ну что, пора уже и о летней думать...

L

Lemon

Гость
Заказал себе GOOD YEAR Eagle F1 GS-D3
Размерность 205/55 R16
Стоимость: 3700 р. за колесо.
Произведено в Германии.
В субботу должны домой привезти :roll: .
 

Mojito

Член Клуба
Не очень, есть потише. Еще раз призываю подумать, нужна ли тебе резина с индексом скорости 300 км/ч?
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Не очень, есть потише. Еще раз призываю подумать, нужна ли тебе резина с индексом скорости 300 км/ч?
Мне однозначно НЕТ. Мне надобно тихую и мягкую ( лучче чем мой Мишлен Пилот Праймаси) себя любимого с комфортом возить. А 300...У нас скорость отрыва 210 :D
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Для тех кто все еще думает что GoodYear F1 GS D3 это отстой. Тест старый, но выглядит убедительно. http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n05/tyres/1.htm
Я в начале думал купить более "мягкие" шины (GoodYear Excellence), но почитал http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n07/tyres/1.htm и понял что они меня не устраивают...
Я выбираю GoodYear F1 GS D3.

:!: :!: :!: Очень любопытная система подбора дисков для PT Cruser'a, выбор не самый большой, зато можно сразу увидеть как диск будет смотреться на машине. http://www.autoa.ru/index.php?mid=2&c=3&brand=37&model=2124&motor=2&v=2.4 16V&kw=110&PCD=2&D=57 :!: :!: :!:
 

AlexS

Touring Cruiser
Заказал себе Nokian. Туплю ли? Хочется комфорта и тишины при невысоких скоростях и плавной езде.
 

A!exT

Член Клуба
никогда не слышал о нокиан, что она тихая и мягкая...
есть специяльные резинки для этого: йоко db или конти-эко-контакт
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Toyo нет нигде :( . Сегодня заказал в одном интернет-магазине, обрадовался - потом отзовонились, сказали нету еще. Обзвонил десятка полтора контор, везде говорят "Ждем,звоните через неделю" ( такая ситуация уже месяц везде). На Кунцевском заломили почти 20 тыс. ( что явный перебор)- звонил туда, где брал диски в прошлом году. Буду ждать или ездить на Мишлене продолжать.
Честно говоря, обрыдло заниматься тупыми прозвонами и ждать. Вообще уже летний сезон начинается, что-то шинники не чешутся совсем :evil:
Когда был в Кунцево, видел, где Toyo T1R 205/55-R16 была в наличии по 4000р./шт :!:
 

Zmit

Член Клуба
Lemon написал(а):
Когда был в Кунцево, видел, где Toyo T1R 205/55-R16 была в наличии по 4000р./шт :!:
А ты телефон не брал у них? Чтобы прежде чем пилить туда хотя бы уточнит наличие?
 
L

Lemon

Гость
Zmit написал(а):
Lemon написал(а):
Когда был в Кунцево, видел, где Toyo T1R 205/55-R16 была в наличии по 4000р./шт :!:
А ты телефон не брал у них? Чтобы прежде чем пилить туда хотя бы уточнит наличие?
Дим, для тебя и интересовался тойей :wink: .

Пиши:
Правая сторона ТК "Авто-Мол"
Киоск № 82, 103 магазин № 43/3
8-916-175-58-77
8-926-227-93-91
8-903-619-06-74
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо! Осталось оттесдрайвить ее еще на ком-нибудь, чтоб уж наверняка. Алекс, ты не переобулся еще?
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
ZZheka написал(а):
Судя по рисунку протектора на шине представленной на сайте это Goodyear Excellence, но не как не Eagle хотя по описанию это похоже GT2 или Excellence. Но смотря на оценки GT2, данные самим производителем, лично мне хочется платить своей безопасностью за дополнительную тишину при езде.

Я уже точно перестал понимать, что мне действительно стоит выбрать из шин, вроде после рысканий по сайтам выбор пал на Eagle F1 GT D3. Но после рассказов Lemon'a о шуме при езде по городу у меня опять возникли сомнения и рука плавно тянется купить Excellence, но о ней не очень лестно отзываются журналы (хотя проплаченные статьи у нас не редкость), но производитель ставит хорошие оценки (что в прочем тоже не удивительно). К тому же Excellence дороже F1 GT D3. ЧТО ДЕЛАТЬ :?: :!:
 
L

Lemon

Гость
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
Но после рассказов Lemon'a о шуме при езде по городу у меня опять возникли сомнения и рука плавно тянется купить Excellence, но о ней не очень лестно отзываются журналы (хотя проплаченные статьи у нас не редкость), но производитель ставит хорошие оценки (что в прочем тоже не удивительно). К тому же Excellence дороже F1 GT D3. ЧТО ДЕЛАТЬ :?: :!:
1. Не слушать Лемона :wink:
2. Купить то, что САМ считаешь правильным :idea:
 

Mojito

Член Клуба
А вот я скоро буду чуть поношенные (15 тыс км) GoodYear NCT5 продавать. 205/50/17. Дешево!
Себе буд Ф1 брать :) Музыку погромче и вперед!
 

A!exT

Член Клуба
еще достойный кандидат - Bridgestone Pole Position S03

акустически тихая - Toyo CT01 - специально разработана в безэховой камере

маньякам - Toyo (что делать - самые интересные модели) TRAMPIO R888 -
протектор шины сконструирован таким образом, что дает возможность обладателю шины «дорезать» водоотводящие канавки, тем самым придать колесу более «дождевые» свойства, увеличивающие скоростной порог аквапланирования на мокрой дороге
 
Сверху