Аэрография. Ваше отношение?

  • Автор темы maddeath
  • Дата начала

Как вы относитесь к аэрографии на PT Cruiser


  • Всего проголосовало
    59

depoff

В поиске разборок
И глазки хорошо и войнушка здорово! Но высказывание Алексея, какбэ спрашивает: о чем это?
 

Zmit

Член Клуба
И глазки хорошо и войнушка здорово! Но высказывание Алексея, какбэ спрашивает: о чем это?
Слышь, плейбой, это не "войнушка", выражения выбирай. Или в школе теперь про Великую Отечественную не учат? Так у старших поспрашивай.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Или в школе теперь про Великую Отечественную не учат? Так у старших поспрашивай.
Во, Дим, не говори, войнушка млин.
Войнушка - детская игра во дворе дома.
А тут память на векА.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ленинград_(лидер_эскадренных_миноносцев) далее по сцылке, кому интересно.
ЗЫ Спасип за фотку, расстрогала воспоминаниями :)
 
P

PUMBA

Гость
Во, .ля, прихожу я с космодрома, с работы, снимаю сапоги, а тута ругаются...
Спасибо Дима и Сережа за поддержку.
Мы с вами тут давно "тремся”, лично знаемся, понимаем друг друга, не ругаемся, ну а если кому в "поиск” тяжело, дык я не виноват... Кто уважает, тот знает.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Дружище, никто не ругается.
Идет живая дискуссия на тему аэрографии, и это хорошо.
Было бы хуже, если бы все тупо просмотрели ветку, и пошли дальше жевать свой комбикорм.
ЗЫ Мои высказывания ни к кому, лично, не относятся. :drinks:
ЗЫЗЫ Голосовать не буду, считаю голосовалку в такой теме лишней.
ИМХО
 

Archangel

Ветеран Движения
Единственная аэрография, которая мне действительно понравилась и была бы возможность, то обязательно бы сделал, так это аэрография сделанная лично нашим форумчанином (ник не помню), где машина напоминает хамеллион, т.е. двухцветной кажется.)))
 

Дюнка

Член Клуба
Кошуня славный, трогательный такой... А что гламурно - так для барышни ведь делалось... Да и зависит все от восприятия авто хозяином(хозяйкой) - перламутровая васильковая Крася - вполне допускает такого чудного зверя на своем борту... Мой Кузьма для меня - однозначно мужик, черный и ретро-брутальный - нам коты противопоказаны :). А по эффекту - Леша - как всегда - офигенно!:good:
 

Barsoi

Член Клуба
Сергей, Дмитрий, спасибо за фотки. Красиво, блин.
:good:

... ... ... ну а если кому в "поиск” тяжело, дык я не виноват... ... ...
Дорогой товарищ, многоуважаемый PUMBA, в поиск - не тяжело, сам попробуй поиском свои фотки найти. Особенно, если толком не знаешь, что конкретно искать. Я попытался, в профиле все подходящие созданные тобой темы посмотрел - безрезультатно.
Три раза за три года попросил носом ткнуть в нужное место, и сразу наезды.
 
N

nester05

Гость
наш авто СТИЛЬ РЭТРО природа,животные не походят,даже современность,ему нужен ресунок 30-60 годов к примеру
америка 30е сухой закон,ганкстеры и тп..


ещё прокатит ФЕНТЕЗИ-МИСТИКА,НУ НЕ КАК НЕ В МИРЕ ЖИВОТНЫХ:lol:,
а,так ХУДОЖНИК ХОРОШ) СТАЛКЕР ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО:good:
 

depoff

В поиске разборок
Слышь, плейбой, это не "войнушка", выражения выбирай. Или в школе теперь про Великую Отечественную не учат? Так у старших поспрашивай.
вОу. Спокойнее! Не признал я миноносец. Значит это говорящая графика... Вопрос только в понимании.
Тут-то сразу ясно.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
N

nester05

Гость
не ребят,я авто выберал..не то что,такого не у кого нет(город),он не такой вообще как остальные,не угловатый,не ретивый,НО ДЕРЗКИЙ,и он мне нравится таким,и чтобы подобрать рисунок к нему..его надо так ЛЮБИТЬ чтобы было всё в ТЕМУ...СТАЛКЕР (своего КуЗьМу)видит его таким как он его изобразил,другой связаный с полётом ВИДЕЛ АЭРОГРАФИЮ с воздушной ПТицей..ПОДНЕБЕСНЫЙ,должна быть любовь к этому авто и Ассоциация,ну ни как зоопарк)ИМХО
Я,зделал таким своё авто,во 1х хотел попробывать технологию,сталкера)срисовал у него но чуть не получилось..с другой стороны..получилось выделение линий..(контуров) как на изображениях,когда создают авто на ЛИСТЕ БУМАГЕ..и это прикольно выделение сглажанных мест кузова..ВОТ МОЛ ПОСМАТРИТЕ- Я НЕ УГЛОВАТЫЙ СУНДУК)))
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну чо так раскричался?
Каждый Чел видит МИР по своему.
А у тебя нормальный бульник получился :D
 

COOL-TM

Член Клуба
наш авто СТИЛЬ РЭТРО природа,животные не походят,даже современность,ему нужен ресунок 30-60 годов к примеру
америка 30е сухой закон,ганкстеры и тп..
ещё прокатит ФЕНТЕЗИ-МИСТИКА,НУ НЕ КАК НЕ В МИРЕ ЖИВОТНЫХ:lol:,
а,так ХУДОЖНИК ХОРОШ) СТАЛКЕР ЗНАЕТ СВОЁ ДЕЛО:good:
"...отображение внутреннего мира ..." (с) Т.е. РТ вызывает ассоциацию с насилием и криминалом?:shok:
 
Сверху