Мой Бэнтлик!

Арина

Член Клуба
Ну наконец то, я уж думал никогда уже не увидим твою машинку...
да ну тут собственно и так мало чего видно:(
Просто за ремонтом сразу была авария...:dash2:..пара сладких голубей на Таганке въехали в зад Бентлику:dash2:....
фото из материалов дела:dirol:

ремонт....
мне Олег ещё патронников навтыкивал:shok:....до жути...я теперь паркуюсь по приборам....касмоват:yahoo:
а потом ещё и понеслось....аккум сел,стартеру кирдык....проводка в замке зажигания пиндык:english_en::hang2:
короче полный хризантемный букет:wacko:
 

Арина

Член Клуба
Интересно будет посмотреть на машину,когда покрасят,цвет красивый,только не береборщить с причендалами.Хром на такой цвет вообще не прокатит.Колеса надо будет подберать.Цельное железо на дисках,как у Дмитрия и Алексея не подойдет.А там советами и предложениями можно будет доделать то что надо.Удачи
всё уже покрашено:D..вид офигенный:yahoo:
и хром действительно,увы,не в тему...ХОТЯ ТАК МНОГО ЕГО В АРСЕНАЛЕ В ПОДАРОК ПОЛУЧЕНО:dash2:
и железо на колесах , точно, не айс:bad:...какойто он получился брутал:D
зы....а вот на пороги накладочки хромированные от Витюшки стоят!!!!....я на них даже не наступаю....выпрыгиваю:D
 

Арина

Член Клуба
Вай вай, это что за полоса такая черная...:shok:
Вить...это не полоса...(кстати сказать ещё и тыщи 4 намотала без вентилятора по морям да по югам:lol:) в Ростове от сайбера поставили:lol: (Олег там Кулибина нашёл)
а куды деваться?....
это просто машине 12 лет...на секундочку:shok::good:..она же у меня первого выпуска....:rtfm:
да ну и так уж на закуску поставила я себе вот эту прэлэсть

ну блин так захотелось...теперь всё как в ретрике)))
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Мощно, подруга! Внушает:good:.
Но фотки безобразные.
Приезжай, по старой дружбе забацаем фотосессию качественную твоего агрегата:drinks:
Может, хоть так про меня вспомнишь и начнешь на письма отвечать;):D.
 

Арина

Член Клуба
Мощно, подруга! Внушает:good:.
Но фотки безобразные.
Приезжай, по старой дружбе забацаем фотосессию качественную твоего агрегата:drinks:
Может, хоть так про меня вспомнишь и начнешь на письма отвечать;):D.
Димыч,ну фотки конечно "не аллё".....:dash2:
мобила продакшен:D
а так могу на фотосесю приехать....я ж за любой кипишь акромя голодовки:yahoo:
 

kLAip

Член Клуба
Здорово! Теперь ждем увидеть в живую его! :)

p.s.
стоит такая же пролоджи - сплошная боль, а также и пичаль... кидаю косые взгляды на McIntosh теперь...
 
Сверху