Запчасти и СТО в БЕЛАРУСИ

Grushka

Limited Cruiser
В том-то и дело, что мне все говорят, что эта деталь реставрируется в основном.....
А на новый пока столько денеххх....нету...
 

Саския

Кёрхер Мэн
Беда у меня. Поставили машинку свечи поменять, когда разбирали, поломали датчик один, точнее потеряли от него кусочек. Пока паяли, потеряли еще часть. Итог - машина не заводится.
Обзвонила все, что смогла, в том числе и по телефонам с этой темы, даже в Москву к родственникам обращалась. Пока ответ дали только на Брестской (под заказ, 30 у.е., но не факт, что привезут) и mopar.by (140 у.е., 3-4 недели). Машина уже почти неделю стоит.:dash2:
Обращаюсь, вдруг кто сможет помочь, тут ведь не только с Минска народ. Нужен датчик давления всасываемого воздуха впускного коллектора, номер з/ч 05033224АА. Крайслер PT крузер GT, 2,4 (турбо), Vin 3C8FY78G24T321607.
Буду очень, очень признательна.:drinks: С меня пиво.
Ур-а-а!!! Привезли сегодня мою запцацку и я уже на колесах:
заказывали 12 сентября (пн) в сервисе крайслера на Брестской, обошлось в 40 баксов по курсу 9 000 (360 000 бел. руб.), все подошло, машинка работает, как часики.
 

N41L

Кёрхер Мэн
Я маятник востанавливал.Сделал подшипниковый.Тысячи 3 уже проехал,пока норм)))
 

Grushka

Limited Cruiser
подскажите к кому можно обратится по поводу запчастей по сцеплению?
Меняла себе сцепление месяц тому...
Самый адекватный ценник на малиновском рынке! туда лучше всего подъехать и поспрашивать! Стоимость в р-не 470-500$ за комплект сакс с подшипником. Мастера говорят что Люк лучше не брать- якобы марка испортилась....Люк самое дешевое что нашла - 465 с подшипником.:rtfm:
 

Grushka

Limited Cruiser
Внимание-внимание!!!!!

Могу организовать доставку запчастей из Литвы в Беларусь! Если кому-то интересно пишите!!!!!!!
 

vero4ka

Touring Cruiser
по - секрету всему свету!

А Barsoi даже по описанию поломки правильный диагноз ставит!
У меня вчера коробка отказывалась переключаться, обороты сильно зашкаливали, еду 60км - а оботорики 3,5, испугалась, мол сильная поломка, ошибка 0700 проблемы с коробкой.
И Barsoi, наверное чтобы меня успокоить, сказал что не так все и серъезно, может проводок какой открутился от коробки.
И был прав - проводочек отгнил.
Респект и уважуха!!!
 

Grushka

Limited Cruiser
по - секрету всему свету!

А Barsoi даже по описанию поломки правильный диагноз ставит!
У меня вчера коробка отказывалась переключаться, обороты сильно зашкаливали, еду 60км - а оботорики 3,5, испугалась, мол сильная поломка, ошибка 0700 проблемы с коробкой.
И Barsoi, наверное чтобы меня успокоить, сказал что не так все и серъезно, может проводок какой открутился от коробки.
И был прав - проводочек отгнил.
Респект и уважуха!!!
Вот как полезно ходить на встречи:drinks:
 

ju_li

Кёрхер Мэн
Внимание-внимание!!!!!

Могу организовать доставку запчастей из Литвы в Беларусь! Если кому-то интересно пишите!!!!!!!
Скажите а шины зимние от туда не повезёте? 16/205/65? Есть ли у них в наличии нижняя подушка для двигателя (косточка) 2.2 дизель 2004 год и компрессор кондиционера для этой же машины. Заранее благодарна
 

Grushka

Limited Cruiser
Скажите а шины зимние от туда не повезёте? 16/205/65? Есть ли у них в наличии нижняя подушка для двигателя (косточка) 2.2 дизель 2004 год и компрессор кондиционера для этой же машины. Заранее благодарна
Шини скорее всего не повезу. А по остальным запчастям- Вам новые или Б\у???:)
 

BonDS

Кёрхер Мэн
подушку двигателя ищу нижнюю-косточку

2,2 CRDi моторчик громко как-то работать стал или мне кажется может, т.к. езжу то на бензине работы которого не слышно совсем то на дизельке.
Скорее всего, что стал немного громче)
Вопрос такой: из-за того что подушка нижняя справа порвалась может тарахтеть? где ее найти или восстановить?
Я ин Минск из ситьюэтед.
Благодарю заранее за помощь всех откликнувшихся!
 
Сверху