Мой Бэнтлик!

Арина

Член Клуба
Да уж, "реальная" свинина-древесина :headbang:
..... на любителя......



з.ы. Мне из дерева нравится только такая "фанера":

ну да.... volvo c30..в субботу каталась на этой коробушке... подруга купила...вот уж где реальная стиральная свинина-доска....в реале стул без ножек в салоне афто....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Классные штанишки, и хвостик грамотный :)
Арин, а что на десерт? :rolleyes:
 

Vados

Член Клуба
Кстати, пароли явки конторы с чудо пленками можно узнать?
 

Арина

Член Клуба
сравнительный фотоколлааажжж-что было началом...и что стало в концом


 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Арина, я с твоего салона в восторге!!!
 

Арина

Член Клуба
...и это исчо не предел!....
зы..как говорил мой татушник в славном горуде Парижу "арина остановись синьнька (татуировка в смысле) дело заразное..сделаешь одну...и фсё..понеслась душа в рай..(я остановилась на третей)" так и тут в тюнинхе....только начни....
зы..зы.....фото не передают то асчучение когда сидишь в нутри и кайфуишшшшьььь
 

VALERA1787

Кёрхер Мэн
Люди увидел фотки, где у нее магнитола не стандартная, откройте секрет, как сделать??? и вообще можно ли двух диновую магнитолу воткнуть??
 

VALERA1787

Кёрхер Мэн
АРИНА!!!! И хромированные вентиляторы хочу, где сделала???
Сколько обошлось??
 

Makss

Видавший Cruiser
...и это исчо не предел!....
зы..как говорил мой татушник в славном горуде Парижу "арина остановись синьнька (татуировка в смысле) дело заразное..сделаешь одну...и фсё..понеслась душа в рай..(я остановилась на третей)" так и тут в тюнинхе....только начни....
зы..зы.....фото не передают то асчучение когда сидишь в нутри и кайфуишшшшьььь
Вот так строго: первая тату 15 лет назад, больше не тянет, курить бросит не могу, а вот тюниг, тоько бабуськи сдерживают,
 

Арина

Член Клуба
АРИНА!!!! И хромированные вентиляторы хочу, где сделала???
Сколько обошлось??
здрассее и вам!
хром-накладки на воздухо-дырки :D заказывала с америкосии, пришли вместе с бампером...что-то около 1000 ре обошлись
.....где у нее магнитола не стандартная, откройте секрет, как сделать??? и вообще можно ли двух диновую магнитолу воткнуть??
что значит где? на месте ...у меня стоит prologi dvc-1350...двух диновую вставить в нишу стандартную не палучитца...
 

VALERA1787

Кёрхер Мэн
Арина, скажи плиз где и кто может вставить мне магнитолу нормальную )) а то что то стандартная не устраивает ))
 

VALERA1787

Кёрхер Мэн
Салон действительно офигенский )) вот к чему стремиться надо )))
 

Арина

Член Клуба
Арина, скажи плиз где и кто может вставить мне магнитолу нормальную )) а то что то стандартная не устраивает ))
когда себе искала манитолу..пришла к выводу что лучшего выбора чем в магазине Русь-трейд http://www.rus-treyd.ru/catalog.php...%CE%C9_%285__8_HI=8000&bc_sort_field=bc_title не найти рекомендую...а вот поставить в любом сервисе электрик сможет если мозги и руки в соответствующем анатомическом порядке:D
зы..не забудь антенку прикупить активную ТВ
 

VALERA1787

Кёрхер Мэн
Что за активная ТВ антена??
я просто сам хочу сделать )) у меня руки из правильного места растут "из жопы " )))
 
Сверху