Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

Kelevra

Видавший Cruiser
У меня вчера лампочка тосола загорелась, как оказалось, что весь тосол вытек,
но вопрос куда???
Самое главное, что стрелка была "в норме" и не показывала перегрев, просто лампочка мигала, что нетути... ничегошеньки.
залили воду почти 6 литров- не течет...
Куда он мог деться? в чем проблемма?

Спасибо огромное таксисту на Караване, помог определить в чем дело. Мир не без добрых людей!
Посоветуйте, пожалуйста, куда отвезти своего Кузеньку?
Есть и у меня такая проблема, испоряется через дырку в бачке расширительном. :)

А ещё просьба, дайте пожалуйста телефон офицалов. :) Надо на диагностику к ним.
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
Я покупал запчасти в г.Брест,авторынок на Янки Купалы,номер павильона 130 Grand Canyon.Опытный персонал,есть скидки,запчасти всегда в оригинале!Помогут во всем,множество запчастей в наличии
МТС 5223400
Обращайтесь не пожалеете!!!
 
D

deksa

Гость
Есть и у меня такая проблема, испоряется через дырку в бачке расширительном. :)

А ещё просьба, дайте пожалуйста телефон офицалов. :) Надо на диагностику к ним.
а надо ли ?
там такие официалы...:lol:
глупство это, и пустая трата денег...

тел. типа "оффициалов" в личку напишу:bye:
 

Саския

Кёрхер Мэн
Беда у меня. Поставили машинку свечи поменять, когда разбирали, поломали датчик один, точнее потеряли от него кусочек. Пока паяли, потеряли еще часть. Итог - машина не заводится.
Обзвонила все, что смогла, в том числе и по телефонам с этой темы, даже в Москву к родственникам обращалась. Пока ответ дали только на Брестской (под заказ, 30 у.е., но не факт, что привезут) и mopar.by (140 у.е., 3-4 недели). Машина уже почти неделю стоит.:dash2:
Обращаюсь, вдруг кто сможет помочь, тут ведь не только с Минска народ. Нужен датчик давления всасываемого воздуха впускного коллектора, номер з/ч 05033224АА. Крайслер PT крузер GT, 2,4 (турбо), Vin 3C8FY78G24T321607.
Буду очень, очень признательна.:drinks: С меня пиво.
 

696

В поиске разборок
Ребята, где можно по сходной цене купить вертолет для задней подвески, комплект передних и задних аммортизаторов и ещё елочь - задние пружины пониженные???
 

DenisDacascos

В поиске разборок
Скажу я вам, что так называемые у нас "официалы", остались в Америке на родине PT, а у нас их нет!
В наши СТО, как и к врачам, лучше не попадать. Конечно если что-то загремело, застучало, то выбора нет, но прежде чем обращаться за ремонтом следует порыскать по Инету, в частности посоветоваться на этом форуме, узнать самому как можно больше о поломке и методах ее устранения и уж потом ехать на СТО и присматривать за тамошними слесарями.

P.S.
Будете в Орше, дам вам адресок одного из таких СТО, чтобы вы уж точно проехали мимо него.
 

Grushka

Limited Cruiser
Друзья, подскажите где купить масло в коробку для моего Кузи????? У меня МКПП , масло желтое. Говорят, что вродь как подходит АТС-4 МС9217, но где его взять????
А то я уже совсем не знаю что делать.....:mega_shok:
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Беда у меня. Поставили машинку свечи поменять, когда разбирали, поломали датчик один, точнее потеряли от него кусочек. Пока паяли, потеряли еще часть. Итог - машина не заводится.
Обзвонила все, что смогла, в том числе и по телефонам с этой темы, даже в Москву к родственникам обращалась. Пока ответ дали только на Брестской (под заказ, 30 у.е., но не факт, что привезут) и mopar.by (140 у.е., 3-4 недели). Машина уже почти неделю стоит.:dash2:
Обращаюсь, вдруг кто сможет помочь, тут ведь не только с Минска народ. Нужен датчик давления всасываемого воздуха впускного коллектора, номер з/ч 05033224АА. Крайслер PT крузер GT, 2,4 (турбо), Vin 3C8FY78G24T321607.
Буду очень, очень признательна.:drinks: С меня пиво.
Попробуй на разборках поискать,пока новый привезут,поездить хватит,потом поставишь новый,а этот в запасе будет,просто 140 уй,по нашему(беларускому курсу),ЖЕСТЬ:shok:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Друзья, подскажите где купить масло в коробку для моего Кузи????? У меня МКПП , масло желтое. Говорят, что вродь как подходит АТС-4 МС9217, но где его взять????
А то я уже совсем не знаю что делать.....:mega_shok:
Надо масло, фильтр и прокладка, набор стоит 80 у.е. Телефон вечером отпишу, надо визитку искать :)
 

Саския

Кёрхер Мэн
Завтра узнаю,может в Витебске,есть у кого.
Буду оч благодарна. Витебск - это все же не Америка, да и на разборке поискать вариант. В Минске мы уже как бы искали, точнее товарищ, который нам этот датчик так некачественно снял, но ничего не подобрал, хотя выбор был. Я уже извелась вся. В понедельник начну по новому кругу звонить, нашла еще пару телефончиков.
 

N41L

Кёрхер Мэн
Grushka позвони на mopar.by у них должно быть + 375 (29) 363-42-14 (GSM - velcom)

+ 375 (29) 506-70-46 (GSM - МТС
 

Grushka

Limited Cruiser
:help:Люди. У меня такая беда случилась. Разболтался болт в листовой рессоре (маятник)

Где можно найти или ремкомплект или саму деталь? Или может кто мастера знает с адекватным ценником????
 

Deoniss

Младший Cruiser
А мне воообще маятниковый рычаг надо менять(((( в сборе 125 у.е.....жааалко)))
 

izeerkil

Touring Cruiser
:help:Люди. У меня такая беда случилась. Разболтался болт в листовой рессоре (маятник)

Где можно найти или ремкомплект или саму деталь? Или может кто мастера знает с адекватным ценником????
всмысле разболтался болт? если сайлентблок в центре, то только замена, есть люди которые восстанавливают, но за вертолет не берутся, поиск "вертолет" там все описано, восстанавливал тут товарищ один на форуме, вроде ездить не жалуется
 

KAZIMIRYICH

Кёрхер Мэн
А мне воообще маятниковый рычаг надо менять(((( в сборе 125 у.е.....жааалко)))
Что значит в сборе?! Рычаг он и есть рычаг, тот что на фотке рядом, больше ничего не надо менять. Если еще и тяги, тогда это "механизм Уатта" в сборе, а это будет стоить в районе 300 уе

Grushka
Я маятник весной брал на Малиновке, американский бренд китайского производства за 80-85 уе (уже не помню точно).
Полгода агрессивной езды пока выдержал (тыщ 10 км). Типа оригинал предлагали наверное за 140 уе.
 
Последнее редактирование:
Сверху