Белорусская диаспора

T-I-M

Член Клуба
Юль, тогда уж по-порядку пиши! Сначала в Витебск 26-го, потом в Минск 25-24 сентября! :D
 

saVVays

Ветеран Движения
Юль, тогда уж по-порядку пиши! Сначала в Витебск 26-го, потом в Минск 25-24 сентября! :D
Иглянчетый, ну глазастый....Я и не заметила, что в обратном порядке...Спасиб...:D

п.с. корректировка Минск 24-25 Витебск 26
п.с.с. Тим, тренеруешся или природное?
 

Grushka

Limited Cruiser
Господа, определяюсь со сроками приезда, зарулю в Минск числи эдак 25-24 сентября а в Витебск с 26 сентября . Еду на РТ...:bye:

Отлично тогда ориентируемся примерно 24-25 сентября на СБОР в МИНСКЕ!!!!


У кого какие предложения места встречи???? Я думаю, что в центре встретиться будет не очень удобно....Надо выбрать место где все мы сможем сначала припарковаться, а уже затем от туда куда-то двинуться....

Пока мне в голову пришла парковка около Минск-Арены...Там и видок не плохой чтобы пофотиться)))) И все точно найдутся!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Завтра позвоню бывшему прокурору того района, он ща в Витебске - уточню, что там есть. Могет поселят раньше. Вот только отпишусь в субботу, бо завтра на свабде целый день
 

saVVays

Ветеран Движения
Завтра позвоню бывшему прокурору того района, он ща в Витебске - уточню, что там есть. Могет поселят раньше. Вот только отпишусь в субботу, бо завтра на свабде целый день
Бывшему прокурору...:shok:Антон, ну я ж шутю просто ,на форуме флудерю, ничего криминального...:shok:

У-у-у! Коллега (по свадьбам), я так на все 3 дня улепетываю на свадьбу сестры мужа.Так что до Понедельника, а может и до вторника:p
 

Barsoi

Член Клуба
А не замутить ли нам к планируемой встрече изготовление какого-нибудь отличительного клеящегося знака на заднюю дверцу.
Как варианты :
1. Шильдик РосПТКруизерКлуба в оригинальном виде.
2. Слово "Russia" поменять на "Belarus". Или добавить "Belarus".
3. Цвет немного поменять (в том флага).
4. Что-то совсем своеобразное и непохожее.
5. ...
6. ...
и т.д., и т.п.

Посему заранее возникают вопросы.
Как сие действие (п. 1,2,3,4) согласуется с авторскими правами и проч. принципами "Российского ПТ Круизер Клуба" в отношении "Белорусской диаспоры", естесственно.
Имеем ли мы на это право ?
Кто-нибудь может доходчиво разъяснить ?
Я знаю, что админ форума - Мохито.
Писал ему давно как-то, ... ... ...

P.S. Мнение соотечественников интересует тоже.
Надо оно нам, или, может быть, дануегона ?

Цена вопроса за выпуклую наклейку (сведения годичной давности):
ширина 162,4 мм., высота 39,4 мм. Два варианта:
1. принт на плотере по белой плёнке + заливка - 6$ / шт.
2. составное из цветного винила + заливка - 12$ / шт.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
А не замутить ли нам к планируемой встрече изготовление какого-нибудь отличительного клеящегося знака на заднюю дверцу.
Как варианты :
1. Шильдик РосПТКруизерКлуба в оригинальном виде.
2. Слово "Russia" поменять на "Belarus". Или добавить "Belarus".
3. Цвет немного поменять (в том флага).
4. Что-то совсем своеобразное и непохожее.
5. ...
6. ...
и т.д., и т.п.

Посему заранее возникают вопросы.
Как сие действие (п. 1,2,3,4) согласуется с авторскими правами и проч. принципами "Российского ПТ Круизер Клуба" в отношении "Белорусской диаспоры", естесственно.
Имеем ли мы на это право ?
Кто-нибудь может доходчиво разъяснить ?
Я знаю, что админ форума - Мохито.
Писал ему давно как-то, ... ... ...

P.S. Мнение соотечественников интересует тоже.
Надо оно нам, или, может быть, дануегона ?

