а что потом?

NOx

Член Клуба
Если выбирать следующую машину - то Infinity FX35 (или 45). Та же мощная огромная решетка радиатора, плавные линии кузова + полный привод и высокий клиренс. Правда и бабла требует несколько :cry: больше, но номер один в списке следующих машин однозначна! А вообще после ПиТи начал по другому смотреть на американские машины. Раньше их вообще не признавал, а теперь наоборот - на европейца пересаживаться не буду.
 
D

doussia

Гость
Мне эта инфинитя тоже нравится, но она вообще на другую тему, нежели PT. Если на что и смотреть после РТ, то на другие крайслеры типа 300М и проч, КМК.

А.
 

NOx

Член Клуба
Да вообще, ПиТи машина уникальная и единственная в своем роде. После нее на седан пересаживаться совсем не хочется. Уже привык и к посадке высокой и к тому, что заходить-выходить очень удобно. Так что для меня в дальнейшем выбор один - Жып :D .

P.S. А еще иногда хочется купить турбовый Крузер и навернуть его по самые помидоры :lol: типа разные апгрейды турбины и нитро поставить :lol: :lol:
 

MitQa

Член Клуба
NOx написал(а):
Да вообще, ПиТи машина уникальная и единственная в своем роде. После нее на седан пересаживаться совсем не хочется. Уже привык и к посадке высокой и к тому, что заходить-выходить очень удобно. Так что для меня в дальнейшем выбор один - Жып :D .

P.S. А еще иногда хочется купить турбовый Крузер и навернуть его по самые помидоры :lol: типа разные апгрейды турбины и нитро поставить :lol: :lol:
Просто мысли мои читаешь :) И про FX45 - тоже :D :D :D
 

ZZheka

Член Клуба
А енто, похоже, мнение многих. Из жипов мне лично Дюранго нравится - он тоже не как все. Если б не качество сборки...
 

alexcapri

Младший Cruiser
возможная альтернатива скоро появится...
конечно это совсем другой автомобиль, но такой же НЕстереотипный как РТ



в штатах новый начнется от 23000 баксов
 

George

Член Клуба
Не, это же ДЖИП... А ПТ не Джип, ведь называют его иногда седаном:)
 

alexcapri

Младший Cruiser
как мне каженся, дело не в том - джип РТ или не джип, выбор его осуществляется далеко не спиком критериев..
 
М

Марго

Гость
NOx написал(а):
Да вообще, ПиТи машина уникальная и единственная в своем роде. После нее на седан пересаживаться совсем не хочется. Уже привык и к посадке высокой и к тому, что заходить-выходить очень удобно. Так что для меня в дальнейшем выбор один - Жып :D .
А я, между-прочим, с джипа на Кузю пересела, и получаю куда как большее удовольствие, и подвеска мягче, и удобнее, и комфортнее, и краше :lol: :lol: :lol: . Шик, блеск, красота... Сейчас, к счастью, и думать о чем-то другом не надо. А вот время придет, и надо будет попыхтеть, что бы подобрать альтернативу. А может наоборот, стану дряхлой, ленивой, и меня устроит какой-нибудь "диван на колесах", почему бы и нет?!
 

Zmit

Член Клуба
Марго написал(а):
NOx написал(а):
Да вообще, ПиТи машина уникальная и единственная в своем роде. После нее на седан пересаживаться совсем не хочется. Уже привык и к посадке высокой и к тому, что заходить-выходить очень удобно. Так что для меня в дальнейшем выбор один - Жып :D .
А я, между-прочим, с джипа на Кузю пересела, и получаю куда как большее удовольствие, и подвеска мягче, и удобнее, и комфортнее, и краше :lol: :lol: :lol: . Шик, блеск, красота... Сейчас, к счастью, и думать о чем-то другом не надо. А вот время придет, и надо будет попыхтеть, что бы подобрать альтернативу. А может наоборот, стану дряхлой, ленивой, и меня устроит какой-нибудь "диван на колесах", почему бы и нет?!
Это...Насчет дряхлой.... это ... не рано ли, девушка? :lol:
 
М

Марго

Гость
Это...Насчет дряхлой.... это ... не рано ли, девушка? :lol:

Все там будем.... Хотя... Сначала я буду милой длинноногой дряхлой бабулей, с шепелявинкой и легкой хромотой, на крутой тачке, с сигарой в руке и дорогущим маникюром. Буду сидеть с высоко поднятой головой (дабы вставная челюсть не вывалилась) и легонько стряхивать пепел в приоткрытое окно! Ну как? А?
 
D

doussia

Гость
давайте все же вернемся к теме этого треда, а именно обсудим " а что дальше".

Вот Альфа 156-я красивая... И ездит хорошо. Ну, не слишком надежная, это правда... Зато их не крадут!

Или что-то более пафосное?

А.
 

A!exT

Член Клуба
жене вот ситроён С4 купе покупаем - тож видок прикольный, а со стеклянной крышей вааще :shock:
 
D

doussia

Гость
хонда элемент понятно, жип этот тоже, а что за хрюслер посерединке?

А.
 
D

doussia

Гость
да что ж за беда у америкосов - никак не могут перешагнуть 10 секунд с разгоном до сотни... Хотя Жип гран Чероки веселее едет... Но не рулицца... Вот и ломается моя головушка...

А.
 
Сверху