Анекдотафф есть!!!!

Monolit

Ветеран Движения
Не плакал, но прослезился:D
Я сентиментальнее и высокодуховнее!!! :p


Сегодня что-то много с гражданами общался и, уж не знаю почему, но песенка вспомнилась:

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше,
И бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно! (с)
 

Арина

Член Клуба
ещё пару скупых капель слёз выдавливать желаю...

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!:D

Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе... в олени..))):D

Дорогой, мы с тобой расстаемся!!! Что, опять тараканы в твоей голове проголосовали против меня?..):D

Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать:lol::lol::lol:

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!
Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.:lol:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
:

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке,
Есть по 200 грамм какашек или даже полкило!
А вот в дяде или в тёте, там уже какашек больше,
И бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно! (с)
:lol::lol::lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе... в олени..))):D

Дорогой, мы с тобой расстаемся!!! Что, опять тараканы в твоей голове проголосовали против меня?..):D

Как иногда, хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать:lol::lol::lol:

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.:lol:
Женское "Я буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут"!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Она: -Секс только после свадьбы.
Он: -Замуж выйдешь –– звони...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Детский лагерь. Отбой. Все дети с телефонами.
Кто-то слушает музыку, кто-то СМСится.
Вожатый:
- Все сдали мне телефоны! И спать.
Собрал в пакет...
Утром крик вожатого:
- С@КИ!...
Каждая детка перед тем, как сдать свой сотовый, завела на нём будильник. На 2 часа, 3, 4, 5... И так до самого утра :D
 

PERS

Ветеран Движения
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься смех.

- А ты классная, когда пьяная!!!.... - Ты тоже классный, когда я пьяная!!!

Сегодня шеф собрал всех у себя в кабинете и позвонил каждому со своего мобильника. Внимательно прослушал мелодии, которые мы установили на его вызов. Все - премии не будет!
 

PERS

Ветеран Движения
- Дорогая, я вчера за час крышу шифером покрыл, на машине вот такенный подшипник поменял...- По-моему, Виагра как-то по-другому должна действовать...*
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Вася припарковался так, что ему на машине нацарапали "дура" ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Муж вошел нетрезвою походкой,
И жена, желая лишь добра,
Ауру начистив сковородкой,
Отбила мужу чакры до утра...
:)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
***
Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".
Говорят, Гейтс обиделся…
 

Mr.Rogers

Член Клуба
- Эх! Хорошо в деревне отдохнул!
Как-то раз несут, значит, меня пьяного... драться...
 

Mr.Rogers

Член Клуба
НМ
Пытался роутер настроить.
В инструкции написано: "Чтобы переключить роутер в режим роутер, сместите переключатель роутера в режим роутер"...
пилять!!!
:D
 
Сверху