Цена вопроса за выпуклую наклейку (сведения годичной давности):
ширина 162,4 мм., высота 39,4 мм. Два варианта:
1. принт на плотере по белой плёнке + заливка - 6$ / шт.
2. составное из цветного винила + заливка - 12$ / шт.
Поддерживаю, только вот мне кажеться сделать не дадут со словом белорусь, клуб то российский. А по поводу знака отличи клубны ПТ двумя руками за. :) что бы хотя бы своих узнавать сходу. Я честно говоря хочу сделать свой ник на машине. Поэтому есть варианты проименовать наши машине на каком-нибудь красивом фоне. Как такое?! :)
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Хех... Кто не даст сделать? А у них документики есть? Воооот. Можно делать наклейку без проблем. Только моё имхо - делать к следующему слёту всебелорусскому - к весне, так как надо в спокойной и памяркоунай обстановке обсудить дизайн, цвет, размер и т.д. Торопиться не надо (С)
По поводу ника на машине - пжалста - многие делают, проблем нет. Проблемы только у меня.... Вот угораздило ник такой взять....
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Хех... Кто не даст сделать? А у них документики есть? Воооот. Можно делать наклейку без проблем. Только моё имхо - делать к следующему слёту всебелорусскому - к весне, так как надо в спокойной и памяркоунай обстановке обсудить дизайн, цвет, размер и т.д. Торопиться не надо (С)
По поводу ника на машине - пжалста - многие делают, проблем нет. Проблемы только у меня.... Вот угораздило ник такой взять....
Да, короткий и запоминающийся :)
 

Barsoi

Член Клуба
Поддерживаю, только вот мне кажеться сделать не дадут со словом белорусь, клуб то российский. А по поводу знака отличи клубны ПТ двумя руками за. :) что бы хотя бы своих узнавать сходу. Я честно говоря хочу сделать свой ник на машине. Поэтому есть варианты проименовать наши машине на каком-нибудь красивом фоне. Как такое?! :)
Подождём коментариев.

Ники ? Ну, у меня уже
BARSOI
EDITION
сзади на дверке наклеено...
Очень неплохо получилось, в стиле штатной наклейки (у меня там пара букв пообшкрябалась).

Хотелось бы именно такую эмблемку, как у россиян, с крылышками...

Хех... Кто не даст сделать? А у них документики есть? Воооот. Можно делать наклейку без проблем. Только моё имхо - делать к следующему слёту всебелорусскому - к весне, так как надо в спокойной и памяркоунай обстановке обсудить дизайн, цвет, размер и т.д. Торопиться не надо (С)
По поводу ника на машине - пжалста - многие делают, проблем нет. Проблемы только у меня.... Вот угораздило ник такой взять....
Да никто тут не торопится.
Ша, уже никто никуда не идёт - (с).

P.S.
Если ник не влезает, попробуй фамилию сделать,.....
хотя нет, тоже - не вариант... погорячился я.
:lol:
 
Последнее редактирование:

vero4ka

Touring Cruiser
А не замутить ли нам к планируемой встрече изготовление какого-нибудь отличительного клеящегося знака на заднюю дверцу.
Как варианты :
1. Шильдик РосПТКруизерКлуба в оригинальном виде.
2. Слово "Russia" поменять на "Belarus". Или добавить "Belarus".
3. Цвет немного поменять (в том флага).
4. Что-то совсем своеобразное и непохожее.
5. ...
6. ...
и т.д., и т.п.


P.S. Мнение соотечественников интересует тоже.
Надо оно нам.... ?
:rtfm: Полностью поддерживаю! НАДО з-а-м-у-т-и-т-ь!
 

Блондинка в рыжем

Младший Cruiser
давай те где нибудь в центре:curtsey:так что бы мы не заблудились и долго не искали:sorry:
Kelevra,я тебе свой номер скинула,держи в курсе событий!;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
давай те где нибудь в центре:curtsey:так что бы мы не заблудились и долго не искали:sorry:
Kelevra,я тебе свой номер скинула,держи в курсе событий!;)
На впринципе на Белой Веже :) А это и центор почти ))) Минут 5 без пробок. :)

Кто ещё откликниться. Только мой храмой счас... )))) Без бампера, но приковыляет точно знаю :)
 
Сверху