11.11.11 Жизнь

Арина

Член Клуба
Дело Ваше, ищите "приятно пахнущее" в пределах МКАД. Мне проще коллег в Скандинавии найти
АлЕксий, вы вот напрасно в бутылку лезете ...в фуражке причём:D
проще в Скандинавии?...так, как поётся в народном фольклоре- пёрышко с барабаном и галстук на шею ...или всё сразу для ускорния..;)что ж вы тут нерьФ тратит на планктон китовый?
я уж давно наблюдаю за вами,чем то вам маскали -паганые насолили,всё вам кажется что тут они в шоколад с мармаладкой в обнимку засыпают...ну это же заблуждение...причём стойкое и неистребимое.
Я вот ниразу не маскаль....хоть тут и отмотала уж десятку и чо?...
и не планктон ни разу....:ireful3:
 
АлЕксий, вы вот напрасно в бутылку лезете ...в фуражке причём:D
проще в Скандинавии?...так, как поётся в народном фольклоре- пёрышко с барабаном и галстук на шею ...или всё сразу для ускорния..;)что ж вы тут нерьФ тратит на планктон китовый?
я уж давно наблюдаю за вами,чем то вам маскали -паганые насолили,всё вам кажется что тут они в шоколад с мармаладкой в обнимку засыпают...ну это же заблуждение...причём стойкое и неистребимое.
Я вот ниразу не маскаль....хоть тут и отмотала уж десятку и чо?...
и не планктон ни разу....:ireful3:
Арина, признателен за подержку, все равно рано или поздно, уеду в финку.
 
М

Марго

Гость
Лежала в кровати и смотрела на часы 07....08....09... 10...11:11:11 еще и 11.11.2011. Если честно ждала Бума....С мыслью щас бабахнет...закрыла глаза....не бабахнуло.....ну подводя итог данной даты, хочестся сказать, что ничего такого и не произошло....Хотя еще домой ехать по пробкам..
А Вы господа чего ждали от этой даты;)

Юль, а вот я спросить стесняюсь, а ты где в кровати то лежала из которой тебе теперь домой по пробкам ехать???!!! :lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Да ну что ж это такое, а? Как тема флудная, так я на работе... (смайлик невыразимого уныния и грусти). Господа, в трех словах: против кого дружим?
 

41krieger

Ветеран Движения
И я вот только с работы, (я не планктон, я руками работаю:D) А тут такое...:shok:
 

Monolit

Ветеран Движения
И я вот только с работы, (я не планктон, я руками работаю:D) А тут такое...:shok:
Как быть? Пропустили мы все, а меня действительно мучает вопрос, и уже давно: я кто - интеллегенция, пролетариат или как и думал - колхозник обыкновенный? Имел шанс узнать :(

Кстати, уж если про следы от фуражки заговорили :) 11.11.11 - еще и годовщина окончания Первой Мировой Войны
 

41krieger

Ветеран Движения
Дружим все за Росию, только понимаем ее по разному.
Я вот человек забугорный, а я болею за Советский Союз, так как в России не проживал ни разу. И вот вопрос у меня возник. Как может человек побывавший в эмиграции служить в Армии? Там, вроде, или ты служил и уволился или служишь. Или сейчас уже можно как на рвботу устраиваться. Надоело уволился, потом вернулся?... :)
 
Я вот человек забугорный, а я болею за Советский Союз, так как в России не проживал ни разу. И вот вопрос у меня возник. Как может человек побывавший в эмиграции служить в Армии? Там, вроде, или ты служил и уволился или служишь. Или сейчас уже можно как на рвботу устраиваться. Надоело уволился, потом вернулся?... :)
Я то же эмигрировал из СССР, а служил уже в России.
 

41krieger

Ветеран Движения
А чтож ты думаешь я сейчас делаю, в пятницу после трудового дня?:D
Да еще друг ящик пива баварского из Мюнхена привез...:drinks::drinks::drinks::drinks:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Вот только пиехал с работы налил .замахнул.открыл форум предложил прочитал А вы тут бучу...ээээ
Нехорошо однако на защитников гуртом кидаться.
 
Сверху