11.11.11 Жизнь

Арина

Член Клуба
едрить колотить

где то в районе 5 страницы упустила нить разговора....:dash2:
напомните.....мы о чём об унитазной извилене? или о фуражном АЙКьЮ? или о синей бритой пьяной морде Родины?:dash2:
млян кальян пойду перекрашиваться в брюнетку:dash2:
 

SELMER

Видавший Cruiser
Да тут все сами с собой уже разговаривают, а завтра....
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Читал ветку, много думал...
Видимо у меня одна извилина, та, что ниже пупка :D
Мне мой близкий человек(младший брат жены моего армейского друга. Я его в детстве носил на руках. Он несколько лет назад закончил вышку в Балашихе, и вышел старлеем) рассказал анек

Идут по улице два молодых лейтёхи, перед ними идёт красивая барышня.
Диалог лейтёх:
Первый - Давай её выипим.
Второй - Давай. А за что?

Сорри за нецензуру :)
 

Almer

Член Клуба
С чего все началось....

ситуация перед клубом: "ну чо выпьем?" -нее.... "ну за мой день рождения!!?- блять мы за него месяц бухаем уже..... ;)
 

Арина

Член Клуба
вот рассуждаю тут вслух потягивая когнак

ПОДПРУ́ГА, подпруги, ·жен. Широкий ремень у седла и седелки, который затягивается под брюхом у лошади. Затянуть подпругу. Ослабить подпругу. «Казаки подтягивали подпруги.» Шолохов.-нимаё:D
Алексей как к вам это подходит;)...вас как затянуть или ослабить?:D
Я всегда буду недругом нечисти, и очень жаль, если Вы ее сторонник, искренне жаль
О_о :shok:
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Я наверное ваще отстал от жизни:( не пойму почему про армию в этой ветке:shok: ну ладно поглядим что дальше будет......:crazy::clapping:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я всегда буду недругом нечисти, и очень жаль, если Вы ее сторонник, искренне жаль
Мне жаль...
Личные оскорбления - в сторону.
Сколько я общаюсь с замечательными Людьми в этом клубе, уже не помню. Нашел реальных Друзей :drinks:
Каков Ваш итог?
 

Арина

Член Клуба
Я наверное ваще отстал от жизни:( не пойму почему про армию в этой ветке:shok: ну ладно поглядим что дальше будет......:crazy::clapping:
ты колышки видал в названии темы?:D...
они похожи на

вот и понеслась.....по кочкам тема;)
 
Сверху