ну что, пора уже и о летней думать...

Отважный

Член Клуба
Сегодня обулся в "Continental Premium Contact 2". Пол дня тесдрайвировал сии сандалии по городу - пока всё ндравится. По шуму - не знаю, но держат дорогу оч даже не плохо. Тормозил посреди лужи - прикольно, тормозит. :D .

з.ы. Счупал руками GY Exellence - прикольный :roll: , много понтов и безбашенный ценник (205/55/16 - Около 8000 руп.) Всё! Больше ничего.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Отважный написал(а):
Сегодня обулся в "Continental Premium Contact 2". Пол дня тесдрайвировал сии сандалии по городу - пока всё ндравится. По шуму - не знаю, но держат дорогу оч даже не плохо. Тормозил посреди лужи - прикольно, тормозит. :D .

з.ы. Счупал руками GY Exellence - прикольный :roll: , много понтов и безбашенный ценник (205/55/16 - Около 8000 руп.) Всё! Больше ничего.
:shock: Мне вот прямо таки любопытно, сколько тебе обошелся Continental, если рядом GY Excellence стоял за 8 тыс.р. (он на 18R до 8 тыс.р. по цене не дотягивает)?
 

Отважный

Член Клуба
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
:shock: Мне вот прямо таки любопытно, сколько тебе обошелся Continental, если рядом GY Excellence стоял за 8 тыс.р. (он на 18R до 8 тыс.р. по цене не дотягивает)?
Вечером скажу. Чек в машЫне.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
A!exT написал(а):
еще достойный кандидат - Bridgestone Pole Position S03

акустически тихая - Toyo CT01 - специально разработана в безэховой камере

маньякам - Toyo (что делать - самые интересные модели) TRAMPIO R888 -
протектор шины сконструирован таким образом, что дает возможность обладателю шины «дорезать» водоотводящие канавки, тем самым придать колесу более «дождевые» свойства, увеличивающие скоростной порог аквапланирования на мокрой дороге
И ты туда же что хочешь, чтоб я с этими шинами совсем ума лишился? :D
Лано, а теперь серьезно я конечно понимаю что это разные типы шин но все-таки если поставить в один ряд Bridgestone Pole Position S03, Toyo CT01, GY F1 GT DS3 и GY Excellence и исходить из того что нужны шины размера 225/40 r18 для БЕЗОПАСНОЙ езды по городу и трассе не на один сезон. Комфорт на втором месте, но и, разумеется, иногда хочется уйти в отрыв. Что бы ты выбрал?
 

Zmit

Член Клуба
А я помыкался-помыкался...Измучал всех и себя в том числе в поисках идеала.Но...От добра добра не ищут. Поставил сегодня летние ASW c Mishelin Pilot Primacy. Свой прошлогодний комплект (наверное, тише все же не найти за разумные деньги).И получил удовольствие :) Все, конец зиме :sunny: .
 

Отважный

Член Клуба
Отважный написал(а):
Dmitriy aka BlackDog написал(а):
:shock: Мне вот прямо таки любопытно, сколько тебе обошелся Continental, если рядом GY Excellence стоял за 8 тыс.р. (он на 18R до 8 тыс.р. по цене не дотягивает)?
Вечером скажу. Чек в машЫне.
Три ПитсотЪ :toothy3: А когда я их ставил в "МВО", обратил внимание на шиностатуй, сделанный из GY Excellence, а на нём прайс: 8190 р.
 

Mojito

Член Клуба
Обзвонил порядка 10 кантор из списка на баннерах, рекламах и каталогах на авто.ру в поисках заветных покрышичек Ф1. Ни у кого в наличии не было (а ведь предварительно я их сайты облазил и в каталогах и прайсах они были). Засада. Видимо, попал в пик спроса. А колескики-то новые нацепить ахота :cry: Че делать-то? Ждать или свои шинки нацепить. Тока не цепляють они нишиша с моей мощщщщью :twisted:
 

Legioner

В поиске разборок
Поставил Toyo T1R 205/55 R16, хорошая резина.., правда показалась шумнее чем я ожидал, хотя по нашеми дорогам, на танке тока...., после зимы вообще ездить невозможно, может коненчо у вас там в центрах понаряднее, но у нас сплошные колдоебены...
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Для тех кто хочет резину типа Goodyear F1 GS D3 рекомендую посмотреть два теста:
Auto Motor Und Sport (04/2005 в типоразмере 225/45 R17 Y)
Участники теста в порядке занятых мест: (1.Pirelli P Zero Nero 2.Continental Sport Contact 2 3.Bridgestone Potenza RE 050 A 4.Dunlop Sport Maxx 5. Goodyear Eagle F1 6.Toyo Proxes T1R 7.Michelin Pilot Sport PS2 8. Michelin Pilot Exalto PE2 9.Kumho Esta KU 19 10.Matador MP 45 Hectorra)
АВТО Ревю (№5 2005 в типоразмере 225/45 R17)
Участники теста в порядке занятых мест: (1.Goodyear Eagle F1 GS-D3 2.Michelin Pilot Sport PS2 3.Nokian Z 4.Pirelli P Zero Nero 5.Continental SportContact 2)

А для тех кому хочется экзотики, рекомендую вот ентот сайт, http://www.shinnica.ru/ они как раз занимаются поставками из заграницы. Эту фирму мне порекомендовал знакомый немец, который не первый год с ними сотрудничает.
 

Фантазерка

Кёрхер Мэн
Вчера переобулась в Good Year Excellence 205/55/16

Каааайффф

"Прилипает" к дороге, тихая, а какое торможение!

Уже прибегала к экстренному торможению :oops:
 

Xal

Член Клуба
переобулся в то, в чем машина приехала: GY Eagle RS-A 205/50/17
на следующий день после переобувания замерз свежий дождичек. По новому льду добрался до работы, благославляя мерикоса с его RS-A и испуганно шарахаясь от скользящих торопыг. RS-A, несмотря на отсуствие шиповки, держались на дороге достойно. Не гениально, конечно, но неплохо. Думаю, что это не самые тихие колёсья, но после шипованных шин комфорта прибавилось.

Какое лето, такая и резина! :D
 
Сверху