Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Саввушка, а ты с Вовчиком о5 к нам????? :shok:
Шучу. Бум всем рады. Багажник не загромождай - бум мстить за подарки 01.05.2011....
 

saVVays

Ветеран Движения
Саввушка, а ты с Вовчиком о5 к нам????? :shok:
Шучу. Бум всем рады. Багажник не загромождай - бум мстить за подарки 01.05.2011....
НЕ....Вовандрий на связь не выходит...занят воспитанием и выращиванием малого....
Вопрос авто, стоит остро, может и на поезде поеду...:(
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Понравился - не то слово. Я бы фан-клуб открыл, тем более атрибутики для клуба хоть отбавляй - пива и "Журавлей" всегда найдем. На счет Витебска - Саввушка - приезжай. Я тебе таких местов покажу, что следующий сбор в Витебске ты сама заагитируешь :)
 

Barsoi

Член Клуба
Понравился - не то слово. Я бы фан-клуб открыл, тем более атрибутики для клуба хоть отбавляй - пива и "Журавлей" всегда найдем. На счет Витебска - Саввушка - приезжай. Я тебе таких местов покажу, что следующий сбор в Витебске ты сама заагитируешь :)
Нифкурил...
Бар "Гвоздь" в Витебске ???
 

saVVays

Ветеран Движения
Понравился - не то слово. Я бы фан-клуб открыл, тем более атрибутики для клуба хоть отбавляй - пива и "Журавлей" всегда найдем. На счет Витебска - Саввушка - приезжай. Я тебе таких местов покажу, что следующий сбор в Витебске ты сама заагитируешь :)
фАН клуб "Журавли" уже существует:drinks:

Так я и агитирую:DДело за малым...приехать
как определюсь со сроками назначим встречу:bye:

п.с. Возьму фотик побольше:Dдля "таких" мест
 

saVVays

Ветеран Движения
Нифкурил...
Бар "Гвоздь" в Витебске ???
Серега, ты все перепутал...это после отпуска голова кругом:DГвоздь был в Минске...Где? одному Вовану известно....Он сам туда заполз и реабилитировался на сл утро тоже сам.Что он там делал?Я конечно знаю, по рассказам на обратной дороге...но совесть не позволяет рассказать во всеуслышанье:lol:Я думаю что после этого заплыва в Гвоздь...штаб квартира фан-клуба "Журавлей"теперь находится именно там:lol:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вы в Минске, мы в Витебске.... Цены на топливо нас разделили....:(
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Общий сбор возможен наверное только на день варенья клуба, а это весна следующего года. Сейчас нас только бы на местные встречи бы хватило. Я вот себе на подготовку встречи Витебских месяц отвожу. А то. Пока всех найдешь, пока убедишь, пока согласуешь время и место - аккурат месяц и пройдет
 

Grushka

Limited Cruiser
Общий сбор возможен наверное только на день варенья клуба, а это весна следующего года. Сейчас нас только бы на местные встречи бы хватило. Я вот себе на подготовку встречи Витебских месяц отвожу. А то. Пока всех найдешь, пока убедишь, пока согласуешь время и место - аккурат месяц и пройдет

Да это вот точно!!!

В Минске, думаю, нужно собираться не раньше середины сентября- когда все из отпусков повозвращаются!?

После 22 августа смогу всем этим заняться)))Если есть желающие помочь- было бы здорово!!!:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
Да это вот точно!!!

В Минске, думаю, нужно собираться не раньше середины сентября- когда все из отпусков повозвращаются!?

После 22 августа смогу всем этим заняться)))Если есть желающие помочь- было бы здорово!!!:drinks:
Пошел движняк:drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
жаль, что 2 августа не совпадает со средой....было бы интересно посмотреть....
 
Сверху