7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

Mr.Rogers

Член Клуба
:lol::lol::lol::lol: Ибб.. Хотель!!!:good::good: сильно!!!!!
Если это европейский отель с немецким менеджментом, то за 2 т.р. меня устроит.
А на саммит клуба какнить допетляю :drinks:
Минчане, подскажите пжалста, какие отзывы о нем?
 

Barsoi

Член Клуба
пилят..пилять хочу брявно......звиняюсь за комбоджийский...кому скока и куда денек?...хочу в блорусю зпт страсть вскз.....ну непанятна же ....мне ужо палатка сгодитцо....ыыы шутю
Например, "Ратомка".
Вариант развития событий:
1. Для начала могу подъехать туда, осмотреть всё на месте. Единственное : завтра - гарантированно смогу подъехать, сегодня - есть сложности, могу не успеть.

2. На адрес е-майл можно выслать заявку в произвольной форме следующего содержания:
"Просим забронировать ХХХ номеров туристической базы "Ратомка"
с ХХ апреля по ХХ мая 2011 года с видом на море (горы).
Фамилия Имя Отчество, паспортные данные ответственного ".
Или, например две заявки, для упрощения взаимодействия москвичи и питерцы по-отдельности.

3. На е-майл приходит договор оказания услуг и счёт на оплату.
Далее - по стандартной схеме...

Ну что скажете, надо съездить в "Ратомку", посмотреть ? Фотки потом выложить ?

С другими местами отдыха ("Дружба", "Веста" и проч. ...), схема, вероятнее всего, такая же.

... ... ... Минчане, подскажите пжалста, какие отзывы о нем?
Сведений и отзывов об этом отеле у меня нет, не доводилось там бывать. Может в интернете, посмотреть отзывы, например на местном поисковике www.tut.by .

P.S. На саммит клуба допетлять поможем.
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Бум выбирать по мере поступления информации и фотографий! :popcorm1:
 

Арина

Член Клуба
Например, "Ратомка".
Ну что скажете, надо съездить в "Ратомку", посмотреть ? Фотки потом выложить ?
www.tut.by .
друх...не нада Дружбы и других там альтернатив:D...Ратомка-катомка очень хороший вариант...если не трудно ехай туда на разведку...спроси про то как они отнесутся к нашей первобытно-самобытной компании можно ли там погудеть общяком с шашлы-машлы или банкет у них заказать
карябай тут мыло их я что то по ссылке не нашла...
и псё...мутим новую ветку что-то типа место есть кто едет...пересчитаемся и орг вопросы уже там решим...а то уже прям душа ноет...от рыданий на 40 листах:dash2:
:D..еси чо я за пис во всём писе...пацифист ...ка...палками не бить:D
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
База отдыха "Ратомка" Федерации профсоюзов Беларуси.
Эээ. А туда на майские праздники беларуские деятели профсоюзных исскуств не ломануться отдыхать? :dash2:
 

Арина

Член Клуба
Эээ. А туда на майские праздники беларуские деятели профсоюзных исскуств не ломануться отдыхать? :dash2:
так спакуха...не сеем панику:ireful3:
тут вроде можно даже и забронировать и написано что свободно
тыдыц
я вот гостиничку думаю уже застолбить:D
уй ё.....а я не то что то кинула в ссылку:shok: или это одно и тоже
?
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ... ...Ратомка-катомка очень хороший вариант...если не трудно ехай туда на разведку...спроси про то как они отнесутся к нашей первобытно-самобытной компании можно ли там погудеть общяком с шашлы-машлы или банкет у них заказать
карябай тут мыло их я что то по ссылке не нашла...... ... ...
Примем меры, примем меры, примем меры ... ... ...

Е-мейл Минсктуриста вот такой : minsк(цобако)minsкtоurist(точко)bу

Эээ. А туда на майские праздники беларуские деятели профсоюзных исскуств не ломануться отдыхать? :dash2:
Вряд ли. Здеся уже просто бизнес. Мыло и контакты самой "Ратомки" завтра точно узнаю. Общаюсь пока с турагенством, реквизиты "Ратомки" мне нигде не попадались.
Завтра же переговорю по поводу ценников напрямую, без посредников, так сказать. Но, вероятнее всего, без чудес, скидки для турагентства обычно равняются стоимости услуг турагентства...

Белорусские деятели на майские в Турцию или в Египет ломанутся..... (в Европу-то не пущают)...
 

Barsoi

Член Клуба
пос. РАТОМКА гостиница СОЦ ФПБ.

Ну вот, съездил я в «Ратомку».
Молодечненское направление от МКАД – 3 мили.
В-целом впечатление производит неплохое. Огороженная территория, трасса Р-28 недалеко, но она не сильно оживленная, да и слышно её не очень. Стояночка, машин на 15, ну и места окромя стоянки на территории много.

