А мотоциклисты есть среди ПТводов?

Денис

В поиске разборок
Вроде как попадался на глаза,но всё равно лучше для начала померить,записать-запомнить название модели и размер.Заказать можно боты и перчатки,т.к мерил уже,а со шлемом уже сложнее,размер может не подойти.
 

Муха

GT Cruiser
Вроде как попадался на глаза,но всё равно лучше для начала померить,записать-запомнить название модели и размер.Заказать можно боты и перчатки,т.к мерил уже,а со шлемом уже сложнее,размер может не подойти.
А что за байк? Есть группа в контакте HD-Top, но там чопперный экип.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
Есть такое место ТЦ "Меркурий" на пр. Савушкина, там несколько магазинов по экипу.
Есть еще дилер Кавасаки (не помню как называется) на пл. Победы, можно загуглить, там много экипа видел.
Я в этом году экипом не запаривался особо.
Гонял остаток сезона в "броне-макасах", джинсах, подаренной одним другом, каске и другим другом - куртке:D
а эт Вы зря) без защиты любые покатушки на байке могут оказаться смертельными... :(
повзрослел,чего вам не желаю...катайтесь)))...
а я всёравно боюсь)) всё таки за семью переживаю, на дорогах беспредел :( старенький дедушка не заметит и всё, тебя нет... аль в яму влетишь в какую, авось и в люк, благо у нас их полным полно через жопу делается =\
 

PTchi

Член Клуба
а я рассекал ( сейчас стоит без дела ) на китайском скутере Венто Zip R3i ) я туда и спортивную ЦПГ ( 75 кубов ) ставил и выхлоп от леовинчи и аккумулятор большой и крыльчатку легкую с тюнинг лопостями . вообщем в лучшие годы я топил на нем 110 ))) потом было падение и он уже третий год стоит и непойму почему не заводится))))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
а эт Вы зря) без защиты любые покатушки на байке могут оказаться смертельными... :(


а я всёравно боюсь)) всё таки за семью переживаю, на дорогах беспредел :( старенький дедушка не заметит и всё, тебя нет... аль в яму влетишь в какую, авось и в люк, благо у нас их полным полно через жопу делается =\
Жизнь вообще вредная и опасная штука- от неё умирают... Можно вечером в подъезде ножичек в бок получить, можно поскользнуться на тротуаре- и об бордюр (для питерских: о поребрик) затылком- и привет горячий, прощай молодость, получите место у кремлёвской стены.... А можно сразу родиться стариком, не творить никакой фигни по жизни, осторожненько и тихонечко просидеть всю жизнь в любимом офисе.... И всё равно в конце превратиться в начинку для гроба. Так что лучше уж прожить интересную жизнь))
А мотоцикл- это круто! НЕ падает тот, кто не катается. Упал, поднялся, зализал раны, железки починил- и дальше наматывать километры:good: Я себе на перевод на новую должность хочу подарить либо Виражку 1100, либо Спортстер 883...
 

PTchi

Член Клуба
Жизнь вообще вредная и опасная штука- от неё умирают... Можно вечером в подъезде ножичек в бок получить, можно поскользнуться на тротуаре- и об бордюр (для питерских: о поребрик) затылком- и привет горячий, прощай молодость, получите место у кремлёвской стены....
А мотоцикл- это круто! НЕ падает тот, кто не катается. Упал, поднялся, зализал раны, железки починил- и дальше наматывать километры:good: Я себе на перевод на новую должность хочу подарить либо Виражку 1100, либо Спортстер 883...
ну зачем такие объёмы большие?)) может тогда уж голду, там если мне память не изменяет 1600 ))))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да это разве большие? Для крузеров-чопперов- самое то. Это ж не пылесосы-жужжалки спортивные. По городу на них нормально, и на трассе обогнать можно не напрягаясь.
Голда, она всё ж великовата для междурядий.
Опять же, если и брать большой мотоцикл, то мне по философии больше подошла бы Электричка (Электра Глайд), или Валькирия- та же голда, но более чопперная). На крайняк- Вулкан.
 

