А давайте это АПСУДИМ...-мАи кАлёсЫ!

41krieger

Ветеран Движения
Дебатов, нема, мы же е в парламенте...:D:D:D
А то все хвалют, а я один тут такой "Жириновский" выискался...:ireful3:
 

Павлик

Член Клуба
мне не айс, красиво но не айс... болтики по кругу не айс, а вот без них айс....ну все равно с покупкой поздравлям!!!!
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Арина, первое что мне в твоей машине не понравилось. Угловатые они какие то:D:D:D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Дебатов, нема, мы же е в парламенте...:D:D:D
А то все хвалют, а я один тут такой "Жириновский" выискался...:ireful3:
здесь, отрицательных мнений и речи не может быть, КТО ПОЙДЕТ С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ К СТЕНЕ??? представляется така картина , холм , на холме человек с автоматом , внизу кучка людей , на холе - НУ! СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ СВОЕ МНЕНИЕ? ни какой обиды, это так мысли в слух, а таааак дискиииии оооочень даже ничегооооо, ляпотаааа!!!!! ЧЕСНО , ЧЕСНО! КСТАТИ , меня с ноздрями вообще об----ли, обтекаю, никак не обтеку.
 

Makss

Видавший Cruiser
здесь, отрицательных мнений и речи не может быть, КТО ПОЙДЕТ С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ К СТЕНЕ??? представляется така картина , холм , на холме человек с автоматом , внизу кучка людей , на холе - НУ! СКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ СВОЕ МНЕНИЕ? ни какой обиды, это так мысли в слух, а таааак дискиииии оооочень даже ничегооооо, ляпотаааа!!!!! ЧЕСНО , ЧЕСНО! КСТАТИ , меня с ноздрями вообще об----ли, обтекаю, никак не обтеку.
Да ладно, твои ноздри, мои челюсти да Аринины диски, вот и суперкар,,,:D
 

Арина

Член Клуба
Потрясающе! Просто нет слов! Какая экспрессия, позитивизм, букет достойный ангелов! А чего только стоят псевдо - выломанные спицы, апогей минимализма, конструктивизма, и я не удивлюсь, что в сем шедевре, применены нано- гиго- психо - псилобицидные технологии. Друзья мои, а чего только стоят колпачки на нипиля, это же шедевр, ей богу! Это ж хром, и хром с большой буквы!
Увы, иссяк.
Арина, все лишнее отсечено. Просто прелесть, какая то.
P.S. клиникой не только Изобретатель похвалиться может. :p
Макс,чо за дивный напиток навеял сей шедевр эпистолярного жанра?:lol:
я переписала в блокнот:D
Зы ...клиническая эпидемия...:D
 

silver

Член Клуба
Агрессивно смотрятся такие диски ;) Хочется еще что-нибудь агресивного добавить к Бентлику ;)
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
.... и меня такие есть... с зимней резиной...http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10046&highlight=%E0%FD%F0%EE%E3%F0%E0%F4%E8%FF
с начала, в магазине они мне понравились... поставил ....как то не очень... Огорчился даже:(... А потом мы привыкли друг к другу и все стало ОК:D....
Организуем группу у кого такие диски!!!!:D:D Ура товарищи!!!
 

Tom_Soer

Бан
Думал думал что не так, и понял! ;)
Если б машина была в хром-пакете, вот тогда "НУ ВААЩЕ"....бы было, а то диски красивые отдельно, машина отдельно....

Нада бы ещё молдинги, переднюю решетку, запаску назад на крышку багажника с таким же диском, ну и ещё где подчеркнуть хромом и будет КАК РАЗ ВОНО :good:
 

Tom_Soer

Бан
Может даже какой то легкий авто-татуаж, что б подчеркнуть, при чем татуаж делать в стиле самих дисков.

Ану как скинь мне, пожалуйста, фотки твоей машины с дисками (фото в профиль и три-четвертых) будет настроение отрисую дизайник, могу в принципе и сделать аппликации, только тебе придется найти кого то кто грамотно все наклеит )

gulenkoff@ua.fm
 
М

Марго

Гость
Ану как скинь мне, пожалуйста, фотки твоей машины с дисками (фото в профиль и три-четвертых)

gulenkoff@ua.fm
Вот щас я приду в себя апосля нашей сегодняшней встречи с Аринкой и сброшу вам такое фото с её дисками - шо просто улёт! Ждите!!!
 

Арина

Член Клуба
.... и меня такие есть... с зимней резиной....с начала, в магазине они мне понравились... поставил ....как то не очень... Огорчился даже... А потом мы привыкли друг к другу и все стало ОК:D....
Организуем группу у кого такие диски!!!! Ура товарищи!!!
:shok:.....упсь....а я думала эксклюзифф у мну.....:D..ну да ладно...а диски мне понравились и ни чё с эти не могу поделать...вот прям ОНО..ТО САМОЕ...

А как на них резину надевали ??? там палка какая то торчит в виде надписи..... не мешает ли она при езде??? Она и создает иллюзию угловатости...
:lol::lol:......

скорее палковатость...чем угловатость
Думал думал что не так, и понял! ;)
Если б машина была в хром-пакете, вот тогда "НУ ВААЩЕ"....бы было, а то диски красивые отдельно, машина отдельно....

Нада бы ещё молдинги, переднюю решетку, запаску назад на крышку багажника с таким же диском, ну и ещё где подчеркнуть хромом и будет КАК РАЗ ВОНО :good:
:umnik2:...мы работаем в этом направлении...
 

Арина

Член Клуба
Вот щас я приду в себя апосля нашей сегодняшней встречи с Аринкой и сброшу вам такое фото с её дисками - шо просто улёт! Ждите!!!
да,да,да...уж будтэ любезны,дамочка,...а тот тут некоторые позволяют всякие вольности в отношении дискоф....а иные в других ветках называют нас старпёрами..а ну ка развейте эти домыслы:D
 
Сверху