Белорусская диаспора

Mr.Rogers

Член Клуба
Други! Так хочется к Вам...
Мой любимый Город Минск посетить...
Жаль, не могу, вы уж простите меня :(
Рвусь - не могу :dash2:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Саввушка, только ты когда у нас будешь - не хлопай - очень вредно для здоровья, хуже сигарет и водки. Особенно избегай аплодисментов по средам!
 

saVVays

Ветеран Движения
Саввушка, только ты когда у нас будешь - не хлопай - очень вредно для здоровья, хуже сигарет и водки. Особенно избегай аплодисментов по средам!
Нука, предоставьте отчет, пжлста о этих хлопушках, а то я приеду , застану 2 среды....возьму подругу(она у меня..ох затейница:D на всякие мои идеи откликается) Поедем в Оршу, встанем посреди площади....И что хлопать в ладоши?Улюлюкать?Подпрыгивать на 1 ноге?
Лицо в цвет флага разукрашивать?
 

Landcore

В поиске разборок
saVVays ну все намного проще. Выходишь на площадь в Минске гиде много народа стоишь молчишь и хлопаешь когда и все(сам в Минске не был,так что хз как там правильно). А потом кто не спрятался дяденьки в гражданском не виноваты .
Кстати,лучше сразу одевай доспехи средневековые))) целее будешь.
Можешь еще в Гомель приехать и постоять на месте,там даже хлопать ненужно,а если ответишь что мол автобус ждешь,тогда пришлют карету с принцами))) хотя ее и так и так пришлют.
з.ы. по не знанию так и забрали,реально ждал автобус.

Вот такие вот чебуреки получаются,так что давай,бери подружку и дерзайте )))))))))
 

vero4ka

Touring Cruiser
Я всегда - ЗА !!!
Точнее нуна время и место.
С середины августа буду в Минске.

P.S. Не пропустил ещё ни одной встречи кузеводов. ;)

P.P.S. grablya, куда пропал, чего молчишь ?

P.P.P.S. izeerkil, как дела, чем всё закончилось ?



Одобрям и поддержам !
А подождите меня пожалуйста, я с 7 сентября в Минске буду (отпуск), :dash2: я тоже очень хочу на встречу!
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Я могу и в витебск приехать, так как сам из витебской области. :)
Причем не просто из Витебской области, а из города моей студенческой молодости - НОВОПОЛОЦКА! Только, что-то на встрече выпускников в июне сего года не наблюдал я оранжевых ПТ на лицах сего града. Привет землякам! :drinks:
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Причем не просто из Витебской области, а из города моей студенческой молодости - НОВОПОЛОЦКА! Только, что-то на встрече выпускников в июне сего года не наблюдал я оранжевых ПТ на лицах сего града. Привет землякам! :drinks:
Вот не поверишь, весь июнь был в Новополоцке, в универе почти каждый день, диплом сдавал. :) С 1 до 25 июня. А потом обратно в Минск на работу.

Так что приеду, как только вы соберётесь в Витебске. :drinks:

:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Последнее редактирование:

Landcore

В поиске разборок
так так так,а я что самый черный )))))) я тоже приеду.
з.ы в Минск поудобнее будет чем в Витебск))только заранее предупредите
а вооооообще могли бы и в Гомель приехать )
 

Landcore

В поиске разборок
кстати вчера в Светлогорске был замечен фиолетовый Питюша !
Кто владелец ?))
 

saVVays

Ветеран Движения
Господа, определяюсь со сроками приезда, зарулю в Минск числи эдак 25-24 сентября а в Витебск с 26 сентября . Еду на РТ...:bye:
 
Сверху