Жидкости

ILYICH

Кёрхер Мэн
а если был оранжевый, а теперь залить красный - это сильно пренципиально?
 
M

Masssa

Гость
А что, определённая марка, это принципиально? По маслу можно смешивать любой марки, а с антифризом, что не так?
 

41krieger

Ветеран Движения
А что, определённая марка, это принципиально? По маслу можно смешивать любой марки, а с антифризом, что не так?
Дело не в марке а в составе. Антифризы делаются на основе етиленглюколя или пропиленглюколя и их нельзя мешать. Например мопаровский же, зеленый, антифриз зделан на основе пропиленглюколя. Красный и оранжевый, етиленглюколь.
 

FuRmAnOv

Кёрхер Мэн
Блин, был в Ама Моторс, меняли мне антифриз за 2т.р. вмести с антифризом), и влили ага 40 :(

Чем сулит?
 

FuRmAnOv

Кёрхер Мэн
Подъемник№2 ) пугающие сообщение.

Не могу понять кому верть, делал диагностику ходовой в ама моторс и в автолайте. Вердикт разный. в одном меняйте амортизаторы впереди, в другом сказали сзади ). В одном салентблоки верт. пер. рычагов и втулки стабил., в другом только саленблоки. Кому верить? Машинка постукивает на лежачих и ямках.
 
W

W!ggo

Гость
Меняю радиатор, буду лить Кастрол (вроде он синий), до это был АГА 40 красный. С Мопаром не хочется связываться по причине редкости и американского происхождения. Масло двигателя давно перевел на Кастрол. Тормазуху тоже Кастрол залил. Только АКПП при замене оставил Мопар. Гидрач еще не менял
 

karlsson

Младший Cruiser
А кто знает, маркировку декстрона в АКПП? Хочу из Японского посмотреть, мож что то и подойдет.
Пример Декстрон T4 (ну типа тип 4) и т.д.
 
Сверху