Ингосстрах мошенническая компания

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Мда, Васич, если хочешь - могу быть независимым экспертом. Представляю, что у них там за система
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Ну что ребят сегодня была самая крупная подстава и я стал козлом отпущения. Сегодня было судебное заседание и очередные свидетели СК провалились по полной и видимо почувствовав грядущий провал дела, СК договаривается походу с девочкой которая идет со мной по делу обвиняемой и после перерыва представитель СК говорит, что мол у меня есть ходатайство о примирении (с этой девочкой, которая шла со мной, как обвиняемая) и мол снять с нее преследование. Эта овца встает и говорит,что мол да так было как говорит СК и во всем раскаивается. В итоге с нее снимают обвинение, а я остаюсь как козел отпущения, т.к. все мои доказательства разрушились с ее признанием и мне корячится реальный срок, т.к. Москва настаивает на привлечении меня к уголовной ответственности, т.к. им нужны показатели и явно не проигранное дело, чтобы небыло шумихи.
 

espace

Touring Cruiser
Ну что ребят сегодня была самая крупная подстава и я стал козлом отпущения. Сегодня было судебное заседание и очередные свидетели СК провалились по полной и видимо почувствовав грядущий провал дела, СК договаривается походу с девочкой которая идет со мной по делу обвиняемой и после перерыва представитель СК говорит, что мол у меня есть ходатайство о примирении (с этой девочкой, которая шла со мной, как обвиняемая) и мол снять с нее преследование. Эта овца встает и говорит,что мол да так было как говорит СК и во всем раскаивается. В итоге с нее снимают обвинение, а я остаюсь как козел отпущения, т.к. все мои доказательства разрушились с ее признанием и мне корячится реальный срок, т.к. Москва настаивает на привлечении меня к уголовной ответственности, т.к. им нужны показатели и явно не проигранное дело, чтобы небыло шумихи.
пппццц :dash2:
 

PTchi

Член Клуба
а что будет следующим шагом? опять заседание суда? незнаю как правильно написать. какой следующий шаг дела?
 

Archangel

Ветеран Движения
а что будет следующим шагом? опять заседание суда? незнаю как правильно написать. какой следующий шаг дела?
Опять будет заседание, допрос оставшихся свидетелей, но все это фарс и не более. Исход дела уже понятен.
 

Archangel

Ветеран Движения
Вот так, а судья и прокурор не видят явной тупизны и подставы или не хотят видеть. Что делать я не знаю и получается, что даже если поверить в весь бред компании, то суд сам отпустил сегодня главного виновника и исполнителя по делу. А еще больший бред, что эта девочка говорит, что я пришел и попросил оформить задним числом и она сделала это все бесплатно и мол вот только сейчас осознала (а не в первом заседании и вообще не 1,5 года назад), и очень расскаивается. В итоге СК типа ее пожалела, ее отпустили, а меня сволочь такую надо-надо посадить. Что делать, куда бечь, даже и не знаю.


Зашибись у нас суд, а Сердюкову при ущербе в 56 миллионов грозит всего лишь три месяца ареста. 3.14здец просто закон в рф.
 
Последнее редактирование:

sunnyc

В поиске разборок
Бечь надо за бугор, как я и говорил. Россия это мясорубка, перемелет и выплюнет на обочину жизни. Лучше быть нелегальным дворником "там", чем туберкулезным судимым инвалидом тут.
Конечно можно еще и признаться во всем, возместить весь ущерб и надеяться на условный срок или амнистию что идет. Бороться с системой кгб = тратить время и силы впустую. К сожалению это шитое дело в очередной раз подтверждает мой негативный настрой против псевдостабильности. Плохо что прошло много времени и сейчас уже сроки принятия решений жмут.

Люди у нас злые, очень злые. Вернулись в москву месяц назад, как в другой мир, серый, грязный, злой.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ребят, хочу попробовать попасть в адвокатскую палату к Резнику. Если нужно будет вылететь в Москву, кто-нибудь сможет оказать там содействие в плане поездить и т.п.? Буду примного благодарен, т.к. Москву знаю очень плохо, это все время.

А признаться то в чем? В том чего не совершал. Нашел в материалах гражданского дела, где эта девочка допрашивалась в качестве свидетеля под подписку, буду пробовать привлечь ее к ответу - на каком основании она изменила показания. Также есть много других противоречий, буду настаивать видимо на проведении судебного эксперимента (экспертизы).
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Когда собираешь прилететь ??? если что, я в теме.
Не знаю, написал им на сайт, телефон у них не берут.:( Не миллионер же я. Может кто сможет лично к ним заехать, узнать что и к чему, и вообще не миллионерам помогают? Ну надо же как то управу на эту СК найти же. Что ж за беспредел то такой?
 

PTchi

Член Клуба
ну ты мне скинь когда все решишь куда ехать и что спрашивать... готов сгонять + если прилетишь, встречу, привезу, отвезу.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну что товарищи форумчане, пишу я Вам возможно в последний раз. Сегодня было последнее слушание, на котором прокурорша высказала, что мне нужно дать 2 года поселения с выводом меня под конвоем из зала суда к месту отбывания сразу после оглашения приговора. Сторона Ингосстраха ее поддержала. Все мои доводы и ходатайства были отклонены без права на обжалование. Адвокат советовал "признаться", чтобы смягчить наказание, но это минимальный процент и потом без права на обжалование и я с ним не согласился. В 17.30 судом будет объявлен приговор. Вот как то так я купил себе путевку на два года со всем включено. Искренне Ваш. Желаю всем всего хорошего и не попадайте в такие же передряги, где будете без вины виноваты.
 

barabawka

Член Клуба
Какой ужас! Вот это они за Вас взялись, мошенников крупных засадить не могут, а невиновных людей сажают только так!
 

Archangel

Ветеран Движения
Какой ужас! Вот это они за Вас взялись, мошенников крупных засадить не могут, а невиновных людей сажают только так!
Потому и взялись, чтобы свято место пусто не было. А так все отчитались и галочку себе поставили - мол, вот какие молодцы.

Будь проклят тот день.:dash2:
 

PTchi

Член Клуба
Ну что товарищи форумчане, пишу я Вам возможно в последний раз. Сегодня было последнее слушание, на котором прокурорша высказала, что мне нужно дать 2 года поселения с выводом меня под конвоем из зала суда к месту отбывания сразу после оглашения приговора. Сторона Ингосстраха ее поддержала. Все мои доводы и ходатайства были отклонены без права на обжалование. Адвокат советовал "признаться", чтобы смягчить наказание, но это минимальный процент и потом без права на обжалование и я с ним не согласился. В 17.30 судом будет объявлен приговор. Вот как то так я купил себе путевку на два года со всем включено. Искренне Ваш. Желаю всем всего хорошего и не попадайте в такие же передряги, где будете без вины виноваты.
ты Диме не звонил?
 
Сверху