Мой Бэнтлик!

Арина

Член Клуба
Друзья мужа ..да и мои давно обозвали мой папелац Бентликом...как то прижилось...они то все на аюди да на мерьсах...а я вот так вот...на Бэнтлике...вот и возникла идея сделать так..
это всего первый этап (нет ещё хрома и т.д. но всё ж хочу....да проста хачу пахвастаца!!!!




.....и вота...




ну а это так...блаж..я ж дракон!!!!

соррри за качейство ...мобайл-продакшан!
 

silver

Член Клуба
Прикольно! Особенно порадовал сынишка в лобовом стекле ;)
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Да уж, "реальная" свинина-древесина :headbang:
..... на любителя......



з.ы. Мне из дерева нравится только такая "фанера":

 

kinora

Член Клуба
это всего первый этап (нет ещё хрома и т.д. но всё ж хочу....да проста хачу пахвастаца!!!!

.....и вота...

ну а это так...блаж..я ж дракон!!!!

соррри за качейство ...мобайл-продакшан!
Круто!!!это надо обмыть..:eek:ccasion5:уж ночи белые к концу подходят..а обещанной Аринки все нет...:p
 

Борисыч

Член Клуба
Мне Аринкин ТУНИНГ ндравицца!!! Отделка выглядит очень органично в контексте винтажной ретростилистики дорестайлингового РТ, которую я, лично, АБАЖЖЖАЮ!!!
 

Лис

Cabrio Cruiser
Здорово, Арин, получилось! Мне нравится... ,)

Где брала? Чего стоит это древесное великолепие?
 

Ars78

Видавший Cruiser
Пластмассовое дерево... ну очень на любителя.
Как говорилось в одном объявлении о продаже корейской машины "ВСЯ корейская роскошь присутствует"...
 

Испытатель

Член Клуба


Похоже на стул, спёртый из совдеповской поликлиники?! :rolleyes:Только куды ножки девали? На ещё какой-нибудь "тюнинг"?
 

Испытатель

Член Клуба
Мне Аринкин ТУНИНГ ндравицца!!! Отделка выглядит очень органично в контексте винтажной ретростилистики дорестайлингового РТ, которую я, лично, АБАЖЖЖАЮ!!!
И мне ндравицца!!! Стиль вполне выдержан, не то, что псевдомодерн с фото, представленной Lemon(ом)! :rolleyes:
 

sazonova

Limited Cruiser
А мне фанера понравилась - супермегакрутняк! А "пластиковое дерево" НА МОЙ ВЗГЛЯД - сильно упрощает . Как керамическая плитка, раскрашенная трудолюбивыми китайцами под мрамор.:)
 

Вовчик

Младший Cruiser
Ни когда не нравилось дерево в салонах авто,мне по душе карбон и алюминий.Каждому свое,как говорится.Самое главное,что бы нравилось хозяину!
 

PERS

Ветеран Движения
то что натуральное (у лимона) лучше воспринимается всяческими органами осязания и обоняния :book:
 
D

DeeTee

Гость
Замечательная, кстати, штука.
Об это "дерево" можно сигареты тушить, ничего ему не будет.
Проверено лично, на своем Пежо клеил похожий комплект :cool:
Клеить накладки только для того,чтобы об них окурки тушить..... Тогда уж банку от шпрот с остатками масла вместо передней подушки-самый лучший вариант.:DА вообще,любой тюнинг действительно только для хозяина-если нравится,пусть будет.Другое дело,что я бы например машину с такими накладками в салоне не купил бы.
Пы.Сы. Кто-нибудь пробовал их отрывать?
 
Сверху