Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

Grushka

Limited Cruiser
2,2 CRDi моторчик громко как-то работать стал или мне кажется может, т.к. езжу то на бензине работы которого не слышно совсем то на дизельке.
Скорее всего, что стал немного громче)
Вопрос такой: из-за того что подушка нижняя справа порвалась может тарахтеть? где ее найти или восстановить?
Я ин Минск из ситьюэтед.
Благодарю заранее за помощь всех откликнувшихся!
Я еду 18.11 в Литву...Там могу посмотреть, но не факт что найду... Напишите желаемую стоимость и я попытаюсь привезти...
 
D

deksa

Гость
Люди, посоветуйте плиз...
где в Минске покрасить машину?
нормально, с гарантией, с подбором краски и не в грязном гараже...
а то мне за покраску половины заднего крыла насчитали 170 уев
а полностью облить- 1800-2000
так скоро в Москву дешевле съездить покрасить будет :ireful3:
 

мейсон

Кёрхер Мэн
Попробуйте набрать 610 82 04 Александр,камера, в Колодищах,летом с кузовщиной и выравниванием правой двери+ облили всю,взяли 1200,правда торопил с покраской,сделали за полторы недели...
 

Barsoi

Член Клуба
ВВ-провода на 2,4.

Соотечественники, может кто подскажет, где можно прикупить приличные высоковольтные провода ? Для ДВС 2,4 л.
На Некрасова не нашёл, в "Малиноффку" - лень ехать, полдня потерять.
У "официалов" проводов нет, есть только свечи, "оригинал" 52,500 килограмм бел.руб. за штуку, вроде, как и недорого уже.
 

grablya

Panel Cruiser
пспрашай ту та -тел.(29)659 99 63 ул.Глаголева 2:buba_phone: два года назад там точно были .:D
 
D

deksa

Гость
вот и мне тоже надо, за год третий раз подбили Кузю :dash2:
Смех сквозь слезы....."/
вчера на БРестской насчитали 2000000 за покраску половины заднего крыла.....
Цитата из разговора с приемщиком:
"А краску сможете подобрать?-
Да. Сможем. Мы тут как то Туарег красили. Похожая краска. Только вы в солнечный день приезжайте. А то плохо видно.."..........
От такой вот сервис.......:((
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Ого у вас в Минске цены :shok:,у нас полный облив делал,(без крыши) 850$ с материалами.Обычная цена за элемент у маляров 100$.Не в грязном гараже,а в хорошем,отапливаемом боксе.
 

grablya

Panel Cruiser
вот так всегда. шиномонтаж, ремонт, если что купить из материалов в минске все дороже. я вот думаю в борисове машинку подделать/подкрасить.
я за 4 колеса например отдал 150.000. а знакомый в пинске 100. c=1.5 =(
Раков-70тыс как в старые добрые...тока заранее звонить надо:D
 

Tanner

Кёрхер Мэн
Есть такое ЧТУП "Автотрейдсити" - http://www.mopar.by/contact
Человек абсолютно безответственный, продал деталь абсолютно от другой марки автомобиля (не Chrysler)в упаковке от Chrysler.
Когда "первый раз" обратился к нему :), чтобы заменить проданную деталь "предприниматель" решал вопрос о замене с уже другим клиентом.
 

Pronito

В поиске разборок
Есть такое ЧТУП "Автотрейдсити" - http://www.mopar.by/contact
Человек абсолютно безответственный, продал деталь абсолютно от другой марки автомобиля (не Chrysler)в упаковке от Chrysler.
Когда "первый раз" обратился к нему :), чтобы заменить проданную деталь "предприниматель" решал вопрос о замене с уже другим клиентом.
Ну он за вас ищет по всем складам в Минске запчасть - в этом и заключается его работа (кстати, не факт, что если вы сами позвоните на тот же склад вам назовут цену ниже чем называет вам Леонид - я проверял :) ). То что ему подсунули на складе, то он вам и продал. У меня бывали проблемы с запчастями, которые я через него покупал, но никогда не было проблем с заменой или возвратом денег... Просто нужно с пониманием относиться. Мне с ним удобно работать: продиктовал список запчастей, через два часа получил подробный отчет с ценами и наличием в Минске. Если нет в Минске, то сам закажет из Москвы или Питера.
Может, конечно, это у меня уже с ним хорошие отношения, но он даже ездил со мной на мое СТО и смотрел что конкретно мне нужно и даже поставил на место мастера, который пытался меня развести на ненужный мне ремонт... Поэтому Леониду почет и уважение :)
 