PTchi

Член Клуба
Да это разве большие? Для крузеров-чопперов- самое то. Это ж не пылесосы-жужжалки спортивные. По городу на них нормально, и на трассе обогнать можно не напрягаясь.
Голда, она всё ж великовата для междурядий.
Опять же, если и брать большой мотоцикл, то мне по философии больше подошла бы Электричка (Электра Глайд), или Валькирия- та же голда, но более чопперная). На крайняк- Вулкан.
ну я бы не сказал что валькирия = голда... по мне так абсолютно разные моты. хотя я не профи в этих вопросах))))) на сутерах катался и буду кататься.. максимум макси скутер с вариатором кубов на 200) .. налога нет , учета нет , пробок нет, бензина нет , не жалко и не разогнаться быстро ( что я люблю, но мне нельзя) =)) вот мой выбор)))))))))))))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Валькирия и голда сёстры по крови. Валькирию сделали из голды, если утрировать.

. максимум макси скутер с вариатором кубов на 200) .. налога нет , учета нет , )
А ничего, что это как бы до первой облавы мотобата? Вообще-то максискутер по закону это мотоцикл, на который надо иметь права категории А, учёт, номер, и все прочие прелести.
 

Муха

GT Cruiser
повзрослел,чего вам не желаю...катайтесь)))...
=)))) Я свой байк брал у дядечки 66 г.р.. Мот у него в собственности был 7 лет. Я спрашиваю "А чего продаете-то?", Он в ответ: "Повзрослел...".
Я для себя делаю пометку на будущее, что 46-48 лет - кризисный мотовозраст:D
Может был бы смысл рассмотреть другой класс мото?:drinks:
 

Муха

GT Cruiser
Я себе на перевод на новую должность хочу подарить либо Виражку 1100, либо Спортстер 883...
Вирага по-любому будет старая.
Спортстер маленький. Я когда свой искал, в Москве продавали 883 Hugger ну ооочень красивый за 220 круб.
Я возбудился, но мне казался он мелким. Я через знакомых нашел обладателя Спорстер 1200 (он такой же как 883 по размерам), поехал просто "померить" и оказалось, что не казалось - он реально маленький, хотя двигло в нем танковое.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да знаю я про вираги... И про шпроты, но про шпроты меньше. =) Старые мотоциклы и машины меня не пугают.
 

Zdits

Touring Cruiser
Ого сколько мотобратии на форуме торчит =)
Ладно, поведаю свою скутерно-мотоциклетную жизнь:
Закончился 5 сезон на двух колёсах с мотором, на чём за это время отъездил: Скутеры в ретро стиле:
Сузуки Верде, Априлия Мохито ретро, 2 Хонды Джорно, не совсем ретро: китайский Нексус Классик 150сс, Веспа ет2 50, а потом началось взросление:
максискутер Хонда Фьюжн 250 кубов и вот теперь, после обмена, полуживой Десперадо 400 =) Мелковат по кубатуре, но чертовски удобный и красивый =)
В планах: замена сальников вилки, замена звезды, цепи, внешний марафет(типа покрасить бак, шильдики, сумки боковые, нажопный пуфик- нафиг) и в путь =)

Кстати, ребят, что посоветуете по мотоботам из турингового?
 

Лерыч

Hot Rod Cruiser
=)))) Я свой байк брал у дядечки 66 г.р.. Мот у него в собственности был 7 лет. Я спрашиваю "А чего продаете-то?", Он в ответ: "Повзрослел...".
Я для себя делаю пометку на будущее, что 46-48 лет - кризисный мотовозраст:D
Может был бы смысл рассмотреть другой класс мото?:drinks:
тут не возраст...ответственность за других))) у моих собранных врачами друзей,строгий запрет от жён...либо байк,либо....спустя 10 лет,разрешили скутеры...те ,что бАльшие)))...полчаса позора,и ты на работе)))
 
Сверху