Аэрография от Stalker

Должен клубный участник, реализующий сложные проекты внутри клуба поощряться?

  • Нафига - и так деньги взял за заказ...

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
M

maddeath

Гость
ГОЛОСОВАНИЕ: Уточню - первый пункт подразумевает наличия плюса в карму или т.п. на форуме.... Т.е. в моем понимании наличие признака уровня доверия к клубню...
NancyIE: А как насчет рассмотреть вопрос уровня доверия?

Помимо клубного сбора 20.01.2013 перед нами стояла задача отдать машину на аэрографию...
Конечно же выбор пал на Алексея (Stalker) и вот первый результат :






По ходу продолжу выкладывать фотографии. Но от себя - ЛЕХА, ТЫ ПРОСТО КРУТ!!!!
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Глаза у зверюги получились влюбленные! :D
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Красиво! :good:
Пачкать такого зверя по нашим дорогам жалко.
Только в музей :D
 
M

maddeath

Гость
Не знаю как по порядку все выложить... Продолжаем

 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Ого, вот это класс!!!! как живой, супер!
И это является отличным примером взаимодействия участников данного клуба...
И у меня предложение, а почему не ввести приз за самые продуктивные решения и воплощения внутри клуба????

Вешаю голосование на тему....
А почему бы не сделать поощрение тому, кто в клубе реализует для клубных участников далеко не мелочные решения? :good:
 
M

maddeath

Гость
Хм... вопрос спорный - но сохранность машинки вырастает в разы :)
Просто по сугробам ПиТи ползает чуть лучше утюга :)
Правда надо учесть наши реалии - местами до 15 см снега на основных улицах города :) Зато дисковые тормоза выручаю очень сильно....
 
M

maddeath

Гость
Уточню - первый пункт подразумевает наличия плюса в карму или т.п. на форуме.... Т.е. в моем понимании датчик уровня доверия...
 
M

maddeath

Гость
Хотя какой датчик доверия.... У нас только партнеры.... А люди, которые готовы и могут помочь порой уходят из-за "типа" коммерции..... Поэтому попытавшись размещать здесь решения - плюнул..... И ушел с решениями на драйв2.ру..
 

Stalker

Член Клуба
По ходу продолжу выкладывать фотографии.
Лех,я чёт не понял:shok:...ты сломался под Ольчиными взглядами???и решил открыть великую тайну???:Dпоясни..я тогда больше фоток сюда кину...
А по большому счёту,обсуждать пока рано...каждый день работа обновляется,всё обрастает деталями...я там Лёх каждый день,часов по 6-ть...:bye:
 
M

maddeath

Гость
Леш, Ольча в форум до 29 не глянет - это я дома :)
А с 29 я устрою жене всемирный облом до окончания работ :)
 
M

maddeath

Гость
Леш, а фотографии - давай!!!! Ольчик сейчас занята вопросом грусти об аэрографии и забитием всякой фигней ПиТи в обратную дорогу ;)
Процесс должен волновать зрителей, а Ольча в их круг не входит ;)
 

Stalker

Член Клуба
Леш, а фотографии - давай!!!! Ольчик сейчас занята вопросом грусти об аэрографии и забитием всякой фигней ПиТи в обратную дорогу ;)
Процесс должен волновать зрителей, а Ольча в их круг не входит ;)
ну ты жук:D....тогда смотри,чтоб Оля точно не видела!!!:treaten:,я всё мечтаю увидеть её глаза,когда Крася приедет к ней...
фотки делаю телефоном,пойдёт вобщемто...
 
Последнее редактирование:
M

maddeath

Гость
Жук не жук, но мне будет прощено грехов лет на 200, когда она увидит результат ;)
 
M

maddeath

Гость
NancyIE - как нам не ветеранам оформлять свои темы, чтобы выкладываемые фотографии шли сообщениями за сообщениями??? Иначе разрыв выходит велик - приходится гробить свои ближайшие сообщения...
 

motor3004

Chrome Cruiser
Как по мне так Алексею (stalker) надо пожизненный плюсище респект и прочие регалии.Если вдруг накоплю и/или придумаю что мне хочется в плане аэрографии то сомнений кто это делать будет точно не возникнет:good:
 

Stalker

Член Клуба
Как по мне так Алексею (stalker) надо пожизненный плюсище респект и прочие регалии.Если вдруг накоплю и/или придумаю что мне хочется в плане аэрографии то сомнений кто это делать будет точно не возникнет:good:
блин...ну вы крутянские соклубники!!!:D:good:спасибо вам други!!!
хорошо хоть:не пожизненный цик с гвоздями :D.
 
M

maddeath

Гость
блин...ну вы крутянские соклубники!!!:D:good:спасибо вам други!!!
Леш, выражу лично свое мнение.... 4 месяца плотного обсуждения эскизов и исходников... И под завершение фраза от Лехи - "Ты спокойный?" Или что-то в этом роде.... Я даже слегка опешил.....
А Леха просто решил предложить вариант, который больше понравился Ольче.... 5 секунд просмотра вариантов и решение принято :)
Лех - согласись я рассудителен и спокоен :dash2:

А кроме шуток - в этой жизни мало кто уделяет такое чуткое внимание вопросу, который решается такое долгое время....
PS. Леш!!! Спасибо!!!
 

Stalker

Член Клуба
Леш, выражу лично свое мнение.... 4 месяца плотного обсуждения эскизов и исходников... И под завершение фраза от Лехи - "Ты спокойный?" Или что-то в этом роде.... Я даже слегка опешил.....
А Леха просто решил предложить вариант, который больше понравился Ольче.... 5 секунд просмотра вариантов и решение принято :)
Лех - согласись я рассудителен и спокоен :dash2:
:lol::lol::lol:согласен...вспоминаю и ржу..."ты спокойный и адекватный?я тебя буду разводить"-вот как то так и было...спасибо Лёшка и конечно Оля!:drinks:
 
Сверху