а что потом?

D

doussia

Гость
ну хорошо, хорошо. некоторые могут.

А.
 

A!exT

Член Клуба
Viper SRT10 - меньше 10 сек, рулица - вот тока багажник маловат и бензина жрет...
 
D

doussia

Гость
и вы оба готовы купить машины, о которых говорите, правда? :)

А.
 

Mojito

Член Клуба
А что, 300С сарай ничо так. И value for money по сравнению с одноклассниками. Куплю - не куплю, не знаю, т.к. пока об этом не задумываюсь.
 
A

Anonymous

Гость
ничо так - это правда. только денег стоит нечеловеческих...

А.
 

Mojito

Член Клуба
Та лааадна. Посмотри сколько будет стоить какая-нибудь Ауди такого же размера, с таким же двигуном и фаршем. Сразу полегчает.
 

alexcapri

Младший Cruiser
кстати 300с универсал или додж магнум в трехлетнем исполнении будут вполне доступны...
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
Mojito написал(а):
Та лааадна. Посмотри сколько будет стоить какая-нибудь Ауди такого же размера, с таким же двигуном и фаршем. Сразу полегчает.
А3 3,2 50000 :) а то и все 60000
 
A

Anonymous

Гость
не будут они особенно доступны - объем мотора-то какой... А сравнивать с одноклассниками нет сысла - уж извини, но А8 или 7-ка БМВ которые стоят, да, дороже, просто иного класса машины. Посему формально они, конечно, одноклассники, но в жизни-совсем нет.

А вообще мне совершенно непонятна политика ДК продавать здесь американские машины за Евро. Да и политика ценовая на хрюслеры и джипы очень странная. Такое впесатление, что ДК намеренно задирают цену на Хрюслеры и Жыпы, чтобы они не продавались. Интересно, они таким образом стимулируют покупательский спрос на Мерседесы? :)

А.
 

alexcapri

Младший Cruiser
есть моторы 3.5литра на них... для жизни вполне достаточно... а есть даже 2.7 но этот пожалуй маловат
 
D

doussia

Гость
есть. вот только едет немногим лучше крузера с атмосферным 2.4

А.
 
D

doussia

Гость
наверное. а на автомате профукивает с места двухлитровым вольвам...

А.
 
I

inferno

Гость
Я пока менять не хо! а дуже хочется второго американца,но полный привод и турбодизель! Жду новый додж,как появится у дилеров буду думать. А моя половинка зажглать Мустангом,в Сша v6 не дорогие,но растаможка :shock: :cry:
 
A

Anonymous

Гость
разве кто-то уговаривает менять?

А Мустанг - ария из другой оперы.

А.
 
Сверху