Жара 2010

Mr.Rogers

Член Клуба
поручение от ПУ :D
Ага, в личку написал :D
Где же ветер?!
Эдак и задОхнуцца не долго.
Кста! Купил три баллона со сжатым воздухом, для чистки компов которые.
На четыре часа хватило трём взрослым мужикам :)
РАСПЫЛЯТЬ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ ОСТОРОЖНО!!!
ХОЛОДНЫЙ!!!
 

Zmit

Член Клуба
Мой терпежь лопнул.Отправляю жену с дочкой завтрашним утренним рейсом отсель. Буду один задыхаться,жалко дитё.

Вот сегодняшний прикид, по дороге от ШРМ до конторы вобще не видно нихрена.


Дарт Вейдер нервно курит в стороне:shok::D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дарт Вейдер нервно курит в стороне:shok::D
Зал рукоплещет стОя :D
Други! Взываю к Вам!
Включайте "ближний", или что у кого есть!
Буквально 20 минут назад, Вашего покорного слугу чуть было не переехало гусеницами вездехода марки "Ш-Нива", вынырнувшего из смога как и положено всем чертЯм :D
Водитель кобылы оказался человеком адекватным, и после небольшого обмена цитатами из харизматического словаря, уехал с включенными фарами :)
Всем Удачи!
 

Zmit

Член Клуба
Творчество воспаленного жарой и дымом мозга людей с авиафорума под названием "Они уже здесь" :vampire::D
 

Алексей

Член Клуба
Питерцы, нужна помощь. (Кремлёвских питерцев:ireful3: просьба не беспокоиться!)
Нужна парковка за разумные деньги на 1-3 недели. Желательно поблизости от Московского проспект, Батайского переулка. Телефон и условия в личку если можно.
Завтра эвакуирую отсюда жену и ребёнка. Гостиницу забронил. Машину думаю бросить там. Маршбросок одним днём туда и обратно одному за рулём - слишком напряжно. Вернуться в Москву и потом вернуться за ними планирую поездом.
Заранее спасибо.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ГЫ :D
Они давно уже здесь ;)
Стоял с мороженым в кассу небольшого лабаза, читал надпись на упаковке роллтона - "хранить при температуре до 30С" и что-то там про влажность.
Много думал...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Не хотел лепить новую тему.
Сегодня 65 лет Хиросиме :(
МИР всем
 

Pug

Член Клуба
пришло по аське.
Нацпроект Счастливая страна - Засеять все торфяники коноплей.
 

Борисыч

Член Клуба
Кстати, а Борисычу-то повезло...Пока утром по сравнению со вчерашним по-божески, хоть и попахивает. Но хоть солнце видать.Правда дальше обещают ту же попу.
Да, действительно мне повезло, но и этого "везения" хватило, что бы понять причину выезда москвичей из Города. А что-же тогда творится в Эпицентре!!! Действительно БЕДСТВИЕ.
 

Zmit

Член Клуба
По просьбам трудящихся относительно свежая карта. Если будет продолжаться штиль или сохраниться юго-восточный ветер, то нам всем будет еще тяжко в МСК :(



Завтра днём улетаю, вернее буду пробовать (надеюсь удастся взлететь без проблем) в Тюмень. Там очень жарко, но нет дыма.
Уповаю очень-очень на родное Внуково и то, что дадут разрешение на взлет вовремя...Обратно в понедельник вечером.
Держитесь.
Попробую привезти кислород и маски, думаю там это не проблема.
 

PERS

Ветеран Движения
а у нас шпанцев всех журналистов выгнал и местный форум прикрыли....
 

Artemus

Touring Cruiser
Нда, и так не говорят правды(по зомбоящику), теперь наверное вообще ничего не узнаем о ситуации в вашем городе.Крепитесь....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
а у нас шпанцев всех журналистов выгнал и местный форум прикрыли....
Пиши, не пропадай!
Если чо надо, вышлем полной статьёй :)
Про одеяла и сухпай спрашивать не буду
Дима, пиши здесь.
Прав, как всегда :)
Эт я с репликой припозднился
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Инфа от авиации МЧС

Ближайший к столице крупный лесной пожар № 29
Возник: 5.08.2010 на площади 8 га
Широта: 55° 55' 01" с.ш.
Долгота: 38° 51' 15' в.д.
Субъект РФ: Владимирская область
Лесничество/арендатор: Заречное
Причина возникновения: По вине местного населения
Динамика развития: площадь, пройденная за отчетный день 5.08.2010 - 150 га
Работает на тушении пожара 150 человек и 14 технических средств.
Состояние пожара: Продолжается

 
M

Masssa

Гость
За...ал меня уже этот пожар. Завтра прилетит пожарник из Германии, надеюсъ что прилетит, всё потушит. (шутка) Мне шеф сегодня сказал, может шланг пожарный с работы с собой взять? :D

Я ещё понял бы если на урале или на далънем востоке тайга горела. В центре России, потушить не могут. От помощи немцев отказались. даже знаю почему. Немцы как посмотрят, что у наших за средства по тушению пожаров и главное сколько и как солдаты в кирзачах при +40 лес тушат. Завтра можно будет новую войну с Россией начинатъ, послезавтра победят. До того обидно за это бессилие, что просто бесит, неее..... тошнит:bad::bad::bad: Если завта´ра Эйрберлинцы посадят самолёт в домодедово, до пенсии буду толъко с ними летать.
 
Сверху