А давайте это обсудим...

Арина

Член Клуба

Арина

Член Клуба
Мусье Отважный пока вы думаете,я оказала вам не оценимую услугу (хоть что то хорошее сегодня сделала) мне так жалко стало вашего мочо на аватаре....короче я их поженила,
хватит ему перед ней выдрюкиватца:D
 
L

Lemon

Гость
Прежде чем приступать к измерениям, необходимо подумать, а стоит ли... Не хочется стать причиной моральных и психических травм. Но если вы все-таки решились на эту процедуру, то предлагаем вашему вниманию правильные правила измерения вашего самомнения.

Погрешность измерений.
Повторить операцию минимум 4 раза, желательно в разные дни недели, в различное время суток и при разной температуре воздуха, ибо дистанция и диаметр рознятся от вышеуказанных условий.
 

Отважный

Член Клуба
Погрешность измерений.
Повторить операцию минимум 4 раза, желательно в разные дни недели, в различное время суток и при разной температуре воздуха, ибо дистанция и диаметр рознятся от вышеуказанных условий.
Добавлю, что желательно замеры проводить и в разном возрасте, тогда результаты будут гораздо аптимистишней!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Анек ф тему :D

В Англии проводится заплыв по Темзе.
Признанный фаворит, большой любитель женщин, приплыл последним.
Все в недоумении.
Журналистка берет у него интервью:
- Мистер Смит, но почему Вы пришли последним?!
Ведь Вы же лучший пловец Лондона!
- Вы понимаете, сейчас тепло, на берегах Темзы загорают полураздетые женщины.
Мой организм реагирует на них независимо от меня.
Увеличивается сопротивление воды.
Журналистка, смущаясь:
-Но вы могли бы перевернуться и плыть на спине.
- А мосты, мэм?
 

Арина

Член Клуба
Прежде чем приступать к измерениям, необходимо подумать, а стоит ли... Не хочется стать причиной моральных и психических травм. Но если вы все-таки решились на эту процедуру, то предлагаем вашему вниманию правильные правила измерения вашего самомнения.

Погрешность измерений.
Повторить операцию минимум 4 раза, желательно в разные дни недели, в различное время суток и при разной температуре воздуха, ибо дистанция и диаметр рознятся от вышеуказанных условий.
прям руководство к эксплуатации,...ой нет инструкция...тьфу памятка для начинающих мерил:D
 
Сверху