Анекдотафф есть!!!!

Deadhead

Ветеран Движения
Твое право. Более того, самому кажутся натянутыми версии эти. Но ключевое в них - идиотизм исполнителей. Безотностельно к их прочей мотивации.



А вот я добрый как Мать Тереза!!! Лично мне купание кого бы то ни было, 30 ноября (на минуточку!!!) в Питерском климате - ни забавным, ни остроумным, ни веселым не кажется. А т.к. спектакль это, то и вывод, что спектакль придумали, спланировали и реализовали, ну мягко так скажем... долбо...бы.

Прим. Тем более если не спектакль. Хочешь утопить - топи, и слова не скажу, но зачем глумится то?



Это не у меня, это по жизни так ;) 95% всякой х...ни происходит либо по пьянке, либо по дури. Чаще всего одновременно.

Касается "заслужили". Ну давай представим на минутку, что это на самом деле реальное проишествие. Что, тот парень, который раздавал эти листовки ЕР на самом деле заслужил того, чтоб его зимой кидали в воду три каких-то, несогласных с политикой ЕР товарисча? Ты это сейчас серьезно?

Он то тут причем? Идите на Кутузовский проспект, останавливайте кортеж, вынимайте виновных и скидывайте их куда-хотите. Тем более что там недалеко завод трубопрокатный находится (я там работал давно когда-то), там не то что вода, там и отстойники со всякими говнами есть. Вот и кидайте их туда - выражайте, так сказать, позицию гражданскую. Первый посмеюсь и одобрю. А несчастного задрота втроем скидывать в ледяную воду - оно как-то непонятно мне.



Как явление я это и не оценивал. Мне, собственно, наплевать на отношение к ЕР, Медведеву, Путину и т.п. Впрочем как и на них самих. С таким же успехом в любых слоях общества может настроение недовольства восходу солнца проявлятся. Солнцу на это как-то сам понимаешь ;)

А спектакль да, оценивал. Спектакль хреновый. Реализованно плохо и подано с грубыми ошибками.
Так и было это в тему анекдота о едре и реке, например. А так да, купать людей в холодной воде не гуманно, хотя некоторым это полезно.
И опять же утрируешь ;)
 

COOL-TM

Член Клуба
----------------------------------------

На склоне горы стоит чабан в бурке и папахе. Стоит звенящая тишина. Бараны вместе с пастухом смотрят на горы, за которыми вот-вот встанет солнце. Неожиданно у пастуха звонит сотовый телефон. Он вынимает его из бурки. Отвечает. Видит, что все бараны повернулись и смотрят теперь на него.

Чабан с превосходством:

- Это меня...
 
Так и было это в тему анекдота о едре и реке, например. А так да, купать людей в холодной воде не гуманно, хотя некоторым это полезно.
И опять же утрируешь ;)
"Восход солнца"...раз для Вас это боги, то молитесь на эту.... , как бы помягче сказать?
 

michael_rw

Ветеран Движения
Комментарий под новостью про аварию, в которой Ока помяла задний брызговик КАМАЗА:
xxx: Водиле Камаза реально повезло, что он уцелел в таком замесе!
 

T-I-M

Член Клуба
Хорошо одетый господин входит в супер-бар, оборудованный по последнему слову техники. Робот за стойкой его спрашивает:
-Какой у вас IQ?
-150 - отвечает мужчина.
Тогда робот наливает ему коньяк 16-летней выдержки и заводит разговор о глобальном потеплении, нанотехнологиях и т.п. Удивленный господин решает протестировать робота. На следующий день он снова приходит в этот же бар.
Робот-бармен его спрашивает:
-Какой у вас IQ?
- 80, - отвечает мужчина.
Робот-бармен наливает ему пива и беседует о футболе, женщинах и своих любимых блюдах.
По-прежнему заинтригованный господин опять возвращается в этот бар на следующий вечер.
-Какой у вас IQ? - прашивает его робот.
-20, я так думаю, - отвечает мужик.
Робот наливает ему стакан водки и спрашивает:
-Ну что, 4 декабря опять пойдём голосовать за Единую Россию?
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Более чем уверен, что птицы ищущие где бы нагадить, знают номер моей
машины.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Говорят, реальная история ;)
Провинциальный аэропорт. Вышел работник порта на поле, травку покосить, ну понятно, что обычной косой косит.
Тут дождик стал накрапывать, он надел дождевичок - военную плащ-палатку, дела закончил, косу на плечо и собрался уже уходить. А тут самолет на взлетку выруливает. Все же знают друг друга. Вот стоит он неподалеку и пилоту машет, удачного мол полета. Всё бы ничего, только пассажиры наблюдавшие это в иллюминаторы, поседели...
 

PERS

Ветеран Движения
анек про железнодорожников:
Садится пилот за штурвал, чет мешает под пятой точкой, глядит - болт. Пожал плечами и выкинул в окно. Садится водитель за руль, такая же ситуация - болт на сидушке. Подумал откуда может быть, не вспомнил ничего - выкинул в окно. Машинист находит болт у себя - наверное по инструкции положено!
 

Illexii

Младший Cruiser
А знаете ли вы, что для сборки тойоты требуется один лист жести и мастер оригами?
 

Barsoi

Член Клуба
- Мам, хочу татуировку!
- Неси ремень, сейчас с отцом набьём..




После того, как маленький Вовочка научился считать,
папе приходится делить пельмени поровну..
 

PERS

Ветеран Движения
Вызываю такси, диспетчер говорит "Шкода такая-то, номер такой-то, 3 минуты". Через 3 минуты приезжает раздолбанная шестерка, высовывается мужик и говорит: "Я Шкода!" Глядя на недоуменные лица, добавляет "Сам в шоке!"
 

Mr.Rogers

Член Клуба
- Люся, где ты вчерa ночью былa?
- По рaйону гулялa.
- Он же неблaгополучный!
- Ещё кaкой блaгополучный! Смотри - двa aйфонa и золотaя цепь!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
управляй мечтой
Реально парень отжог :good::D
ЗЫ Уменя была авенсис британской сборки, мы с ней быстро распрощались...

ЗЫЗЫ Уважаю Ремарка ;)
анек

Эрих Мария Ремарк.
Иди ко мне, - сказал Волк.
Красная Шапочка налила две рюмки коньяку и села к нему на кровать. Они
вдыхали знакомый аромат коньяка. В этом коньяке была тоска и усталость -
тоска и усталость гаснущих сумерек. Коньяк был самой жизнью.
- Конечно, - сказала она. - Нам не на что надеяться. У меня нет
будущего.
Волк молчал. Он был с ней согласен.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Побывал негр в России у друга, видел здесь русскую рулетку. Понравилось, и решил в Африке организовать что-то подобное, но лучше. Приезжает к нему друг. Негр ему показывает шесть обалденных негритянок.
- Выбирай любую, она сделает тебе миньет, но учти, одна из них людоедка.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Идут два подвыпивших мужика по улице, навстречу им наряд полиции.
Полицейские в брониках, увешаны автоматами, у каждого рация...
Один мужичек говорит другому:
- О, педики идут!
- А почему педики?
- Посмотри, вокруг столько красивых баб, а эти пристанут к нам!
 

Mr.Rogers

Член Клуба
2030 год. Отмечается двадцатилетие реформы образования.
С докладом выступает Фурсенко:
- Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и точно знаю!!!
Из зала возмущенные возгласы:
- Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит божией милостью, то разобьется о небесную твердь!
 
Сверху