7-ой ДР клуба...(майские праздники 2011 г)

Удобная Вам дата начала празнования 7-го ДР клуба


  • Всего проголосовало
    49

T-I-M

Член Клуба
Это значит, что зимой в пансионатах топят. А как же иначе.
А вот в мае, по окончании отопительного сезона - нет.
Опять же напоминаю, что со службы могу привезти пару тепловентиляторов и масляных радиаторов...
:mda:
 

Алексей

Член Клуба
Если всё же про отопление важно, (а это важно!), то достаточно просто спросить у принимающей стороны - есть ли у них электрическое отопление. Мы же были в Константиновой Усадьбе на Валдае - уж с чем-с чем, но с электрическими радиаторами и электронагревателями для воды в номерах проблем ни у кого не было. Я свою избушку до 27 градусов сразу натопил за пару часов и ниже все три дня температура.

А вот если принимающая сторона отапливается централизованно - от теплоцентрали, от котельной, то могут быть проблемы: кончился отопительный сезон, и ничем не можем помочь. Причем велика вероятность узнать об этом только по прибытии на место.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Люди давайте забронируем там где есть возможность разместиться всем.А то пока будем думать и там мест не останется.:dash2:Все варианты хорошие.Самое главное подтвердить своё присутствие,а то к маю половина не поедет по разным причинам.:drinks:
 

Pop OFF

Touring Cruiser
Судя по фотам и отзывам - у ребят все получилось Дружбе:) Также судя по фотам, там некисло:) Ну что, едем в Дружбу?

SHEKOLADD, я в принципе уже давно на это намекаю:) пока решать будем, точно мест не останеццо
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Единственное что хотелось бы ещё узнать,где из предложенных вариантов самая вместительная стоянка для наших бегемотов:D Тогда туда и можно заваливаться.:bye:
 

saVVays

Ветеран Движения
Ребята, все уснули?:ireful3:
Список желающих поехать огромный, а пишутся 2-3 человека...
Ну что, остановимся на ДРУЖБЕ???
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Всё едем в Дружбу надо подбить колличество человек и делать БРОНЬ:ireful3: а то и там мест не останется.
 
D

deksa

Гость
Всё едем в Дружбу надо подбить колличество человек и делать БРОНЬ:ireful3: а то и там мест не останется.
Вы все точно определились???
нужно знать точное кол-во людев включая дитев!
с какого - по какой день заезд ?
я пока выясню все нюансы по цене, номерам и т.п.
мож подъеду - гляну что там как.....
 

Арина

Член Клуба
ощинама работамана многа...часто заползать не могу на форум своё участие в прогоно-пробег подтверждаем
:director:...если что надо тел мой есть...у многих..
денех дам бронируйте..мне комнату на 3 или на 2 раскладушки желатлен сортир:D...не общий...и псё....если что возьму с собой буржуйку:D
 

saVVays

Ветеран Движения
ощинама работамана многа...часто заползать не могу на форум своё участие в прогоно-пробег подтверждаем
:director:...если что надо тел мой есть...у многих..
денех дам бронируйте..мне комнату на 3 или на 2 раскладушки желатлен сортир:D...не общий...и псё....если что возьму с собой буржуйку:D
ох, мамо, не сполили-бы вы усю усадьбу с дерефцами своим буржуагреем:lol:Журавли никто не отменял)))

Считаемся по количеству чел в Дружбу.

WOLF72 (2)
PeLenG (?)
Карлсон (?)
juliko (3)
Stalker (2)
SHEKOLADD (2)
T-I-M (3)
Жанна (1)
ultra (1)
monitor+?
подъёмник №6+3+1 малой...ожидают рассмотрения
Арина 3
SergS+2
Алексей+2
Игорь Slonik
Pop OFF 2

мы с Серегой в Минске остановимся
 
Последнее редактирование:

Barsoi

Член Клуба
... ... ...
....если что возьму с собой буржуйку:D
Арина, дрова и торфобрикет не забудь...

Похоже, дело сдвинулось !!! Дружба - не худший вариант, на мой взгляд.

to deksa :
В первом сообщении есть предварительный список, может кто-нибудь поехать не сможет, ближе к маю выяснится. Там 17 экипажей. Заодно узнай, плиз, про условия возврата забронированных номеров, и какие сведения нужны от россиян, и проч.

P.S. Опозднул немного... Чёта ужо 15 в списке...
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
ох, мамо, не сполили-бы вы усю усадьбу с дерефцами своим буржуагреем:lol:Журавли никто не отменял)))
пашто напраслину наводите на примерное дитя?:(



:shok:...эт чо? Арина +2 я 3.....Я-это хто?:shok:..хто тут ужо третим стал в моей колеснице?:shok:
 

saVVays

Ветеран Движения
пашто напраслину наводите на примерное дитя?:(



:shok:...эт чо? Арина +2 я 3.....Я-это хто?:shok:..хто тут ужо третим стал в моей колеснице?:shok:
рАЗДВОЕНИЕМ личности не страдаете???:lol:Исправила, теперь вас 3.:bye:

Дитя???Примерное???:shok:Вы себя мамо, недооцениваете)))На праздновании и увидим, хто примерный, а хто шеловливый:lol:
 

Арина

Член Клуба
Дитя???Примерное???:shok:Вы себя мамо, недооцениваете)))На праздновании и увидим, хто примерный, а хто шеловливый:lol:
нененееее.....энто я на территории матушки рассеи така вся загадачная:D
а там на чужбине я ипостась вторую включаю...:girl_wacko:.."будте нате миль пардо сильвупле...и в глубочайшем реверансе....

:lol:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
ты же говорил, что в Минске остановишся?
Ну да.
Сейчас пытаюсь нарыть нормальный отель, штоп сразу после паровоза закинуть шмотки, памыцо, пабрицо, а мож и задрыхнуть часочек :)
Но в Дружбе, хотя бы на сутки, мне придется остановиться.
:drinks::yahoo::drinks::yahoo: и все остальное...
Куда же я после празднования поеду, в Минск штоле?:D
 
Сверху