Tanner

Кёрхер Мэн
Ну он за вас ищет по всем складам в Минске запчасть - в этом и заключается его работа (кстати, не факт, что если вы сами позвоните на тот же склад вам назовут цену ниже чем называет вам Леонид - я проверял :) ). То что ему подсунули на складе, то он вам и продал. У меня бывали проблемы с запчастями, которые я через него покупал, но никогда не было проблем с заменой или возвратом денег... Просто нужно с пониманием относиться. Мне с ним удобно работать: продиктовал список запчастей, через два часа получил подробный отчет с ценами и наличием в Минске. Если нет в Минске, то сам закажет из Москвы или Питера.
Может, конечно, это у меня уже с ним хорошие отношения, но он даже ездил со мной на мое СТО и смотрел что конкретно мне нужно и даже поставил на место мастера, который пытался меня развести на ненужный мне ремонт... Поэтому Леониду почет и уважение :)
Есть факт продажи абсолютно левой детали. И не желание её менять. Остальное - это его работа. Вы правы.
 

Amlodipin

В поиске разборок
ребятки - может кто диски на кузю продает? - скиньте в личку сообщение+ссылку на фото)) можно похожее - спасибки
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Дабы не плодить темы, напишу здесь.
Специально для Антона Kruzenshternа... и всех владельцев рестайлингового пити...
до чего додумались ребята из вайсрусланда!!!
Если у Вас авто и ключ-балалайка штатный автозапуск ребята активируют без мопаровского блока автозапуска. Обсуждение, цены и контакты тут http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=124681 ; читаем пост 10.

Как это делают, я не знаю, нужен пин иммо, мне подсказал ЧЕЛОВЕК оттуда, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Кто будет первым, отпишитесь пжлалуста...
 

izeerkil

Touring Cruiser
может кто менял антену в дорестайле? мою отломали, а новую не могу найти :(
 

unrizl

Кёрхер Мэн
Ребят подскажите толковых мастеров по кузе течет масло причем обильно капля раз так в 5 сек, незнаю мот глупость сделал залил синтетику 5w30 но на заливной крышке так и написанно. Кузя рестайлинговый 2006 года да и пробег 80 тыс миль (120 тыс км). Просто еще в добавок клапана постукивать стали. Может маслицо жидкое. Думаю сальник коленвала потек, а мот и нет, не могу понять облазил все вдоль и поперек, ремни все в масле.
 

unrizl

Кёрхер Мэн
и еще может кто под заказ привезти молдин задней левой двери, незнаю как и кто, но не поверите спиз....ли прямо с машины.
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Ребят подскажите толковых мастеров по кузе течет масло причем обильно капля раз так в 5 сек, незнаю мот глупость сделал залил синтетику 5w30 но на заливной крышке так и написанно. Кузя рестайлинговый 2006 года да и пробег 80 тыс миль (120 тыс км). Просто еще в добавок клапана постукивать стали. Может маслицо жидкое. Думаю сальник коленвала потек, а мот и нет, не могу понять облазил все вдоль и поперек, ремни все в масле.
Привет,это не из-за масла,у меня залито 5w30- проблемм нет,пробег такой же,год 2005,попробуй написать подъемнику 2,или 6,в личку,ребята толковые может помогут советом.молдинг в Минске можно купить на моторленде,там на запчасти цены довольно неплохие
 
D

deksa

Гость
Приветы всем!
есть вопросик:
подтекает масло с АКПП, явно прийдется менять блок соленоидов.....:(
может кто посоветует мастера по коробкам?
хорошо бы с адЭкватными ценами.....
(не на Корвата и не на Скрыганова )
 
Сверху