А почему нас не берут в МАРСонавты?..А?

Арина

Член Клуба
В продолжение темы освоения космоса и апосля Дня космонавтики...озадачилась я други вот каким вопросом....
А почему женщин не берут в "поход " на Марс? А?
"Институт медико-биологических проблем РАН приступает к заключительной части отбора кандидатов для участия в проекте «Марс-500» и 520−дневной изоляции, имитирующей полет на Марс...далее текст
"По итогам обучения будут отобраны шесть человек, которые и займут «космический корабль» на 520 дней. В эксперименте участвуют семь представителей России, а также по одному представителю Франции, Бельгии, Италии и Китая. ..."
Отобрано 11 мужчин
НО!:ireful3:
Как считают русские ученые, женщины не достойны чести лететь на марс. Но это вовсе не связано с их физическими и интеллектуальными способностями. Просто в долгом полете через бескрайние просторы космоса они могут вызвать неразрешимые конфликты в тесном мужском коллективе космонавтов.
И что это интересно у нас нет такого что есть у мужчин?А?
Какие аргументы,господа?
Убедите меня,а не то я ей богу взорвусь.....:lol:....от негодования...
И каки таки не разрешимые конфликты могут быть между мужчиной и женщиной? А?
 
М

Марго

Гость
Предлагаю укомплектовать их коллектив резиновыми подругами, причём в ограниченном количестве: одну на всех! вот и посмотрим, как они там дружно проживут! :lol:
Сплошная дискриминация!
Хочу на Марс!!!
 

Арина

Член Клуба
Предлагаю укомплектовать их коллектив резиновыми подругами, причём в ограниченном количестве: одну на всех! вот и посмотрим, как они там дружно проживут! :lol:
Сплошная дискриминация!
Хочу на Марс!!!
Одну на ФСЕХ?!!!!:shok:
Марусь....ну это..ну как бы...помягше...
....от сильного трения огонь быват...модуль к едрене фене до Марса не долетить....ИМХО:lol:
 
М

Марго

Гость
Одну на ФСЕХ?!!!!:shok:
Марусь....ну это..ну как бы...помягше...
....от сильного трения огонь быват...модуль к едрене фене до Марса не долетить....ИМХО:lol:

А в придачу к тёте огнетушитель приложить.....дабы для пущей безопасности!
 

Petroff

В поиске разборок
:DПрошло 3 месяца полета - хватит разврата и убрали резиновую женщину...:D
Прошло еще три месяца полета - хватит разврата и опять достали резиновую женщину...:lol:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Резиновые женщины не нужны, так как в космическом корабле всегда наличествуют скафандры. Преимущество использования скафандра заключается в возможности крепления фотографии (любимой, любимого) на шлем и множеством отверстий для технических шлангов подачи-отвода воздуха, отработанных жидкостей и т.д.
 
М

Марго

Гость
:DПрошло 3 месяца полета - хватит разврата и убрали резиновую женщину...:D
Прошло еще три месяца полета - хватит разврата и опять достали резиновую женщину...:lol:
Ух какой у Вас мозг..ещё более извращённый.....:lol:
Тогда им к огнетушителю ещё и вазелинчик прилагается!
 

Арина

Член Клуба
Резиновые женщины не нужны, так как в космическом корабле всегда наличествуют скафандры. Преимущество использования скафандра заключается в возможности крепления фотографии (любимой, любимого) на шлем и множеством отверстий для технических шлангов подачи-отвода воздуха, отработанных жидкостей и т.д.
:lol::lol:...не ну этот аргумент ооооочень весомый.......значимый....и многофункциональный....
а вот носок в походе тоже скафандр заштопает?
 

Арина

Член Клуба
Ух какой у Вас мозг..ещё более извращённый.....:lol:
Тогда им к огнетушителю ещё и вазелинчик прилагается!
А вот кому вазелину?!..Вазелину кому?...за недорого отдам!!!!...в экономичной упакоффке...лёгок в эксплуатации

:lol::lol:
 

Арина

Член Клуба
Ну чайвото нет ;)

Эм, .... корень жизни, как то так :rtfm:
Куды ж биз ниго на Марс то.... :lol:
а вот интересненько...причём тут корень...ну допустим у некоторых так...не корень а корешок:lol:.....поможет в полёте?.....сверхзвуковую штоль скорость разовьёт?.....любопытный вариант эксплуатации корнеплода товарисчи:lol:
 
М

Марго

Гость
а вот интересненько...причём тут корень...ну допустим у некоторых так...не корень а корешок:lol:.....поможет в полёте?.....сверхзвуковую штоль скорость разовьёт?.....любопытный вариант эксплуатации корнеплода товарисчи:lol:
Предлагаю в космонавты набирать народ с соответствующими корнями, дабы при встрече с марсианками не ударить в грязь лицом! Родину не опозорить!
 

Арина

Член Клуба
Предлагаю в космонавты набирать народ с соответствующими корнями, дабы при встрече с марсианками не ударить в грязь лицом! Родину не опозорить!
:shok:...упс....корень на лице?...мамо!....
...блин ну вы чо?.....
я на Марс хочу,а вы тут садоводческое хозяйство развели...корни...клубни...ямки....:ireful3:....почему мене низя на Марс!!!??????:dash2:
 
М

Марго

Гость
....почему мене низя на Марс!!!??????:dash2:

ну погодь, не кипятись....пусть мальчонки слетают, обстановочку проверят, а потом ужо и ты....ранец на спину, топливо вовнутря, скипидару на попу...... и в момент на Марсе будешь!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
:shok:...упс....корень на лице?...мамо!....
...блин ну вы чо?.....
я на Марс хочу,а вы тут садоводческое хозяйство развели...корни...клубни...ямки....:ireful3:....почему мене низя на Марс!!!??????:dash2:
А кто ж тада на форуме флудить будет? Пушкин чтоль? Кроме того, ищите все ответы в классике! Всё уже спето группой Манго-Манго...
 

Арина

Член Клуба
А кто ж тада на форуме флудить будет? Пушкин чтоль? Кроме того, ищите все ответы в классике! Всё уже спето группой Манго-Манго...
дык я же девачко...и не пьюсчая....ну иногда так...;)....
мужики там быстрее одни бедненькие сопьются.....а я им по утру борщечка бы горяченького...сварила....на опохмелочку...не всёж огурцом из тюбика водку закусывать...:lol:

энтож срамота одна..а не еда
 
Сверху