А давайте это АПСУДИМ...-мАи кАлёсЫ!

Арина

Член Клуба
ну собсна принимаютЦа все отзывы...за положительные респект...
на отрицательные в свойственной себе манере поведения чихаю:D...
просто поболтать ахота..тык сказать пЫлемику развести о Фкусах..:lol:



 
Последнее редактирование:

звездный десант

Видавший Cruiser
мне очень нравиться, это я так подлизываюсь, а вообще хорошие диски, R- 15 ?, Да , вот разглядел, а что на них спицы чтоли сломались? вон следы какие-то! было десять , осталось пять!
 

Арина

Член Клуба
мне очень нравиться, это я так подлизываюсь, а вообще хорошие диски, R- 15 ?, Да , вот разглядел, а что на них спицы чтоли сломались? вон следы какие-то! было десять , осталось пять!
вообщето R-16 :ireful3: а за сломатые спицы ответишь по всей строгости военного времени:ireful3::ireful3:
:lol::lol::lol::lol:
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
ну ниче так.... ашто за фирмА?, панравилась:good:
 

Испытатель

Член Клуба
ну собсна принимаютЦа все отзывы...за положительные респект...
на отрицательные в свойственной себе манере поведения чихаю:D...
просто поболтать ахота..тык сказать пЫлемику развести о Фкусах..:lol:


А, положительно-"отрицательные" принимаешь?!
Чёрт-чёрт-чёрт...!!! Не успел :dash2: Хотел первее похвастаться :yahoo:
Диски , просто, СУПЕР!!!


P.S. Одни из немногих, которые смотрятся на РТ!
P.S.-2 А, БЕЛАЯ зависть-это не очень плохо?! ;)
 

Арина

Член Клуба
А, положительно-"отрицательные" принимаешь?!
Чёрт-чёрт-чёрт...!!! Не успел :dash2: Хотел первее похвастаться :yahoo:
Диски , просто, СУПЕР!!!


P.S. Одни из немногих, которые смотрятся на РТ!
P.S.-2 А, БЕЛАЯ зависть-это не очень плохо?! ;)
у вас клиника товарисч наблюдается...D/S/раздвоение личностных восприятий:lol:......белая-зависть это не плохо...белая-горячка говорят хуже....
вообще в реальном восприятии глазом смотрится гараздо презентабельнее...фото с НОФЕЛЕТа,так что :bad:
зы...:shok: амиго,а что у вас такие!?
 

Испытатель

Член Клуба
у вас клиника товарисч наблюдается...D/S/раздвоение личностных восприятий:lol:......белая-зависть это не плохо...белая-горячка говорят хуже....
вообще в реальном восприятии глазом смотрится гараздо презентабельнее...фото с НОФЕЛЕТа,так что :bad:
зы...:shok: амиго,а что у вас такие!?
Ну,вот... :shok:

1. Насчёт горячки - это, вы, погорячились :D
2. По-поводу презентабельности, по-моему, я выразил свои положительные эмоции :yahoo:!
3. У меня - не такие. Не успел!

P.S. :bye:
 

Арина

Член Клуба
Ну,вот... :shok:

1. Насчёт горячки - это, вы, погорячились :D
2. По-поводу презентабельности, по-моему, я выразил свои положительные эмоции :yahoo:!
3. У меня - не такие. Не успел!

P.S. :bye:
:p....я ж исключительно по доброте душевной и не в коем разе не хотела задеть ваши тонкие душевные организации:D...
 

41krieger

Ветеран Движения
Диски красивые, но не оригинальные.;) Четверка с плюсом.:D
 

41krieger

Ветеран Движения
:hang3: ....мэтрррр! пашто дитятю обижаете?!:girl_cray2:...ну не ориджинал спешыл фор ми....ну дык и... крайслер с ним:D
А я че, а я ниче, просто у меня был выбор, я оригинал выбрал, а мог бы 17, вместе с резиной...:drinks::drinks:
 

Арина

Член Клуба
А я че, а я ниче, просто у меня был выбор, я оригинал выбрал, а мог бы 17, вместе с резиной...:drinks::drinks:
нам ваши капиталистиццкие замашки не понять:D..мы тута в НАШЕЙ РАШЕ довольствуемся тем что могём и что имеем;).....
 

Makss

Видавший Cruiser
Бэз претензии на грамотность.

Потрясающе! Просто нет слов! Какая экспрессия, позитивизм, букет достойный ангелов! А чего только стоят псевдо - выломанные спицы, апогей минимализма, конструктивизма, и я не удивлюсь, что в сем шедевре, применены нано- гиго- психо - псилобицидные технологии. Друзья мои, а чего только стоят колпачки на нипиля, это же шедевр, ей богу! Это ж хром, и хром с большой буквы!
Увы, иссяк.
Арина, все лишнее отсечено. Просто прелесть, какая то.
P.S. клиникой не только Изобретатель похвалиться может. :p
 
Сверху