7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

Pop OFF

Touring Cruiser
ИХХХААА!!!!! Начинаю устранять мелкие косяки у Петра!!!! А Ратомка оооочень даже ничего:)
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Нам бронируйте номер на двоих.Выезжать будем 30го одну ночь где нибудь да как нибудь перекантуемся.
 

Stalker

Член Клуба
Серёга,ты молодец!:boast:тоже большое тебе спасибо...хоть теперь есть определённость.Ратомка очень нравица!:good:
Мы(я+супруга) выедим 1-го(будем на месте только вечером), и нам тоже очень хотелось бы один двухместный номер...Скажи куда и как переслать(если надо ?) предоплату. :bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Кстати проголосовал 41 человек! А где они все? :shok:

И на какое число планируется само празднование? На вечер с 1 на 3 мая? :drinks:
 

Арина

Член Клуба
други давайте не долбить человека...опредлимся на месте...или пишите ему в личку что кому....
фух...ну наконец всё разродилось..
надо разбиваться уже на группы кто 30 кто 1 ого мчит на кутёж!
по поводу банкета он однозначно должен быть 1-ого..так как 2-ого риск...3-ого ж ехать обратно...
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
други давайте не долбить человека...опредлимся на месте...или пишите ему в личку что кому....
фух...ну наконец всё разродилось..
надо разбиваться уже на группы кто 30 кто 1 ого мчит на кутёж!
по поводу банкета он однозначно должен быть 1-ого..так как 2-ого риск...3-ого ж ехать обратно...
...может стоит топик поменять под это дело? я 1-го
 

saVVays

Ветеран Движения
други давайте не долбить человека...опредлимся на месте...или пишите ему в личку что кому....
фух...ну наконец всё разродилось..
надо разбиваться уже на группы кто 30 кто 1 ого мчит на кутёж!
по поводу банкета он однозначно должен быть 1-ого..так как 2-ого риск...3-ого ж ехать обратно...

Банкет 1 поддерживаю руками и ногами)))а 30 тренировка...чтобы форму не терять:drinks:
 

Barsoi

Член Клуба
Всем сразу отвечаю, забронировал пока 15 (пятнадцать) двухместных номеров на две ночи с 01 по 02 и с 02 по 03 мая 2011 года.
Всвязи с зависшим форумом предоплату пока не вносил, т.к. с 04.03. не знал новостей в этой ветке. Сегодня в очередной раз созвонюсь с администрацией гостиницы. Договорюсь обо всём.
Скинуть пару-тройку ненужных номеров можно будет по ходу.

Давайте, может, мутить новую тему, считаться будем ?
А ?
 

Barsoi

Член Клуба
Нам бронируйте номер на двоих.Выезжать будем 30го одну ночь где нибудь да как нибудь перекантуемся.
С ночевкой с 30.04 по 01.05 тоже попытаемся что-нибудь решить.
Или городские гостиницы (по примеру Mr.Rogers)
Или загородные, ранее обсуждавшиеся "Веста", "Раубичи", ... ... ... ...

Опять же, надо посчитаться, кто к 30.04 будет.
 

saVVays

Ветеран Движения
Cчитать не могу...отбываю на 2 недели в теплые края:bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Всем сразу отвечаю, забронировал пока 15 (пятнадцать) двухместных номеров на две ночи с 01 по 02 и с 02 по 03 мая 2011 года.
Всвязи с зависшим форумом предоплату пока не вносил, т.к. с 04.03. не знал новостей в этой ветке. Сегодня в очередной раз созвонюсь с администрацией гостиницы. Договорюсь обо всём.
Скинуть пару-тройку ненужных номеров можно будет по ходу.

Давайте, может, мутить новую тему, считаться будем ?
А ?
А сколько стоит номер? Ребенка третьим можно будет туда впихнуть?
 

Barsoi

Член Клуба
А сколько стоит номер? Ребенка третьим можно будет туда впихнуть?
Цены написаны ТУТА-Сообщение-№_473
Про детишкофф разузнаю сегодня более конкретно, до какого возраста можно подселить к родителям, какая доплата и проч.
Потом отпишусь.

Вот отписываюсь:
Администратор сказал, что ребёнка подселяют третьим без проблем, имеются в наличии что-то типа раскладушек. Цена за номер (если без завтрака) при этом не меняется, придётся доплатить только за доп. комплект белья. Как-то так.
 
Последнее редактирование:

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
30 утром буду выезжать,кто поедет 30 давайте договариваться о встрече.
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Аналогичый вопрос к питерцам. Прикинул, что ночь с 30го на первое лучше провести в Минске, а вот 1го утром прибыть на место встречи. Есть кто планирует 30го выезд?
 

Pop OFF

Touring Cruiser
ок, ежли вдруг догоню, не удивляццо:) но при обгоне меня - поморгать аварийкой:)
 

F.V.L

Член Клуба
Заброньте на меня одно койкоместо где-нить!
Поеду с Серегой 29-го, поддержу его в борьбе с ЖД, ну и с зеленым змием...:)
ПыСы. После празднования сможет кто подбросить мое тельце до Москвы, хоть в багажнике?
 
Сверху