По-порядку:

Вот основной корпус:
Внутри не фоткал, фотки есть на сайте, всё как положено, почти евроремонт, приличные номера, холлы, ресепшн, все дела….
В этом же здании есть ресторанчик и проч.
Справа – видна труба собственной котельной. Администратор уверил, что в каждом номере дополнительно имеется электрообогреватель.


Вот коттеджики:
Три побольше, один – поменьше… Основная автопарковка. Справа футбольное поле.


Там слева - попа ПТ Круизера видна...
За последним коттеджиком- калитка в заборе, через неё до Минского моря 300 метров.


За футбольным полем – две беседки с мангалами, одна побольше, одна – поменьше. На фотках – плохо видны, между деревьев, но по целине идти к ним в туфлях я не решился.


Ещё есть вот такая сауна:

Справа от сауны – конференц-зал и тренажёрный зал.

И, на всякий случай, имеется даже вот такой девайс – походная кухня:


Вот, единственная неприятность – с 30.04.2011 по 01.05.2011 там арендован весь корпус выставкой ретро автомобилей «Авто-Америка» предварительно. Сколько окончательно им нужно будет номеров неизвестно (ситуация похожа на нашу).
Я взял у администратора их (Авто-Америки) телефон, но пока ничего не решилось. То дозваниваюсь, просят перезвонить через 20 минут, то дозвониться не могу.

Знать бы точно, сколько крузеводов нужно разместить с 30.04 по 01.05, а кто подтянется к 01.05 ???
С 01.05 – всё свободно. Как вариант с 30.04 по 01.05 свободны все коттеджики.
Я конечно добьюсь сегодня чёткого ответа от «АвтоАмерики», но не факт, что положительного.

P.S. Вот такая вот там выходит фигня. Боюсь, что и автовыставка ретроавтомобилей "АвтоАмерика" определяться с количеством нужных номеров будет до самого 30 .04. !
.
 
Последнее редактирование:

WOLF72

Limited Cruiser
Вот, единственная неприятность – с 30.04.2011 по 01.05.2011 там арендован весь корпус выставкой ретро автомобилей «Авто-Америка» предварительно. Сколько окончательно им нужно будет номеров неизвестно
Ну мы тож Ретро!И тоже Америка! Вот к ним и присоседимся, надеюсь не прогонят:) Думаю мы их количеством:D задавим...
 

Barsoi

Член Клуба
Ну мы тож Ретро!И тоже Америка! Вот к ним и присоседимся, надеюсь не прогонят:) Думаю мы их количеством:D задавим...
Можем не справиться...
Их тоже РАТЬ !
Дозвонился, поговорил, они определятся, сколько им номеров реально надо к середине апреля, не раньше - вот так вот.
А пока они завезли гарантийное письмо в "Ратомку" что забирают всё. "АвтоАмерика" - общественная организация под патронажем БРСМ, чем очень гордятся, делегации у них там из восьми стран ожидаются и проч, понтуются, что им и этого-то не хватит. 01.05. они съезжают оттуда.
 

Арина

Член Клуба
а чо панимонику разводим то?....не думаю что их здоровье дотянет до первого...а даже если и дотянет...я лИчна и первого могу выехать в пяток по утреннему времени и приехать аккурат на загруз...
не вижу препятствий филателисты:D
 

Barsoi

Член Клуба
а чо панимонику разводим то?....не думаю что их здоровье дотянет до первого...а даже если и дотянет...я лИчна и первого могу выехать в пяток по утреннему времени и приехать аккурат на загруз...
не вижу препятствий филателисты:D
Здоровье их не дотянет. Первого они точно съезжают...
 

Арина

Член Клуба
Здоровье их не дотянет. Первого они точно съезжают...
ну тогда будем определяться?...или всё же ищем на 30-ое заезд?
И ВООБЩЕ НАРОД
ЧУТОК ДВИГАЙТЕ ЧЛЕНаМИ ТЕЛА И ПИШИТЕ ТУТ....А ТО МЫ ДОЛБИМ ТУТ ЖЕЛЕЗОБЕТОН!!!!!!!!!!:ireful3:...А ВЫ ТИХУШНИЧАЕТЕ!!!!!!!!
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Нарыли вот такой вариант http://www.beltur.by/css/picview.php?a=499&b=0 стоянка гигантская (судя по фото)номера тоже не плохие.На территории 2 гостиницы +домики .Может хоть там нас приютят.Просьба к народу посмотреть все фото.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Я уже оперделился - живу в Минске, на сходку доберусь огородами.
Если что, ночую в беседке, или под полевой кухней :D
 
Сверху