Ингосстрах мошенническая компания

Archangel

Ветеран Движения
как Вас наказать то хотят "ущемленные" страховщики?
Если бы Вы читали все внимательно, то прочитали бы, что впаяли по ч.3 ст.30, ч.2 ст.159.5 УК РФ - 2 года исправительных работ с удержанием 20% в доход государства.
Вот так, за свои деньги я стал осужденным.
Совет - не попадайте в ДТП после страхования, не требуйте своих денег, услужливо всем кланяйтесь, ну и не страхуйтесь в "Ингосстрахе".

Продолжение следует, но видимо будет без изменений, либо в худшую сторону.:(
 
B

Bezobrazer

Гость
Если бы Вы читали все внимательно, то прочитали бы, что впаяли по ч.3 ст.30, ч.2 ст.159.5 УК РФ - 2 года исправительных работ с удержанием 20% в доход государства.
Вот так, за свои деньги я стал осужденным.
Совет - не попадайте в ДТП после страхования, не требуйте своих денег, услужливо всем кланяйтесь, ну и не страхуйтесь в "Ингосстрахе".

Продолжение следует, но видимо будет без изменений, либо в худшую сторону.:(
Как никто другой внимательно слежу за веткой и прочитал все содержание! Вопрос был о том, вдруг чего поменялось или мировая какая нить нарисовалась. Но вижу, что нет. В суд высшей инстанции уже готовитесь?
 

Archangel

Ветеран Движения
Как никто другой внимательно слежу за веткой и прочитал все содержание! Вопрос был о том, вдруг чего поменялось или мировая какая нить нарисовалась. Но вижу, что нет. В суд высшей инстанции уже готовитесь?
4 марта будет заседание в апелляционной инстанции (я же написал). Смысл страховой идти на мировую, если они победили? Суки они последние. В общем это было очень дорогое для меня ДТП.:(
 
B

Bezobrazer

Гость
4 марта будет заседание в апелляционной инстанции (я же написал). Смысл страховой идти на мировую, если они победили? Суки они последние. В общем это было очень дорогое для меня ДТП.:(
Да уж....до высших судов пойдете?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
А в Гаагский суд может простой гражданин подать...? Там то уж не подкупят...?
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну вот я вернулся из апелляции, как и следовало ожидать - оставили без изменений. Судье пофиг, прокурорша старая овца считающая дни до пенсии говорит заученными фразами, на дело им пофигу, а представитель "Ингосстраха" врет не стесняясь. Блин, ну реально обидно.:ireful1::ireful1::ireful1::ireful1::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::girl_cray2::dash1::dash1::dash1::dash1:
 
Последнее редактирование:

leo just leo

Член Клуба
искренне сочувствую. я сам по образованию юрист,причем учился очно и образование хорошее,но юрист я только по образованию,ибо как начал проходить практику в судах,прокуратурах и даже минюсте,понял что мне совесть не позволит работать по этой профессии..делается все так,как надо кому-то и как будет выгоднее кому-то,а не беспристрастно,как в принципе и должно быть.. вспомнил на эту тему фильм "законопослушный гражданин",кстати очень советую посмотреть..так что я прекрасно понимаю о чем ты.. удачи тебе,держись и не опускай руки..
 

Archangel

Ветеран Движения
Итак, немного порылся в интернете про Ингосстрах.

http://www.youtube.com/watch?v=Mikhw_whx0g

http://www.asn-news.ru/rating/company/16?type=brand/

http://www.in-secrets.ru/opinions/ingos/bad/

И в судах они бедные и несчастные. А несчастные еще и вот почему

http://www.moneymatika.ru/strahovan...-nazval-samye-moshennicheskie-regiony-30.html

Все то у них мошенники сплошные, а они прям честные-честные.
Совести у этих сволочей вообще нет. Как же добиться справедливости?
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Сегодня рассматривалось заявление о восстановлении сроков в ВС РФ, тем же судом и судьей, что и вынес решение в пользу Ингосстраха изначально.
Я ему заявил отвод, он естественно отказал и сроки не восстановил. Сука.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну что, сегодня увидел на сайте ВС РФ, что в передаче кассационной жалобы отказано. В общем Ингосстрах победили, чтоб они сгорели. Домотаю срок в Челябинске и уеду отсюда, чтобы начать новую жизнь.
 

estrige

Ветеран Движения
попробуй написать в юротдел "За рулем", мне помогли когда бодался с "Ресо" в Питере
 
Сверху