Мой Бэнтлик!

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Карельской березой отделать! Крутяк будет!Станет национальным достоянием и вывозу в США не подлежит:D
 

Арина

Член Клуба
ребонята мои! спасибки за комплеманы...но только немного некотырые отстали от прогресссуууу...это ни какие не наклейки.. эт тихналогя такая буржуйская..поснимали с маво кузика все панельки и пошли закатывать под прессссс жудкой пленкой и всякой там залачиваемой лабудой...акурат с бентли рисунок снят-один в один.....мне нравиццааа!!!
а по поводу предложенных табуреточно-стульчаковых вариантов.....ГЛУМИЦА НЕ НАДА!!!!!
 

nova

Видавший Cruiser
ребонята мои! спасибки за комплеманы...но только немного некотырые отстали от прогресссуууу...это ни какие не наклейки.. эт тихналогя такая буржуйская..поснимали с маво кузика все панельки и пошли закатывать под прессссс жудкой пленкой
НЕ круче былоб как на телеканале Домашний,когда покрывали деревянный стульчик сусальным золотом и левкасом.:rolleyes:
 

nova

Видавший Cruiser
А вот и не смешно........в каждой шутке есть только Доля шутки.

не обижайтесь.это правильно,что вы делаете ,что вам нравится.
а когда получилось хочется поделиться со всеми своей радостью.....только вот начинают ёрничать.......так устроен человек .....притчи царя соломона.:rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
фторой этап

не сказать что меня сильно волновало...но всё же "штанишки" на попе у бентлика меня смущали....и вот результат-бентлик в новых штанишках на попе


 
Последнее редактирование:

nova

Видавший Cruiser
На старом рамка симпотичней ,да и номера другие.
 

nova

Видавший Cruiser
У кого-то РТ вообще красный и с задним колесом...
 
Сверху