Белорусская диаспора

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
Так вот время надо оговорить. Мне в 18.00 удобно, но могу и подстроится. :)
выезжать бум из под Смоленска.до Минска 550 смотрела по карте.планируем выехать в обед.пока приедим,найдем где переконтоваться:)
 

vero4ka

Touring Cruiser
Так вот время надо оговорить. Мне в 18.00 удобно, но могу и подстроится. :)
Встреча планируется в четверг? вечером и я бы смогла.
Я завтра утром своего Кузеньку сдаю электрику, не знаю какие у него руки (не горит задний и ближний свет), если к этому времени отдаст - я прибуду!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я так понял, нас уже четверо. Может кто ещё откликниться?! ;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Блондинка в рыжем
Barsoi
vero4ka
Kelevra

Предворительно, Я так понял не против будут :) Из них 3 турбы, одной не сыщешь, а тут сразу 3. Ну пока что 2,5. :)
 

Barsoi

Член Клуба
повезло Сереге.... прям в цветник приедет....
Тихо, тихо,..... не вспугни...
;)

А где реакция Кузеводов-аксакалов ?
Игорь, Дима, вы где пропали ?

На впринципе на Белой Веже :) А это и центор почти ))) Минут 5 без пробок.... ... ...
Тема Белой Вежи нираскрыта !
Напиши конкретно - где, адрес ?
А то понятие "Белая Вежа" - от Суворовского училища до Комаровки, где-то там.
Как там с парковкой ? В рядочек встать можно ?
Я там давно не бывал.
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
Отлично тогда ориентируемся примерно 24-25 сентября на СБОР в МИНСКЕ!!!!


У кого какие предложения места встречи???? Я думаю, что в центре встретиться будет не очень удобно....Надо выбрать место где все мы сможем сначала припарковаться, а уже затем от туда куда-то двинуться....

Пока мне в голову пришла парковка около Минск-Арены...Там и видок не плохой чтобы пофотиться)))) И все точно найдутся!
Ребятки извиняйте, но числа пока плавают, и уплывают на октябрь...не буду пока наводить панику, еще 2 месяца, точно напишу как прояснится:bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Чем там можно поживиться? Сильно стукнутый? Не мой модельный год канешна, но что-нибудь подходящее как гриф оторвал бы про запас.
 
Сверху