Здравствуйте уважаемые господа! Давайте познакомимся!

Котяра

Член Клуба
Читаю форум вот уже около 2-х недель и радуюсь за всех вас чистой человеческой радостью! Очень хочу в ваши ряды! Не писал, просто потому что не хотел сглазить намеченные планы по приобретению красавца Крузи! Но сейчас нестерпимо хочется рассказать немного о себе, познакомиться с вами и, если это возможно, влиться в ваши ряды!
Началось все года два назад, когда я на улицах Питера впервые увидел Крузика! Я завороженно сморел на это творение автомобильной техники! Я захотел эту машину, но к сожалению финансы не позволяли мне тогда даже задумываться об этом... И вот, наступил момент и сейчас я с нетерпением жду, когда мой Крузя приплывет, приедет, примчится в мои объятия! Аврора обещала, что его доставят к концу марта.
Я сплю и вижу как я рассекаю на нем по улицам Питера! Эмоции переполняют меня!
Я хочу общаться с вами, встречаться, ездить на тусовки! Я уже имел удовольствие познакомиться с Юрием и прокатиться на его Крузе! Это было супер! :D

О машинке, которую я жду: CHRYSLER PT CRUISER LIMITED BLACK 2,4; 4АКПП, пакет PT2
 

Velosiped

Член Клуба
Давай знакомиться.....я Велосипед, езжу на РТ Крузере, живу в Москве, работаю и в Москве , и нет.....
Ты-то как?
 

Котяра

Член Клуба
Привет Вел!

О тебе наслышан много из форума. Рад познакомиться!

Я в Питере, в Купчино (есть така дерёвня!). Работаю в транспортном бизнесе (м/нар грузоперевозки).

Увидел объяву про слет круизеров в Голландии и загорелся! оч хочу поехать! Не знаю как получится...
 
A

Anonymous

Гость
Главное захотеть! Отзывы от прошлогодней поездки весьма положительные.....
А вообще-то надо постараться, это представительство нашего клуба, нашей страны, в конце концов!
О как я высокопарно.....
 

Котяра

Член Клуба
Ты ж понимаешь, одного желания мало! Человек предполагает, а бог располагает! Да и поездочка то получается не из дешевых.
Ты то едешь? за скоко времени нада заяву сделать?
 

Velosiped

Член Клуба
Я-то не еду....дочь оканчивает школу и поступает......а без папы - никак!
Ты с Жжекой свяжись по аське или в личку, он точно едет! Питерские, двое точно поедут, по слухам.
 

Котяра

Член Клуба
Ок. Сенкс. Посвистю ему.
Дочке удачи желаю! У меня растет тож 4,5 года дочурка.
 

Velosiped

Член Клуба
О, да у тебя ещё десяток ежегодных фестивалей впереди! Главное штоб денех хватило!
 

Лиза

Touring Cruiser
диалог

читала ваш диалог. господа крузероводы...тихая радость переполняла меня...как приятно, чес.сл.
Наши российские мужчины - лучшие, и это не обсуждается...
Котяра. привет! Почти соседи, я в Веселом проживаю.
Свидимся..
По-соседски любящая Лиза
 

Котяра

Член Клуба
Re: диалог

Лиза написал(а):
Наши российские мужчины - лучшие, и это не обсуждается...
Котяра. привет! Почти соседи, я в Веселом проживаю.
Свидимся..
По-соседски любящая Лиза
Спасибо, оч приятно!!!! Рад познакомиться! Буду рад познакомиться на ближайшей встрече!
На самом деле (Наши российские мужчины - лучшие) - это сущая правда, но мы такие только благодаря вам, наши ЛУЧШИЕ российские женщины!!!!! :D
 

Nathalie

Член Клуба
Привет!

Приятно познакомиться, Котяра! Нас в Питере стало больше! Ура! Это приятно! Надеюсь скоро увидится на встрече крузероводов в Питере.
 

Котяра

Член Клуба
Взаимно, Наташ! Мне тож оч приятно!
А когда питерский слет? А то ползаю по форуму и никак не наткнусь на объявку!
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
:lol: Котяра HELLO !!! :hello1:
Я сам только с недельку стал счастливым обладателем CRUZI. :laughing3:
Поэтому как только есть минутка сразу ныряю в форум. :supz:
Всем огромный привет !!! :wave: !!! :wav:
 

Котяра

Член Клуба
ЗЮЗЯ написал(а):
:lol: Котяра HELLO !!! :hello1:
Я сам только с недельку стал счастливым обладателем CRUZI. :laughing3:
Поэтому как только есть минутка сразу ныряю в форум. :supz:
Всем огромный привет !!! :wave: !!! :wav:
Хай! Рад знакомству!

Так вот я как тока домой - безвылазно в форуме! Все оч интересно, даж покушать не отойти....., перекурить и то не хочется отходить... что ж будет когда мой Крузя приплывет??? :) Спать в нем буду!

Если не секрет - ты откель территориально?
 

Pug

Член Клуба
Привет Котяра. Записывайся в звериную фракцию. Я PUG(Мопс) жду Шоколадного Зайца. И кажется уже его видно...по крайней мере на фотографии.
 
L

Lemon

Гость
Котяра!!! :wink:
Добро пожаловать к нам!!! :wave:
 
L

Lemon

Гость
Pug написал(а):
Привет Котяра. Записывайся в звериную фракцию. Я PUG(Мопс) жду Шоколадного Зайца. И кажется уже его видно...по крайней мере на фотографии.
Pug!
Неужели? И ты ещё молчишь? Фотки в студию!!!!! :) :D
 
Сверху