А давайте это обсудим...

Арина

Член Клуба
ТАААААК!
Ну коли проявлен такой небывалый интерессс к мерялкам. начнемсс!
Кто у нас на очереди первый?
 
М

Марго

Гость
ничиго!
Броня крепка и танки наши быстры!Отстреляюсь
ТаКС!
Ну значит расказываю....одно мерить посредством другого нечесна, должон быть не зависимый, тоесть не заинтересованный мерятель мерила,а следовательно прибегнем к независимым мерилкам как то..????
ну тут на выбор - штангель-циркуль,антропометр, ну и на худой конец...ой худого конца надо не допустить..а то малоли чито!
Да уж, с худыми - это пожалуй в кожвендиспансер.
Нам нужны только здоровые, крепкие, цвет нации фактически!;)
 

Арина

Член Клуба
Засекаем время,самомнение режецца под корень, и фсё.
Кто первый отрезал - тот и админ :D
Ну кровопролития мы не допустим,а вот мерилки пройдут через тчательное ...и пожалуй не однократное измерение.....в отборе победит сильнейший,тьфу длиннейший..ну короче у кого больше всех:D :rolleyes:
 

Арина

Член Клуба
Старых модераторов ещё никто не обскакал с размерами! :cool:

Так что , в очередь!
А я бы навашем месте,не была бы так самоуверенна,мусьё!Глядя на ваш абнаженный торс в очёчках не могу даже себе представить в каких закаулках цедры сокрыто ваше сокровище?
 
L

Lemon

Гость
А я бы навашем месте,не была бы так самоуверенна,мусьё!Глядя на ваш абнаженный торс в очёчках не могу даже себе представить в каких закаулках цедры сокрыто ваше сокровище?
Идёт команда из мозга и ...... кто был ничем, тот станет всем! ;)
 

A!exT

Член Клуба
Арина, по секрету: он на фотке на нем стоит, вот оттуда и появляица пока очки не сваляца ;)
 

zilgaz

Член Клуба
Марго написал(а):
;108971Молодые сегодня пользуются спросом, причём не только девочки, но и мальчики:D .

Попросил бы меня использовать ТОЛЬКО в модеративных целях:D :D
хотя....
 
Сверху