5-ДР,списки,выезд,сценарий-ИТОГ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арина

Член Клуба
Просьба расшифровать фамилии на ники форума , чтоб понять кто есть ...
..Колодезнев И. + 1 чел. -домик № 7 -?
Новиков А. + 1 чел. - в доме "люкс" № 16-?

:shok:...ребятки вы кто?...выходите из сумрака.:D..мне нужно знать когда вы едите и обеды на вас заказывать аль нет
 
Последнее редактирование:

F.V.L

Член Клуба
А где заправлятся-то будем?
Ведь от трассы до Зыковщины порядка 100км., и там врядли найдем нормальный бензус.
Вопрос к питерцам: на ПТК нормальный бензин?
 
Последнее редактирование:

_Relax_

Член Клуба
Просьба расшифровать фамилии на ники форума , чтоб понять кто есть ...
..Колодезнев И. + 1 чел. -домик № 7 -?
Новиков А. + 1 чел. - в доме "люкс" № 16-?
:shok:...ребятки вы кто?...выходите из сумрака.:D..мне нужно знать когда вы едите и обеды на вас заказывать аль нет
Арин, Новиков эт я, я чуть выше писал))
 

PeLenG

Член Клуба
А где заправлятся-то будем?
Ведь от трассы до Зыковщины порядка 100км., и там врядли найдем нормальный бензус.
Вопрос к питерцам: на ПТК нормальный бензин?
У вас там по пути в Валдае (вернее, сразу после поворота на оный) ЕР заправка будет, вроде ничего, год назад на ней заправлялся...
З.Ы. Забрал сегодня рации, вопрос - на каком канале москвичи пойдут? И второе, посчитал расстояние: Любань - Яжелбицы - 200 км, МКАД/Ленинградка - Яжелбицы - 400 км. Соответственно, надо сделать поправки по времени выезда, встречаться раньше десяти смысла не вижу...
 

_Relax_

Член Клуба
У вас там по пути в Валдае (вернее, сразу после поворота на оный) ЕР заправка будет, вроде ничего, год назад на ней заправлялся...
З.Ы. Забрал сегодня рации, вопрос - на каком канале москвичи пойдут? И второе, посчитал расстояние: Любань - Яжелбицы - 200 км, МКАД/Ленинградка - Яжелбицы - 400 км. Соответственно, надо сделать поправки по времени выезда, встречаться раньше десяти смысла не вижу...

я рации тоже забрал, а на каком канале пока незнаю, какой будет свободен))) у мы все равно врядли сможем связаться, всего 3 км радиус действия(((

если у валдая пересечемся все, тогда настроемся))

кстати ПТК это тоже самое, что и МТК у нас, я там всегда заправляюсь, есть карта 50коп с литра)))
 

Людмила

Младший Cruiser
Перепишите пожалуйста Людмила-Слава-Никита выезд на пятницу из Москвы.Не получается у нас выехать в четверг.:(
 

Карлсон

Член Клуба
Мы обычно на 55-й )))
Ок, значит на 55)))))

Перепишите пожалуйста Людмила-Слава-Никита выезд на пятницу из Москвы.Не получается у нас выехать в четверг.:(
Стартуем в 7:30 с Ленинградки)
кста, Арина, для точности карту с точкой сбора высвети))))
 
М

Марго

Гость
Собратья, отчаливающие в четверг! Мы отправляемся в 7-00! Не опаздываем!!!
 

Иван-Gloss

Кёрхер Мэн
Колодезнев И. + 1 чел. -домик № 7 -?
Это Я ! Кстати выезжаю в Пятницу, после работы часов в 17-18 с Динамо, кто-нибудь в это время собирается ехать?
 

Арина

Член Клуба
Колодезнев И. + 1 чел. -домик № 7 -?
Это Я ! Кстати выезжаю в Пятницу, после работы часов в 17-18 с Динамо, кто-нибудь в это время собирается ехать?
похоже едешь один так что тел.в личку кину звони и уточняй трассу...;)
 

PeLenG

Член Клуба
Ну мы, вроде как, тоже окончательно определились: Питер, пятница, 24.04 - старт в 10-30 от ПТК, сразу за Любанью. Москвичи, может телефончиками обменяемся на всякий случай?
 

Тея

Член Клуба
Выезжающие из Москвы в пятницу, а насколько такой ранний выезд обоснован?
Сбор в семь - вставать в 5-5.30. Дорога не близкая и не легкая. К вечеру можем быть не в отмечающем состоянии - не младенцы...
 
М

Марго

Гость
Выезжающие из Москвы в пятницу, а насколько такой ранний выезд обоснован?
Сбор в семь - вставать в 5-5.30. Дорога не близкая и не легкая. К вечеру можем быть не в отмечающем состоянии - не младенцы...
Обосновать это можно тем, что чем позже выезд, тем больше пробок на трассе, а соответственно время в пути и ваша усталость вырастут в геометрической прогрессии! Поверте, проверено неоднократно. Ленинградка страшно загружена, а уж тем паче в пятницу!
 

Тея

Член Клуба
Марго, но неужели 1 час так влияет на загруженность? Это, правда, вопрос. У меня просто личное познание Ленинградки заканчивается Шереметьево: выезжала в 5 утра - пробка, в 7 - чисто, в 9 - пробка, 12 - чисто. По-моему, не прогнозируемо)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху