А давайте это обсудим...

Арина

Член Клуба
АЛЛЛЁЁЁ!!!вы чаво все заснули читоли?это ж как же ,вашу мать,извиняюсь, понимать?
Сегодня ж пятница,а в пятницу святое дело по флудить!или вчерашняя тренировка перед пятницей опустошила мозг?
Хочу стрептиз, вторую часть!
:director: Маниторчег выходи!!!!!или опять наказан?:D
 
М

Марго

Гость
АЛЛЛЁЁЁ!!!вы чаво все заснули читоли?это ж как же ,вашу мать,извиняюсь, понимать?
Сегодня ж пятница,а в пятницу святое дело по флудить!или вчерашняя тренировка перед пятницей опустошила мозг?
Хочу стрептиз, вторую часть!
:director: Маниторчег выходи!!!!!или опять наказан?:D
Он орешки кушает и пьёт пиво со сметаной, дабы были аргументы...:D
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
Даааа,видать крепко взялись ребя вырасчивать своё самомнение!
 

A!exT

Член Клуба
девочки! это у вас аргументы, а монитор контраргумент готовит ;)
 

Арина

Член Клуба
Мы его КОНТРаргумен в раз замерим его не минует сия учесть!!!!
мы ещё посмотрим что там за КОНТРа.....
ТСССС маниторчик торжественно обещаю по секрету, пока ни кто не слышит, я обзательно результат подмухлюю.....в большую...ой нет, в лучшую сторону
 

Арина

Член Клуба
Ну чтож может это кого-то обрадует:D, но в ходе заочных измерений выбыл один из кандидатов в мадеры.....
увы...самомнение его подвело:D
ЗЫ по этическим соображениям имя утаиваетца
 

A!exT

Член Клуба
на картинке дефка ф шоке - как увидела, забыла зачем ей линейка ;)
 

Арина

Член Клуба
Мдя!!!Натях сегодня с замерами,я без работы осталась...пошла пить кохфе в кафе!Пока!
 

A!exT

Член Клуба
ет просто дефка не той стороной прикладывала, правильный результат 30-4=26см вот и хлопает глазами - не знает как использовать ;)
 

Отважный

Член Клуба
ет просто дефка не той стороной прикладывала, правильный результат 30-4=26см вот и хлопает глазами - не знает как использовать ;)
Во-первых, коллега, дефка явная блондинка, дивайс этот, ей похоже малознаком. А во-фторых, 26см твёрдых намерений, или так, куча беспонтового самомнения?
 

A!exT

Член Клуба
он спиной стоит, но могу предположить, что твердые намеряния стали самомнением от результатов замера
 
Сверху