Анекдотафф есть!!!!

Monolit

Ветеран Движения

Monolit

Ветеран Движения
Розыгрыш да, подстава нет!;)
Чувака не подставили, нет. Он совершенно четко знал что будет и как будет. Совершенно спланированная и абсолютно наигранная акция. Блин, ну посмотри ты тут внимательно - ну белыми нитками все шито. Так тупо даже пионеры уже не делают.

Я не к тому, что если ЕР, то никто на них покусится не может - на это как-раз наплевать. Я к тому, что из себя представляет данная конкретная ситуация. Детский сад на гастролях. ;)

Эх, учить молодежь еще и учить. И все-равно дураками помрут :lol:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Чувака не подставили, нет. Он совершенно четко знал что будет и как будет. Совершенно спланированная и абсолютно наигранная акция. Блин, ну посмотри ты тут внимательно - ну белыми нитками все шито. Так тупо даже пионеры уже не делают.

Я не к тому, что если ЕР, то никто на них покусится не может - на это как-раз наплевать. Я к тому, что из себя представляет данная конкретная ситуация. Детский сад на гастролях. ;)

Эх, учить молодежь еще и учить. И все-равно дураками помрут :lol:
Так я и говорю что это всё одна компания, скорее всего.
И да, мы бы лучше организовали..!!:lol::drinks:
 
Так я и говорю что это всё одна компания, скорее всего.
И да, мы бы лучше организовали..!!:lol::drinks:
Организовать, как пять пальцев обо...ть, со стрельбой, битьем и увозом тел потерпевших в багажнике тачки с такими номерами, какие будут нужны, все под камеру
 

Deadhead

Ветеран Движения

Monolit

Ветеран Движения
Что только люди ни придумают, чтоб у станка не стоять....
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не тяжелым тупым предметом (с) ;)

Ну и их тоже понять можно. Девушки не дают, сверстники совершенно справедливо считают задр...ми. Денег нет, работы тоже, учится сейчас никто и нигде не заставляет. Родителям и тем похрен. Вот и развлевается молодеж. И Слава Богу!!! Всяко лучше друг друга в воду скидывать, чем по подъездам всякой дрянью ширятся :lol:

Так я и говорю что это всё одна компания, скорее всего.
:drinks: Только одно уточнение: не "скорее всего", а "совершенно точно" :drinks:

И да, мы бы лучше организовали..!!:lol::drinks:
Тю!!! Сравнил малолетних клоунов с настоящими профессионалами подстав и интриг :lol:

Мы б (с 4 класса примерно начиная) если б делали такое, то выглядело не то чтоб реально, а лично Путин прискакал бы посмотреть, что за неведомые нинзи напали на его представителей.

Помню во втором классе играли в "царя горы" и сломали ногу парню. Причем он вообще не при делах был. Просто мимо шел, его и зацепило слегка. Мой друг был, кстати. Так по результату его еще и отругали, за то, что лезет и мешает нам играть!!! Вот это - да :good: А по ссылке - детсад.
 
Зато какой Пиар!!!! Стрельбу холостыми по цвету пороха отличат немногие, а битье по сцерарию...вот и нормальная PR акция
 

Алексей

Член Клуба
Monolit, понятия не имею режиссура или не режиссура. Но поясни свою версию - на кой ляд? Рейтинги таким макаром ни едру, ни его противникам не накрутишь, по-моему. Да и просто по человечески никому очков история не добавит.
 
Monolit, понятия не имею режиссура или не режиссура. Но поясни свою версию - на кой ляд? Рейтинги таким макаром ни едру, ни его противникам не накрутишь, по-моему. Да и просто по человечески никому очков история не добавит.
А разве исключительно все что делается, под принципы логики попадает? Может просто инициатива дурачка из "первичной партийной организации".
 

Monolit

Ветеран Движения
Monolit, понятия не имею режиссура или не режиссура.
Режиссура. Причем очень плохая. Не зачет :) Могу на раскадровке по-пунктно рассказать, но это долго и пальцы устанут, а я с работы полчаса как.

Но поясни свою версию - на кой ляд? Рейтинги таким макаром ни едру, ни его противникам не накрутишь, по-моему. Да и просто по человечески никому очков история не добавит.
Версия первая (дуратская): Граждане из ЕР (активисты из молодежи), решили сами себя так распиарить. Мол, смотрите как я страдаю за наше общее дело. Вполне себе вариант.

Версия вторая (тоже так себе) Равно как и граждане могут быть и не из ЕР, а из любой другой конторы - тут вообще все просто: чисто свой авторитет поднять среди подобных.

Версия третия (реальная). Тут позволю себе цитату из Толстого. По памяти, так что помидорами не кидать:

"Был у нас знакомый. Хороший, но очень бедный молодой человек. Очень бедный. И вот он на последние деньги и влезя в сумасшедшие долги купил себе механическую канарейку! Мы долго пытались понять, зачем ему механическая канарейка, да еще ради нее залезать в долги и так бедному человеку. Пока не вспомнили, что этот наш товарищь просто безнадежно и абсолютно глуп. Вспомнили и успокоились, т.к. все встало на свои места." (с) по памяти.

Так и тут: это просто дети. Обычные тупые дети, которым нечем занятся. Вот и все.
 

Алексей

Член Клуба
Режиссура. Причем очень плохая. Не зачет :) Могу на раскадровке по-пунктно рассказать, но это долго и пальцы устанут, а я с работы полчаса как.



Версия первая (дуратская): Граждане из ЕР (активисты из молодежи), решили сами себя так распиарить. Мол, смотрите как я страдаю за наше общее дело. Вполне себе вариант.

Версия вторая (тоже так себе) Равно как и граждане могут быть и не из ЕР, а из любой другой конторы - тут вообще все просто: чисто свой авторитет поднять среди подобных.

Версия третия (реальная). Тут позволю себе цитату из Толстого. По памяти, так что помидорами не кидать:

"Был у нас знакомый. Хороший, но очень бедный молодой человек. Очень бедный. И вот он на последние деньги и влезя в сумасшедшие долги купил себе механическую канарейку! Мы долго пытались понять, зачем ему механическая канарейка, да еще ради нее залезать в долги и так бедному человеку. Пока не вспомнили, что этот наш товарищь просто безнадежно и абсолютно глуп. Вспомнили и успокоились, т.к. все встало на свои места." (с) по памяти.

Так и тут: это просто дети. Обычные тупые дети, которым нечем занятся. Вот и все.
Лады. Если режиссура, то я тоже за третью версию.
 

Monolit

Ветеран Движения
в воскресенье глянем на результаты выборов
Учитывая, что мне придется голоса считать... ТУШНЯКОМ ЗАПАСАЙТЕСЬ!!!!! Я вам, б..., устрою ЛДПР у Власти!!!!!:lol::lol::lol: (смайлик напевания Интернационала и разборки карабина для чистки)
 
Сверху