А теперь Вы примите пожалуйста новенькую!!!!!!

Alexa

В поиске разборок
Ruranik написал(а):
Alexa написал(а):
Ruranik написал(а):
Alexa написал(а):
А сама я действительно из Луги, и на самом деле город славный...... :D
А я был в Луге, жил там целый месяц...
Ну и как впечатления....?
А ты случайно не на зелененьком Кузеньке был.....
Нет, Алекса, я жил там и работал в пионерском лагере,
по-моему "Сосновый бор" (детишки ЦБ РФ) он называется, это было в1998 году,
у меня тогда еще никакой машины небыло...
Просто Кузеньки у нас бывают только проездом, а этот осенью подзадержался, так как он был очень грязный, и не было видно цвета, то в городе путали с моим, даже мене самой как то причудилось что мой угнали...
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
А в Толмачево мы веники для бани покупаем....
Как бы мне веничков то прикупить? Оченно надо!
Въезжаешь в Толмачево со стороны питера, будет солидный поворот на право в центр поселка, напротив этого поворота домик, встань побибикай, и к тебе выйдут, у них есть всякие разные, мо мы берем у них только зимой, летом сами ломаем....
 

Yuric

Член Клуба
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
А в Толмачево мы веники для бани покупаем....
Как бы мне веничков то прикупить? Оченно надо!
Въезжаешь в Толмачево со стороны питера, будет солидный поворот на право в центр поселка, напротив этого поворота домик, встань побибикай, и к тебе выйдут, у них есть всякие разные, мо мы берем у них только зимой, летом сами ломаем....
А по чем у них веники? Может и нет смысла в дакую даль переться?
 

Alexa

В поиске разборок
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
Yuric написал(а):
Alexa написал(а):
А в Толмачево мы веники для бани покупаем....
Как бы мне веничков то прикупить? Оченно надо!
Въезжаешь в Толмачево со стороны питера, будет солидный поворот на право в центр поселка, напротив этого поворота домик, встань побибикай, и к тебе выйдут, у них есть всякие разные, мо мы берем у них только зимой, летом сами ломаем....
А по чем у них веники? Может и нет смысла в дакую даль переться?
Сейчас не знаю, а зимой были по 30 тугриков... Машинку сделаю, смогу сказать точнее....
 

Pug

Член Клуба
Привет, больше становится хороших девушек у нас.
Вступай в партию Регионов.
 

Nathalie

Член Клуба
Alexa написал(а):
Просто Кузеньки у нас бывают только проездом, а этот осенью подзадержался, так как он был очень грязный, и не было видно цвета, то в городе путали с моим, даже мене самой как то причудилось что мой угнали...
Так ты это - готовь праздник. Мы все приедем - нас будет много :)!!! Нас надолго запомнят!
 
М

Марго

Гость
Alexa, привет. А моя славная юность прошла в Волосово, знаешь такое, мы с тобой были соседи. Вот только в июне вернулась оттуда с побывки. Будешь мимо проезжать - привет передавай.
 

Alexa

В поиске разборок
Марго написал(а):
Alexa, привет. А моя славная юность прошла в Волосово, знаешь такое, мы с тобой были соседи. Вот только в июне вернулась оттуда с побывки. Будешь мимо проезжать - привет передавай.
Привет Марго!!! Я теми дорогами особо не езжу, у меня мама от туда, но если занесет то конечно передам, только не знаю кому....
 
М

Марго

Гость
Alexa написал(а):
Марго написал(а):
Alexa, привет. А моя славная юность прошла в Волосово, знаешь такое, мы с тобой были соседи. Вот только в июне вернулась оттуда с побывки. Будешь мимо проезжать - привет передавай.
Привет Марго!!! Я теми дорогами особо не езжу, у меня мама от туда, но если занесет то конечно передам, только не знаю кому....
Земле волосовской...
 

Alexa

В поиске разборок
Nathalie написал(а):
Alexa написал(а):
Просто Кузеньки у нас бывают только проездом, а этот осенью подзадержался, так как он был очень грязный, и не было видно цвета, то в городе путали с моим, даже мене самой как то причудилось что мой угнали...
Так ты это - готовь праздник. Мы все приедем - нас будет много :)!!! Нас надолго запомнят!
Немного попозже, у нас дорожники пытаются дырки на дорогах заклеить, ато после вашего заезда у ремонтников машин будет много работы.., всю подвеску на дорогах оставите.., мы то месные, все ямки наизусть выучели, а свеженькие то сильно влетают... И добро пожаловать.... :flower:
 
Сверху