Белорусская диаспора

izeerkil

Touring Cruiser
сегодня на стоп-бензине моего кузю забрали ((((( типа для проверки номера двигателя. суки
 

slavikos

Кёрхер Мэн
Буйство возможно произошло из-за того, что я давненько церковь не посещал.... Всех не пересчитывал Крузиков, но вроде утопших на фото-видео-хрониках не видел.

Я в поряде... Потоп переждал во дворе. Однако выехать так и не рискнул. Жесть была полная. За два часа выпало половина месячной нормы осадков. И главное время дождик выбрал "подходящее" - около 17 ч (час-пик).

Ща в Гомеле. Братьев- Крузиков пока не видно. Однако вчера в Мозыре одного встретил, но он быстро ушёл - "гад" такой))
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Что за стоп-бензин?
А это у нас такая народная игра. У нас их две. Либо хлопают люди по средам на площадях либо протестуют против повышения цен на бензин по четвергам. По вредности для здоровья эти игры уже превысили курение.
 

Barsoi

Член Клуба

izeerkil

Touring Cruiser
какие вопросы? пиши в личку - помогу правовым советом. А ведь Минздрав предупреждал.....:(
Спасибо. Сейчас пытаюсь выяснить вообще начат ли административный процесс. Позвонил в РУВД, дали телефон, сказали по нему узнавать. Телефон молчит..
 

saVVays

Ветеран Движения
Че твориЦа-че твориЦа:shok:
Кузьку освобождать нужно из плена вражеского...
Изеркил - ждем продолжения, надеюсь все хорошо закончится
 

izeerkil

Touring Cruiser
как хорошо что прессу еще не всю по автозакам растолкали, материальчик для прокуратуры


 
Сверху