а что потом?

GT cruiser

Cabrio Cruiser
inferno написал(а):
Я пока менять не хо! а дуже хочется второго американца,но полный привод и турбодизель! Жду новый додж,как появится у дилеров буду думать. А моя половинка зажглать Мустангом,в Сша v6 не дорогие,но растаможка :shock: :cry:
надо V8 на ручке брать :) вот это хорошая машина!
 

NOx

Член Клуба
Вот и продал я свой ПиТи крузер..... Захотелось уже большего... большего комфорта, опций, мощности....

Итак, приоткрываю завесу над "Великой тайной" :wink:

Сначала это должен был быть Cadillac CTS (the Matrix has you - Neo :D ). Очень уж завели брутальные формы машины, мощный двигатель, и то чувство безопасности, которое испытываешь, когда сидишь окруженный большим количиством хорошего американского железа, прям, как в ПиТи в свое время.... В общем 100% американец! 8)

К сожалению в процессе поисков обнаружилось, что все, что находится в Москве или помойки со скрученным пробегом за 100К или битые машины... Жалко... Но, пока искал - натолкнулся на него - Jaguar X-Type :love4: 3 литра, постоянный полный привод, 230 лошадей, разгон на автомате - 7.5 секунд (ну что, GT крузеры, соревноваться бум? :wink: аэродинамика кирпича против полного привода и "лишних" 10-ти лошадок? :wink: :wink: ).

Вчера поставил на учет :) . Что сказать.... Я ПРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рычание двигателя, когда вдавливаешь педаль в пол - это что-то...... А работа подвески.... сегодня поехал на работу по улице, где всегда мой бывший Крузер сильно подскакивал на ухабах, отдаваясь каждым из них прямо на мою сидящую часть :roll: .... на Ягуаре проехал, как будто по только что вылаженному ровнейшему асфальту... ни подскоков, ни посторонних шумов....

Заметил также, что водители у нас в Москве ОЧЕНЬ вежливые. Стоит только включить мигалку, как расступаются разные джипы, дают спокойно отъехать от бордюра, перестроиться из ряда в ряд. ПиТи Крузера тоже уважали, но здесь - как то даже не удобно становится :D :wink:

А еще очень порадовала запись в мануале, в разделе о давлении в колесах. Так вот - написано следующее:
- "Для нормальной езды (160 км.ч и выше) давление в шинах должно быть....." То что у Ягуара нормальная езда начинается от 160 - это пять!!! :headbang: :headbang: :headbang:
 
D

doussia

Гость
Очень красивая машина. У шефа был XJ в свое время. Тебя еще удивит цена запчастей на эту красоту: стекляшка противотуманки за 400 евро и проч...

Но поздравляю все равно :))

А.
 

NOx

Член Клуба
К ценам готов :)
Меня, кстати удивило, что в Москве очень много не официальных дилеров с приемлимыми условиями ремонта, которые готовы развеять миф о непомерной дороговизне Ягуара в обслуживании. Хотя буду ездить все-таки к официалам.
 

Art-katy

Член Клуба
Bravo,Monsieur!!!
У вас хороший вкус!
А "кошку" застраховал?Их свинчивают нещадно.Две мои близкие подружки катаются на таких авто...На кошку выписывается отдельная страховка.
 

Denis Turner

Член Клуба
:D Шикарный выбор!) ягуар это достойно)) имеем уже в гараже XJ , машина потрясает своим комфортом и ходовыми качествами :!:
 
L

Lemon

Гость
Я-г-у-а-р !!!!! Супер выбор! Фото в студию :)
 

Mojito

Член Клуба
Иван, поздравляю! Отличная тачка, гламурная 8)
Насчет погоняться - давай, только сначала почитай в тюнинге посты про мои новые моды. Гыыыыы :D
А по поводу комфорта и всяки там вау-факторов, мы с Крузей готовы отъехать в сторонку на перекур :D
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
GT cruiser написал(а):
я вот хочу или SSR или SLK 350 :oops:
А чего 350? Давай 500! За хотеть денех не берут :D
:D :D :D а 350 очень неплох 5,3 до 100, при этом 500 жрет намного больше и едет на 0,5 лудше, а все остальное тоже самое
 

NOx

Член Клуба
Спасибо всем! Машина действительно хорошая, пока доставляет кучу радости. Но кошки на капоте нет и не было ее там, а если бы и была - сам попросил бы скрутить. У меня он под окном стоит - была бы кошка- на утро появились бы дырочки в капоте :(
 

Art-katy

Член Клуба
Ну и хорошо!
И без "кошки" видно,что он -КОШКА!

Еще р.поздравляю!
 

MitQa

Член Клуба
Вань!
От души поздравляю! :) И в 100 раз лучше любого Кадиллака!!! :D
Ма-лад-ца! :thumbright: :thumbright: :thumbright:
 
Сверху