Ингосстрах мошенническая компания

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Будь проклят тот день.:dash2:
Держись Васичь! Чет по поводу "Взять под конвой в зале суда" это она лихо. Обычно до поселения люди своим ходом добираются в предписанные сроки.

Надеюсь они просто страха нагоняли, думаю все обойдется! Держись! НЕ падай духом!
 

Archangel

Ветеран Движения
Держись Васичь! Чет по поводу "Взять под конвой в зале суда" это она лихо. Обычно до поселения люди своим ходом добираются в предписанные сроки.

Надеюсь они просто страха нагоняли, думаю все обойдется! Держись! НЕ падай духом!
Это же Челябинск и гребаный Ингосстрах.
 

sergio83

Limited Cruiser
держись и конечно пытайся обжаловать приговор. Сражение проиграл, но не войну. Надо стараться всеми силами восстановить справедливость.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну пишу я Вам снова. И так, судья огласила решение - 2 года исправительных работ без лишения свободы с удержанием из зарплаты 20% в доход государства.
В решении все против меня, все противоречия и мои доказательства побоку, а моих свидетелей хотят привлечь по ст.307 УК РФ (вообще 3.14здец).:dash2:
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Ну пишу я Вам снова. И так, судья огласила решение - 2 года исправительных работ без лишения свободы с удержанием из зарплаты 20% в доход государства.
В решении все против меня, все противоречия и мои доказательства побоку, а моих свидетелей хотят привлечь по ст.307 УК РФ (вообще 3.14здец).:dash2:
Аппеляция! Подавай аппеляцию, может быть новая судья поможет тебе.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Ну хоть без лишения свободы и то неплохо. Самое время обжаловать и подавать иск на эту контору что продала страховку.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ребят, спасибо за поддержку, но как практика показывает - я один в поле воин, а это уже практически поражение. Конечно я подам, но противник очень силен и не факт, что после обжалования не ужесточат приговор - это же Челябинск. Дело сфабриковано очень грамотно, как по учебнику и никто не берется воевать против этой компании в главе с власть имущими-олигархами. Людям проще засадить (осудить) безликого, чем олигарха.
И чем дальше я иду, тем хуже становится. А огласки этому не будет, это же не фильм с хэппи-эндом, где за одного встают все, все боятся за свою "шкуру". Что говорить, если все решение выстроилось вокруг признания этой девочки, которая была со мной обвиняемой по делу, а потом резко так призналась. Хотя, если почитать отзывы о этой компании, то станет ясно, что у нее поставлено на поток кидалово людей. Жаль я раньше не прочитал отзывы. Ладно. Это все лирика. Поживем-увидим. Не повторяйте моих ошибок - все делайте при свидетелях и только с фото (видео) записью, а также требуйте, чтобы договор вносили в базу в Вашем присутствии при передаче денег.

p.s. очень обидно, что в наше время деньги решают все и совести у большинства людей не осталось.
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
И девочка не боится однажды не дойти до дома?:dash2:
Держись. В твоей ситуации уйти от реального срока - уже победа.
Теперь надо остыть и думать как действовать дальше.
 

sunnyc

В поиске разборок
Почти поздравляю. Ужесточить по этому делу уже не смогут (есть там статьи что нельзя увеличить срок или тяжесть наказания). Если обжаловать то в свете "новых доказательств" могут снизить срок или %.
Ну а в целом я не удивлен, система отработала так, как она настроена. Давить людей, грабить, втаптывать..
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Может попадёте под амнистию в связи с 20-летием принятия Конституции РФ и 20-летием формирования Федерального Собрания РФ...
 

Archangel

Ветеран Движения
Будем посмотреть. Спасибо всем неравнодушным здесь и не только здесь. Жаль, что нет народного гнева (как например в Москве громили рынки), который бы вот эти действия страховщиков уже поставил на место.

p.s. я ни к чему не призываю. Но как то с этим нужно бороться.
 
B

Bezobrazer

Гость
мдаааа....жесть какая....Васич, не падай духом.....в мире полно 3/14доров, но жизнь продолжается.....

не про лирику, а есть смысл написать заявление в прокуратуру на ингосстрах, что бы это расследовалось в рамках отдельного уголовного дела и жалобу в органы судебного надзора?

в свою очередь размещу ветку на своих страницах в соц сетях.
 

Archangel

Ветеран Движения
не про лирику, а есть смысл написать заявление в прокуратуру на ингосстрах, что бы это расследовалось в рамках отдельного уголовного дела и жалобу в органы судебного надзора?
Так собственно с подачи прокуратуры все и пошло, а точнее с подачи начальника службы безопасности Дерягина.
 
B

Bezobrazer

Гость
Так собственно с подачи прокуратуры все и пошло, а точнее с подачи начальника службы безопасности Дерягина.
так это ингосстрах подавал....я правильно понимаю? А если вы напишите заявление, по которому они должны будут проверку произвести. Я думаю, что стоит обратиться с заявлением в прокуратуру по итогам которого они проведут проверку правомерности обвинений против вас и достаточности предоставленных со стороны Ингосстрах доказательств Вашей вины. Так же можно потребовать проверки той девушки (прос....ка), которая Вас в конце оклеветала на детекторе. Если местная прокуратура даст отказной материал (может быть такое, что Дерягин имеет там знакомства), то с отказом обратиться в вышестоящие органы прокуратуры. А я думаю, что они подставляться не будут и сделают все ок. С Вашей стороны Вы ничего не потеряете. Так что советую писать заявление и инициировать проверку действие прокуратуры (которая Вас обвинила) в вышестоящие инстанции. Как было написано выше, срок Вам не добавят.

З.Ы. Я не юрист, когда то учился на юриста, поэтому все, что я написал ИМХО......но доля здравого смысла, считаю, в моих словах есть.
 
B

Bezobrazer

Гость
позволю себе еще один совет.....не нанимайте юристов в Челябинске....они все из одного института (юристы, судьи, прокуроры). Понимаю. что Вы не миллионер и в Вашей постели нет дочки миллионера, но обратитесь к московским юристам (не бюджетным). Они опыт имеют общения с властными структурами, да и на Челябинских судей им насрать. Если в ходе консультаций Вы поймете, что они вывезут, то все ваши расходы и переживания, а так же их услуги в последующем окупятся......но опять же, через суд и ПОБЕДУ!!!!!
Не вешать нос.

З.Ы. Я всегда придерживался той точки зрения, что сначала побежденные должны пережить поражение, а уж потом победители - разоружиться. Уинстон Леонард Спенсер Черчилль
 
Сверху