Алена Бородина

М

Марго

Гость
Аринушка, так я ж один для тоби, вдруг усё расхватают и тоби не достанеться.....
 

Арина

Член Клуба
Аринушка, так я ж один для тоби, вдруг усё расхватают и тоби не достанеться.....
:shok:....земной поклон конечна,вам,Марусько.....но пашто вы так сразу?. .:lol:.....и при таком чесном народе.:lol:.....
могет я самсюнг препочетаю.....ЗЮ-серии
 
Последнее редактирование:
P

PUMBA

Гость
Аринушка, так я ж один для тоби, вдруг усё расхватают и тоби не достанеться.....
:shok:....земной поклон конечна,вам,Марусько.....но пашто вы так сразу?. .:lol:.....и при таком чесном народе.:lol:.....
Девочки не ссорьтесь - в пятницу привезу гостинцы. :D
 
М

Марго

Гость
Девочки не ссорьтесь - в пятницу привезу гостинцы. :D

Хочу! Хочу! Хочу гостиииииинцееев!!! Вот токмо меня опять в городе не будет..:( А мож прям ко мне прирулите, Аринка дорогу знает, она её по ромашкам и одуванчикам с колокольчиками определяет!!! :D
 

Арина

Член Клуба
Хочу! Хочу! Хочу гостиииииинцееев!!! Вот токмо меня опять в городе не будет..:( А мож прям ко мне прирулите, Аринка дорогу знает, она её по ромашкам и одуванчикам с колокольчиками определяет!!! :D
да,да,да....в это время года исключительно по рамашишкам и клеверам.....а вот ежели позднее....то это....."..трава по пояс!!!!"....ну и исчто там гербарий какой колоситца...:D
тока Марусь "...я пока туды даеду,опасаюсь дуба дам" (Федот стрелец)...:lol::lol:
 

Алексей

Член Клуба
Блин, ну МА/А-ринки зажги!!!:lol::lol::lol:
Маму Вашу, как мне теперь мои любимые Нокии в руки брать?:ireful3:
Так и будет глючить, что с них смазка сочица:shok:
 
М

Марго

Гость
да,да,да....в это время года исключительно по рамашишкам и клеверам.....а вот ежели позднее....то это....."..трава по пояс!!!!"....ну и исчто там гербарий какой колоситца...:D
тока Марусь "...я пока туды даеду,опасаюсь дуба дам" (Федот стрелец)...:lol::lol:
Так ты ж не одна, ты ж с Кузнецами в лице Пумбы и Арса, они те помереть не дадут! А уж как я рада буду всех бачить!!! :drinks::yahoo::drinks:
 
М

Марго

Гость
Блин, ну МА/А-ринки зажги!!!:lol::lol::lol:
Маму Вашу, как мне теперь мои любимые Нокии в руки брать?:ireful3:
Так и будет глючить, что с них смазка сочица:shok:
:lol::lol::lol: так ты на него презервативчик то надень, дабы печальных последствиев не случилось :D
 

Арина

Член Клуба
Так ты ж не одна, ты ж с Кузнецами в лице Пумбы и Арса, они те помереть не дадут! А уж как я рада буду всех бачить!!! :drinks::yahoo::drinks:
ну...ну......:dash2:малюю картину...мы с товарисчем Стасикяном и Арсеникяном....в клевере...сбились с пути...а ты нас с Молькой разыскиваешь...такой Ромашешный дозор....:lol::lol::lol:
 
М

Марго

Гость
Ну ёперный театр...:(
Марин, а кто за Аринкой бдить будет?
А ну как она и твой гостинец освоит? :lol:
Короче жду в Гатчине!:bye:
Ну заиннтироговал, терпежу нет никакого!!!!!!!! :shok: Ты подаруночек опломбируй и Аринке оставь, она сохранит, сберегёт!
 

Арина

Член Клуба
:lol::lol::lol: так ты на него презервативчик то надень, дабы печальных последствиев не случилось :D
:shok::shok::shok::shok:.......аж икота нервенная одолела.......энта на чо презервариус одевать и исчо мене без последствий?....прррррууу...ребя...я в командирофку на выхи...:D
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
:shok::shok::shok::shok:.......аж икота нервенная одолела.......энта на чо презервариус одевать и исчо мене без последствий?....прррррууу...ребя...я в командирофку на выхи...:D
похоже всё в кучу у меня кони люди.....читаю одно думаю другое...идентификации никакой....:dash2::dash2:.....
 
P

PUMBA

Гость
:shok::shok::shok::shok:.......аж икота нервенная одолела.......энта на чо презервариус одевать и исчо мене без последствий?....прррррууу...ребя...я в командирофку на выхи...:D
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину, порошок целебный дохтур нам везёт...:rock: и-и-ха... похоже скучно не будет! :party:
 

Арина

Член Клуба
Доктор едет, едет сквозь снежную равнину, порошок целебный дохтур нам везёт...:rock: и-и-ха... похоже скучно не будет! :party:
"....человек и кошка парашок тот примут....и печаль отступит..иииииииии тоска пройдёть".....:yahoo:
 
Сверху