Аэрография. Ваше отношение?

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала

Как вы относитесь к аэрографии на PT Cruiser


  • Всего проголосовало
    59

Mr.Rogers

Член Клуба
Да ладно, тема аэрографическая.
Потрем её исчо :D

Это сильно:good: МЛМ



Себе уже задумал молнию(застёжку zip) по диагонали на капот, и на двери тоже по диагонали, от ручки до нижнего угла двери.
Типа так


Думаю, что на белом будет ОК.
Ваши мнения...
 

Stalker

Член Клуба
Единственная аэрография, которая мне действительно понравилась и была бы возможность, то обязательно бы сделал, так это аэрография сделанная лично нашим форумчанином (ник не помню), где машина напоминает хамеллион, т.е. двухцветной кажется.)))
так это я и есть:D...
Други спасибо вам за признание!!!очень тронут...:drinks:
 
M

maddeath

Гость
Продолжим про вторую сторону :) Кому гламур, кому душа - главное Леха, как всегда, на высоте :)





 

Zel

В поиске разборок
некоторые работы очень органично смотряттся на автомобилях!

А вот по стоимости работ, можете сориентировать?
 

Алексей

Член Клуба
Если с первого борта очень понравились только глаза барса, то второй борт понравился целиком! Очень гармонично. :good::drinks:
Как самостоятельное произведение - супер!!!

Но если возвращаться к теме аэрографии на машине, я остаюсь при своём: пока не въезжаю, о чем говорят барс и горы на машине? Что хозяин охотник-экстремал-браконьер? Что хозяйка машины - дикая кошка в определенных обстоятельствах? Что выразить хотелось? Или никто ничего выражать не собирался, и я напрасно усложняю? Просто красивая защита от угона?

Это не применительно к этой конкретной работе с барсом. Если владелец машины не охотник и не гринписовец, я точно также не въезжаю в волков, тигров, львов и прочую живность на машинах.

Более крепкой и понятной смысловой связки, чем ретро-дак на ретро-кузове ПТшном у действующего летчика, я до сих пор в аэрографии не встречал. Поэтому, вкупе с исполнением, это для меня номер 1 из реализованного в нашем клубе по аэрографии как минимум. Сюжет морской на красном - сразу после него.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Второй борт на 5+ :good:
Ирбис как живой.
В тему Алексея; мне тоже не совсем понятен смысловик реализованной идеи.
Мож туплю на старости лет :dontknow:
 
M

maddeath

Гость
Серег, завтра обсудишь с владелицей :)
 

Дюнка

Член Клуба
Почему бы просто не принять этот сюжет - как женский каприз - хочу и радует! Интересно было бы узнать мнение хозяйки - но мне кажется совершенно излишне искать глубинный смысл аэрографии, заказанной для хорошенькой женщины любящим мужем. Для женщины - машина своего рода аксессуар. Она должна хозяйку украшать. И вызывать зависть других женщин....:) И мужскому уму не постичь женского к ней отношения. Поэтому мужская критика данного конкретного сюжета бессмысленна. Вот, если бы на такой машине мужчина ездил... То - да, все камни в огород были бы уместны. А так - смиритесь, мужчины - мы часто подбираем экстерьер и интерьер под цвет глаз или любимые туфли или настроение... А желание порадовать любимую женщину заслуживает восхищения. Лучшее подтверждение, что для женщины- увы- Крузер без мужчины - деньги на ветер - одни траты и никакой радости.Спасибо, мужчины, что вы у нас есть и потакаете нашим маленьким и большим слабостям!:bye:
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дюнка, всё понятно, не "первый год замужем" ;)
Смысловик графи - вот вопрос...
 

Дюнка

Член Клуба
Дак и я о том же - не ищите его - этот смысловик - на женской машине. Мы бываем расчетливыми, продуманными, мы руководим коллективами - подчас мужскими - умеем делать выводы и анализировать. Но в том что касается объектов, которые любим - очень часто срабатывает только "хочу и нравится". Взгляд зацепился за этот сюжет - и вот оно щелкает - как здорово- хочу. И счастье от обладания.:)
 
N

nester05

Гость
2 борт:good::shok::drinks: белое на синем,и пятнистая КОШКА..
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дюнка, никто из джентельменов не спорит с Дамской логикой

Интересно понять саму идею, и с чем эта идея связана.
Вот и всё :)
 

Дюнка

Член Клуба
Поделитесь, если хозяйка вам завтра об этом расскажет))) Идейная составляющая этого сюжета... Почему не допустить, что просто нравятся кошки, сочетание цветов и эффект... Не обязательно при этом быть "зеленым" или работать в зоопарке или воображать себя роковой и независимой... Блин, не понять мне, что мужчины хотят выяснить...:(
 
M

maddeath

Гость
Дюнка, ты лучше всех объяснила идею ;) если муж баран, зачем рисовать его изображение на борту ;) нарисуем ирбиса на горах - оно красивее ;)))
 

Алексей

Член Клуба
Не, ну в принципе в объяснениях от Дюнки промелькнуло "нравятся кошки". На крайняк можно и таким объяснением ограничиться. Нравятся кошки - вполне женская фраза и объяснение. Пусть даже не совсем понятно, как может женщине что-то нравиться в постоянном режиме, если даже к любимым туфлям-сумке-шубке-украшениям они обычно спокойно добавляют еще n-ное количество любимых туфель-сумок-шубок-украшений, поскольку "надоедает и неприлично ходить в одном и том же". Аэрография на машине, это ведь тоже, судя по всему, украшение для женщины?

Но это не объясняет, почему куча мужиков ездит со всякими волками, шакалами, змеями, медведями, рыбами, драконами, теми же кошками (тиграми-львами-ягуарами-гепардами) на своих машинах, совсем не женских? Тоже "просто нравиться, ничего сказать не хотел"?... Ну может и так. Блин, тогда просто завидно. К собакам, например, отношусь сносно. Но так чтобы хотеть видеть на своей машине картинку пса каждый день... Вроде бы и увлечений, хобби много, но... Хотел бы я, чтоб меня с чего-то так перло, чтоб хотелось это нарисовать. Ну не жену же с детьми на машине изображать :)
 

Алексей

Член Клуба
Лёшка,а ведь есть кто своих родных изображает:D...а так отлично всё сказал!:drinks:
Предложу, Леш:)
Но не согласятся, скорее всего. Да и может оказаться на картинку на памятнике похоже...
Диск запаски уже, кстати, в покраске под твой холст;)
 
Сверху