Белорусская диаспора

Grushka

Limited Cruiser
Да, я представляю себе эту картину.... Медленно в абсолютной тишине к штраф-стоянке подъезжаю ПТ Крузеры... Тишину лишь нарушает шуршание шин об асфальт... Останавливаются... Открывают водительские двери и из них.... медленно...выходят крузеводы в черном.... Из-за ворот выезжает ПиТинец молодой (вскормленный в неволе) и под общее улюлюкание и бибикание встречается ПиТиводами. Затем колонна удаляется....

Аха-ха-ха)))):D

Жаль что пой ПиТинец в ремонте:(
 

alexani

Touring Cruiser
Дамы и Господа!
пОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, кто знает , где можно сделать диагностику рулевого (рейки, наконечников, рычагов и крестовин) на Штирлице. Делал диагностику на территории завода Горизонт. Все хоккей. Но не уверен....
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Да, я представляю себе эту картину.... Медленно в абсолютной тишине к штраф-стоянке подъезжаю ПТ Крузеры... Тишину лишь нарушает шуршание шин об асфальт... Останавливаются... Открывают водительские двери и из них.... медленно...выходят крузеводы в черном.... Из-за ворот выезжает ПиТинец молодой (вскормленный в неволе) и под общее улюлюкание и бибикание встречается ПиТиводами. Затем колонна удаляется....
Примерно Я про это :):):)
 

izeerkil

Touring Cruiser
Да, я представляю себе эту картину.... Медленно в абсолютной тишине к штраф-стоянке подъезжаю ПТ Крузеры... Тишину лишь нарушает шуршание шин об асфальт... Останавливаются... Открывают водительские двери и из них.... медленно...выходят крузеводы в черном.... Из-за ворот выезжает ПиТинец молодой (вскормленный в неволе) и под общее улюлюкание и бибикание встречается ПиТиводами. Затем колонна удаляется....
)))))

спасибо за поддержку :drinks:

машину мне вчера вернули под расписку что я ее не буду продавать или что-нить изменять. За штрафстоянку заплатил 200.000, и то сегодня узнал что платить я не должен был. Поэтому сейчас буду писать заявление о возврате денег, либо, если не отдадут, прийдется обращаться в суд.
сегодня возле таблички с номером кузова отшкрябали краску, там выбит номер кузова. Ничего не сказали, через 15 дней материалы вернутся с экспертизы к следователю.
Никаких протоколов за правнонарушения составлено не было. По факту моего задержания буду обращаться в прокуратуру.
 

izeerkil

Touring Cruiser
кстати задержанных намного больше, 4 только в центральном РУВД было со мной. Причем одного мужчину лет 35 задержали как пешехода, вынули из кармана ключи от машины, затолкали его в его же машину и увезли. Он снял побои. У него есть доказательства. У меня, к сожалению, доказательств нет. Только фотография с сотрудником ГАИ и двумя спецназовцами.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
да, хоть мелочь, но за свой счёт красить должны. Да и почему нельзя свою машину продать. На век за тобой.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вчера Витебск снова поплыл.....

Раньше это была площадь имени В.И. Ленина, а теперь некая гавань утопленных афто....



А вот братик МИНИ утонул

З.Ы. Продам карты Витебска с отметками фарватеров и ватерлиний
 
Последнее редактирование:

slavikos

Кёрхер Мэн
Вчера Витебск снова поплыл.....

Раньше это была площадь имени В.И. Ленина, а теперь некая гавань утопленных афто....



А вот братик МИНИ утонул

З.Ы. Продам карты Витебска с отметками фарватеров и ватерлиний
Надеюсь, никто не хлебнул водицы?! Чё-то Витебск превращается в какую-то Гвинею.)))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Антон, опять все из-за твоих настроений, срочно на просмотр Капитошки:ireful3:
И настроение моё улучшилось.... (С) (Е. Гришковец)
А я и не печалюсь - тихо картами с нанесенными фарватерами приторговываю, да над гондольерами посмеиваюсь :D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
О Боже, у нас о5 потоп! Нас заливает, мы тонем.... Надо покупать каноэ и канать отсюда....
 
D

deksa

Гость
Дамы и Господа!
пОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ, кто знает , где можно сделать диагностику рулевого (рейки, наконечников, рычагов и крестовин) на Штирлице. Делал диагностику на территории завода Горизонт. Все хоккей. Но не уверен....
можно съездить на Корвата ... (диагностика подвеки бесплатно)
много интересного узнаете про машинку:lol:
 

alexani

Touring Cruiser
спасибо. А на Корвата и рулевую рейку тоже проверят? С Крузями они хорошо знакомы?
 

Grushka

Limited Cruiser
можно съездить на Корвата ... (диагностика подвеки бесплатно)
много интересного узнаете про машинку:lol:

Ой....не знаю.....после одной бесплатной диагностики, у меня были квадратные глаза...т.к. мне выдали целый список запчастей, которые нужно было заменить.....Потом съездила к своему мастеру ( который и сцепление мне без замены починил))) и он сказал, что все дело в маятнике и именно он бринчит....
 

alexani

Touring Cruiser
а можно подробнее? у меня слева иногда на небольшой скорости дребезг слева. Подвеску проверяли- все норма. Рулевую рейку с рейкам - тоже хоккей. А что за маятник? Остаьте плиз свой сотовый
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вот наши последние затопления, от вчерашнего дождя. Думаем устроить локальное Camel Trophy...

Местная детвора нашла способ зарабатывания денег - нахождение в лужах регистрационных номеров

Кроме того, дети очень опасно ловят волну от авто. Ребенок на фото (возле колеса) не пострадал, но получил от прохожих....
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Вот наши последние затопления, от вчерашнего дождя. Думаем устроить локальное Camel Trophy...

Местная детвора нашла способ зарабатывания денег - нахождение в лужах регистрационных номеров

Кроме того, дети очень опасно ловят волну от авто. Ребенок на фото (возле колеса) не пострадал, но получил от прохожих....
Зачем так машину убивать. Дизелю так вообще опасен гидроудар. :rtfm:
 
Сверху