Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
теперь утопленники не только со штатов :dash2:
Да, когда вода ушла, то на асфальте было большое количество ремней генератора + каждые 5 минут кто-то кого-то тащил куда-то на буксире... Я чудом прорвался до дома. К утру подсохну и буду кузов осматривать - нет ли следов от града... :dash2:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Рядом с моей работой тоже была Венеция -
- утопали не только седаны, но трактораны....


Тема мокрых блузок (платьев и т.п.) на мокрых девушках в этот день была раскрыта.....

З.ы. Людей на снимках не знаю.... Никто вроде не утоп
 

Barsoi

Член Клуба
Все Вы молодцы, у Вас там Батька за народ а мы тута в ж....., Завидую Вам, по доброму
:shok:
Кто здесь ???
Прекращайте читать официальный сайт газеты "Советская Беларусь".

to Витебск :
Фотки жутковатые, В Минске такого не было, так, дождик грибной прошёл.
Какой процент утопленников "проходной в РФ" ??? ;)
 

vero4ka

Touring Cruiser
Товарищи земляки,вот скажите где у нас можно атрибутику клубную приобрести?
А то где надо и кому надо написал,а толку 0.
Тот же вопрос, ГДЕ??? КАК??? КОМУ???

Да, в Витебске просто кошмар! :(:gamer3:
В Минске масенький дождичек прошел и усё!
 

saVVays

Ветеран Движения
Тот же вопрос, ГДЕ??? КАК??? КОМУ???

Да, в Витебске просто кошмар! :(:gamer3:
В Минске масенький дождичек прошел и усё!
А что..а как ....Антон!Как такое возможно....Откуда такое буство природы?:shok:Вы как? Никто не пострадал?Кузик не утоп?:shok:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А что..а как ....Антон!Как такое возможно....Откуда такое буство природы?:shok:Вы как? Никто не пострадал?Кузик не утоп?:shok:
Буйство возможно произошло из-за того, что я давненько церковь не посещал.... Всех не пересчитывал Крузиков, но вроде утопших на фото-видео-хрониках не видел.
 

saVVays

Ветеран Движения
Буйство возможно произошло из-за того, что я давненько церковь не посещал.... Всех не пересчитывал Крузиков, но вроде утопших на фото-видео-хрониках не видел.
Я думаю ты льстишь себе в отношении церкви, ;)
А как вы передвигаетесь то на каноэ?:shok:
Как люди на работу ходят или не ходят...как бульба -урожай потерян?
Дома-залиты или пронесло...:dash2:
 

Barsoi

Член Клуба
Буйство возможно произошло из-за того, что я давненько церковь не посещал.... Всех не пересчитывал Крузиков, но вроде утопших на фото-видео-хрониках не видел.
Круто.
Антонио, сделай на сегодня и до субботы жару поменьше, до 27 градусов, вполне достаточно, и дай Сахаре дождей.
;)
 

Landcore

В поиске разборок
доброго времнни суток.мде...витебск-венеция поразил.на гомельщине все было гуд,слегка пролило и все.отплавали недавно свое))))))

А терерь к делу.После неудачной поездки нужно срочно менять рулевую тягу,ибо старой совсем гаплык.Бросился по магазам и тп,нигде нету и даже под заказ. Может кто то подскажет где заказать ну и чтобы с доставкой).

заранее ощень сильно спасибо))))
 

Kelevra

Видавший Cruiser
доброго времнни суток.мде...витебск-венеция поразил.на гомельщине все было гуд,слегка пролило и все.отплавали недавно свое))))))

А терерь к делу.После неудачной поездки нужно срочно менять рулевую тягу,ибо старой совсем гаплык.Бросился по магазам и тп,нигде нету и даже под заказ. Может кто то подскажет где заказать ну и чтобы с доставкой).

заранее ощень сильно спасибо))))
777 54 16, там помогут если нет. То есть телефон ещё один, но там от 1 недели и если с америки, то месяц.
 

Landcore

В поиске разборок
это какой оператор? спасибо огромное.завтра буду звонить,ато сегодня поздно наверное
 
D

deksa

Гость
доброго времнни суток.мде...витебск-венеция поразил.на гомельщине все было гуд,слегка пролило и все.отплавали недавно свое))))))

А терерь к делу.После неудачной поездки нужно срочно менять рулевую тягу,ибо старой совсем гаплык.Бросился по магазам и тп,нигде нету и даже под заказ. Может кто то подскажет где заказать ну и чтобы с доставкой).

заранее ощень сильно спасибо))))
не найдешь- пиши в личку данные машинки
есть у меня специально обозначенный человек по запчастям,
мож он найдет:bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Дома-залиты или пронесло...:dash2:
По данным МЧС произошло подтопление подвальных помещений зданий, в том числе: 48 подвалов многоквартирных жилых домов по улице газеты «Правда», улице Ленина и Московскому проспекту, 14 подвалов частных жилых домов по улицам Доватора и Клиническим....
 
Сверху