Алена Бородина

PT Gold

Limited Cruiser
Алёна Бородина
В клуб не вступала... Слишком большая интернет-нагрузка у меня - блоги на сайте "РР", мой сайт, ЖЖ - сами понимаете)))) Но ПТ-круизер - моя страсть:)))) Позавчера стырила второй дворник - блин:( такое ощущение , что кто-то специально это делает... Но кто? Я, вроде, человек миролюбивый... Не знаю! Обидно, ёлки!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Алёна Бородина
В клуб не вступала... Слишком большая интернет-нагрузка у меня - блоги на сайте "РР", мой сайт, ЖЖ - сами понимаете)))) Но ПТ-круизер - моя страсть:)))) Позавчера стырила второй дворник - блин:( такое ощущение , что кто-то специально это делает... Но кто? Я, вроде, человек миролюбивый... Не знаю! Обидно, ёлки!
ЖЖОТ Алёнушка :lol:
 

Арина

Член Клуба
Алёна Бородина
В клуб не вступала... Слишком большая интернет-нагрузка у меня - блоги на сайте "РР", мой сайт, ЖЖ - сами понимаете)))) Но ПТ-круизер - моя страсть:)))) Позавчера стырила второй дворник - блин:( такое ощущение , что кто-то специально это делает... Но кто? Я, вроде, человек миролюбивый... Не знаю! Обидно, ёлки!
что-то...грусТно мне...читая эту тётю....стало....лоботомию штоль ей сделали...за место селиконовой груди?.....:D...."...о времена...о нравы"
 

F.V.L

Член Клуба
А можно в кратце, кто это, зачем и почему?
И если можно фотку!:dash2:
 
P

PUMBA

Гость
Как увеличить контраст на ХХ сантиметров!
не реклама ;)
Способ первый: тщательно стерилизуете контраст в кислотно-щелочной среде, можно использовать оральные методы, затем заливаете в кастрюльку средство от комаров, немного разбавляете водой и доводите до кипения. После чего опускаете контраст в получившуюся суспензию и держите его там в течении 30 сек.
Потрясающий эффект гарантирован!:shok:
 
М

Марго

Гость
Серёжка! Стас! Это мечты о Кубе и горячих кубинках так вашу фантазию стимулируют??? :laugh1:
 
P

PUMBA

Гость
Серёжка! Стас! Это мечты о Кубе и горячих кубинках так вашу фантазию стимулируют??? :laugh1:
Марин, никаких фантазий, все дело в коооонтрасте :D
Ещё раз, хором - Спасибо тебе Алёна Бородина!:yahoo:
Какая голова пропадает...:D
 

graylove

Dream Cruiser
:lol:
теперь если ввести в Гугле "АЛЁНА БОРОДИНА"
то в низах будет тема с форума))))аххахах)
пиарим
 

_Relax_

Член Клуба
аахахах))) Бородина жжОт))))) это я ей визитку подсунул во дворе))))) только дворника уже тогда не было))))))
 
М

Марго

Гость
аахахах))) Бородина жжОт))))) это я ей визитку подсунул во дворе))))) только дворника уже тогда не было))))))
Так вот из-за кого вся эта бодяга выплеснулась на страницы нашего форумы!!! :lol: Н-да, мы от тебя такого подвоха не ожидали! ;):D
 

kLAip

Член Клуба
Да, да... Вот и нашелся виновник торжества 14-ти страничного :D
 
Сверху