит 2 комплекта))))
 

москвич

Chrome Cruiser
подшибники есть 2 вида с пластмасовым 10000 или железным пыльником 60000. лучше пластмасовый их проще дороботать.
 
Сверху