Алена Бородина

Tom_Soer

Бан
Блин, опять не состыковка, если б дочка сломала ногу, то вряд ли кто то терпел ночь, боль адская же, и от неё времья от времени тряют сознание, а это врядли какой либо родитель выдержал. Скорее всего она её ввехнула, зачем писать сломала??? Интересно а виноатыми в этом она зделала чукотских производителей батареек?

Блин да тетя вообще в неадеквате, кажись, или врет все времья, или дура ну такая что....подумать страшно, как она ещё по свету ходит, МАМА она блин ещё и ездит :shok:
 

Алексей

Член Клуба
Блин, опять не состыковка, если б дочка сломала ногу, то вряд ли кто то терпел ночь, боль адская же, и от неё времья от времени тряют сознание, а это врядли какой либо родитель выдержал. Скорее всего она её ввехнула, зачем писать сломала??? Интересно а виноатыми в этом она зделала чукотских производителей батареек?

Блин да тетя вообще в неадеквате, кажись, или врет все времья, или дура ну такая что....подумать страшно, как она ещё по свету ходит, МАМА она блин ещё и ездит :shok:
От ет ты зря. Спроси Сергея. Он у нас именно в этом режиме ДР Клуба на Селигере отмечал. Упал-упил-ушел-уснул-проснулся: больно- уехал-приехал - гипс.
 

Арина

Член Клуба
беру! дайте два!
Аринушка, так я ж один для тоби, вдруг усё расхватают и тоби не достанеться.....
:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Марусько,таки ты не поверишь!!!!!!!!!!!
у нас с тобой теперича эсть Енокии!!!!!!!!!!!
таки как и обесчалсьсси ...Пумбический калаидррррр с Арсенчатым дизайнером притаранили нам по АППАРАТУ!!!!:lol::lol::lol:
в шмакаладном варианте....в коробочке из под дюрекса!!!
зы...фоты и передача виброустанофки позже:smoke:
 
М

Марго

Гость
Марусько,таки ты не поверишь!!!!!!!!!!!
у нас с тобой теперича эсть Енокии!!!!!!!!!!!
таки как и обесчалсьсси ...Пумбический калаидррррр с Арсенчатым дизайнером притаранили нам по АППАРАТУ!!!!:lol::lol::lol:
в шмакаладном варианте....в коробочке из под дюрекса!!!
зы...фоты и передача виброустанофки позже:smoke:
:shok: ААААААААААА, ХААААААЧУУУУУУУ!!!!! Хде? Када? Токмо ты мой пока не облизывай и не занюхивай! Я САМАААААААААА! :yahoo::yahoo::yahoo:
 

Арина

Член Клуба
:shok: ААААААААААА, ХААААААЧУУУУУУУ!!!!! Хде? Када? Токмо ты мой пока не облизывай и не занюхивай! Я САМАААААААААА! :yahoo::yahoo::yahoo:
ня....смотри и любуйсьсси.....пакеда я не обсмактала.....:lol:

запомни-так вот и выглядит вибратор тыкательный серии Енокия....:D...
 
М

Марго

Гость
а они и так о нас уже очень даже думают......
зы....я вот думаю...в смятении я просто....марусь,как ты вразумеешь...от вибрации пломбы не повылетают?:(
Да и фиг с ними, с пломбами-то, лишь бы тебе хорошо было!!! (Вот только разве шо зубы вставные на время ентого процесса лучше в стаканчик положить....дабы не поперхнуться) :D
 

Арина

Член Клуба
:director:Марусько....дакладую...сгрызла антенку..:man_in_love:.мочи нет уже на всю енту Енштуковину глядеть,прям они меню заводют........пломбы на месте...удовольствие....ну потом на ушко нашептую:yu::to_pick_ones_nose2:
 
Сверху