Мой Бэнтлик!

Арина

Член Клуба
Что за активная ТВ антена??
я просто сам хочу сделать )) у меня руки из правильного места растут "из жопы " )))
..."Малогабаритная приёмная антенна со своим фильтром от помех и усилителем, расположенная внутри кузова автомобиля":book: у меня такая под верхней консолью на бентлике антена эсть но она для радива-волн,а ежли манитоло с телеком...как у мэнэ,то антенка нужна для приема телеволн
 
L

Lemon

Гость
Свинина - древесина - железяки ......... сильно на любителя. ИМХО
 

Арина

Член Клуба
Свинина - древесина - железяки ......... сильно на любителя. ИМХО
саша, многие вещи в этой жизни НА ЛЮБИТЕЛЯ...ВИДИМО И кашкай В ТОМ ЧИСЛЕ ....МНЕ МОЁ ИМХО ОООЧ ПО ДУШЕ! а твоё ИМХО.....это статистика мнений....но весьма показательно!
 
Последнее редактирование:

Makss

Видавший Cruiser
В салоне только мужика с золотой цепью в красном пинжаке не хватает, и шоб змейку мучал.
 

Арина

Член Клуба
да слопайте вы мармаладу килллооо! не нада так нервничать.... вся энта ..."древисина...." у меня в салоне,а не у вас....меня всё устраивает...те кто видел тоже в восторге...а если то что есть, не пол кило фанеры из берёзы или дуба....ну извиняйте, такой версии "дрым" крайслер не удумал....
 

Makss

Видавший Cruiser
да слопайте вы мармаладу килллооо! не нада так нервничать.... вся энта ..."древисина...." у меня в салоне,а не у вас....меня всё устраивает...те кто видел тоже в восторге...а если то что есть, не пол кило фанеры из берёзы или дуба....ну извиняйте, такой версии "дрым" крайслер не удумал....
Ну не обижайтеся, я как раз то и слопал, намедни, вот глупостей то и написал, щас осознал : КРАСОТА СПАСЕТ МИР.
 

Арина

Член Клуба
Ну не обижайтеся, я как раз то и слопал, намедни, вот глупостей то и написал, щас осознал : КРАСОТА СПАСЕТ МИР.
лана,лана....всё на любителя...как пишыть наш ГУРУ....Я ЛЮБИТЕЛЬ "свинины" оказалося...а вам сей дэзайн не по нутру...бывает;)
 
L

Lemon

Гость
саша, многие вещи в этой жизни НА ЛЮБИТЕЛЯ...ВИДИМО И кашкай В ТОМ ЧИСЛЕ ....МНЕ МОЁ ИМХО ОООЧ ПО ДУШЕ! а твоё ИМХО.....это статистика мнений....но весьма показательно!
А я разве сказал, что кашкай - самая лучшая машина? :)

Поживём - увидим........
 

Арина

Член Клуба
ой да не спеть ли мне пе-е-е-стню?...О-о...любфи а не выдумать ль мне, новый жанр(с)

пожалуй поведаю (или хоть начну:D)...эту жуткую историю весенне-летнего метаморфоза который я надумала проделать с моим Бентликом:dash2::D
Долго и нудно плач Ярославны тут в надрыве изображать не буду, сразу извиняйте что фоток пока нет целиком красалевича уже в готовом виде (буду ждать сейчас хороших солнечных дней....ну не было времени)
ну так вот....
1.Полностью шумка дверей и пола- балин как же всё таки её не хватало

подробных фото не будет так как и так надрыв миакардии получала регулярно
2.снятие всего выстукивание и выравнивание....ппц



3.установка супер-бупер решётки с хромом...(готовое фото потом)

4.заменяны фары все.... :yahoo:..от европейца ...лампы на галогенки-Кригер Витюшка тебе вообще памятник в моей душе на всихда!!!!!!!!!!!!!!!!) аки Лас-Вегас)))
5. ну и главное....это украс-супер-бупер-покрас
целиком фото не будет...извиняйте,бояре...пока не будет...но вот кусочек есть...чёрный ксираллик...мммммм...пестня!!!
 

Арина

Член Клуба
вот нашла парочку..дочь всё фотошопила-фотохудожничала



такая улыба)))))))
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну наконец то, я уж думал никогда уже не увидим твою машинку...
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Интересно будет посмотреть на машину,когда покрасят,цвет красивый,только не береборщить с причендалами.Хром на такой цвет вообще не прокатит.Колеса надо будет подберать.Цельное железо на дисках,как у Дмитрия и Алексея не подойдет.А там советами и предложениями можно будет доделать то что надо.Удачи
 
Сверху